Сообщники благодарят Olja.84 за дары, которые она подарила

Спасибо огромное <3
Спасибо за воротнички:-) Пока ещё не надевали, но обязательно сделаем это завтра (надо прыскать капли на холку). Подозреваем, что подойдёт тот, который побольше.
Спасибо большое за живую красоту
Очень симпатичная опунция)) Транспортировку перенесла хорошо, живет теперь у меня на окне))
Отдается в дар «Воротник для животных»
Никак не хотела наша сабака-барабака примерять воротник и пряталась под стол. Чует что неприятные события ее ожидают. Так что от Фроси благодарности не дождетесь, а от меня большое спасибо. По размеру подходит. Ирине отдельное спасибо за передачу дара. Всего наилучшего Вам девочки.
Спасибо большое за ваш плюшевый и теплый дар для моей Масяни. Очень приятная одежка, только нам она пока велика, но к зиме, я думаю, будет в самый раз.
Курточка обалденная!!! спасибочки вам огромное!!! Всех вам благ!!!
Отдается в дар «Детские вещи»
вещи прелестны. дочка довольна.спасибо большое.будем дальше приданое собирать.
Благодарю)
Отдается в дар «Игрушки»
Спасибо! К коню и пешке теперь присоединилась ладья, ох моя мечта эти шахматы (^_^)
Отдается в дар «кошелёк 2, наушники, визитница»
Ольга, дар я забрала! Большое Вам за него спасибо. Особенно за красный кошелек! Очень удобный, хожу с ним и радуюсь! Черный передала мужу, ждем зарплаты, чтобы наполнить:-))) Наушники еще не успели опробовать))) Еще раз огромное Вам спасибо!
Оля благодарюот души.Сокровищя))))все нужное, полезное.Есть тарелка икона.Не было подставки.А теперь красота)))Корзина шикарная))Обалденно))Мир вашему дому))
Отдается в дар «В хорошии руки!!! СРОЧНО!»
Спасибо за друга.Правда мы ожидали поменьше в размерах...)))Но что уж теперь, теперь он полноправный член нашей семьи со своим паспортом.))
Фотки с первого дня и последняя фотка сделана 2 недели назад… Мы ещё выросли.))) Весит он на сегодняшний день 20кг.)) 10 декабря Тимке будет 6 мес… Знаем команды-сидеть, давать лапы-поочерёдно, знаем место, фу, рядом,… и я продолжаю дальше его знакомить с жизнью.))) Выбрал меня в мамки.)))… Пока ещё привязываем что бы не писал… иногда ещё бывает, да и игрушки таскает у детей  и поедает корм у котов.)) На фото видно что Тим скушал пол-отодрад линолиум.))) И теперь приступил к стенке.))) Короче помогает готовить квартиру к ремонту.)) Короче ку меня появился 5-ый ребёнок.)))
Эх жалко наших пятен не видно на фотках… Ещё вырастим добавлю фотки.
10 июня Тимке будет 1 год… Вот наш красавчик..)) Верный, умный, любимый пёс.)))
Спасибо.
Спасибо, Вам за баночки!
Отдается в дар «Цветы — СПАСАЕМ!»
Ольга, спасибо большое за цветочки!!!
Отдельная благодарность за доставку и горшочки, они мне постоянно нужны!!!
Удачи вам!!!
Огромное спасибо! С нетерпением иду изучать новые приёмы работы с лентами! Надеюсь, что очень скоро применю всё это на практике!))
Спасибо за книгу. Она хорошо иллюстрирована и по настоящему полезна. Особый плюс это возможность приближения картинок для тех кто плохо видит ( так как книга в электронном формате).
Оля! Сын решил проблему: скачал, на рабочий стол выставил. Теперь у меня есть доступ к  книге и Вашим дополнениям к ней без проблем. Спасибо за ДАР!
Оля! Большое спасибо за книгу, как будет возможность распечатаю и с удоволствием буду следовать инструкциям по вышиванию, все очень наглядно и здорово!
Страниц: 4