Публичные отзывы других о сообщнике Ollegg

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Katrin76
Положительный отзыв
Олег — очень приятный молодой человек! всегда вежлив, внимателен, тактичен, всегда на связи, ответственен, может, запросто, сам позвонить, будучи, дарителем) только самые приятные эмоции от подарков и общения с этим прекрасным человеком! С наилучшими пожеланиями и уважением, Екатерина.
afonin
Положительный отзыв
С Олегом легко общаться в инете и не составляет проблем договориться о встрече! Очень доброжелательный, щедрый и обязательный участник сообщества! Олег, пусть у Вас и у Ваших близких всегда все будет хорошо. Удачи и всех Благ!:))
AnutkaManunya
Положительный отзыв
Олег- замечательный человек, всегда на связи, не отказал о смене места встречи, прекрасные дары, спасибо огромное, всего наилучшего вам и вашей семье:)
katinka4
Положительный отзыв
Очень приятный и интеллигентный человек. Легко договорились, привез мне на ОВ огромный и тяжелый дар, это о многом говорит. Всего самого доброго!)
fenjavenikova
Положительный отзыв
Такой замечательный сообщник и всего один положительный отзыв.Олег очень приятный в общении, щедрый даритель.Очень рада знакомству!
mariya12345
Положительный отзыв
Олег замечательный сообщник. Добрый и терпеливый) Очень рада нашему знакомству. Надеюсь ДД будет дарить Вам только положительные моменты!
Yulitsa
Положительный отзыв
Олег ответственный сообщник. Всегда на связи, предупреждает и сам находит возможности встречи.
Редких качеств человек!!!
Настоящий мужчина!!!
Marielena
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и теплым словам! Олег очень позитивный, доброжелательный, щедрый даритель! Легко договориться о встрече, супер пунктуальный и ответственный, очень радует, что в нашем сообществе такие замечательные люди!) Дарит от души, с улыбкой, самое приятное впечатление от общения! Всем рекомендую! Олег! Большой удачи, благополучия и процветания Вам и Вашим близким!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах