Публичные отзывы Olli7777777 о других сообщниках

Olli7777777
Положительный отзыв о сообщнике Galina53
Галина, от Вас так приятно получать дары, они излучают такое тепло. Чувствуется, что Вы дарите от души, от чистого сердца. Вы такая добрая, внимательная, излучающая положительную энегретику! Я рада, что познакомилась с Вами!
Galina53
Положительный отзыв о сообщнике Olli7777777
Оленька, именно так мне хочется Вас называть.Такая нежная, очень красивая, милая.Мне хочется сравнить Вас с русской берёзкой -самое нежное и прекрасное дерево на Руси, чуточку грустное, но такое приветливое.Мне кажется, только на Дару дар Вы и могли появиться.Повезло всей Вашей семье, что у них есть Вы.Повезло и мне, что я познакомилась с прекрасным человеком.Желаю Вам быть и оставаться всегда такой же замечательной.Если Вам когда -нибудь потребуется помощь, вспомните, что я всегда буду рада Вам помочь.
Olli7777777
Положительный отзыв о сообщнике DeKati
Екатерина!!! Вы по истине удивительный человек!!! Наша семья выражает Вам огромнейшую благодарность!!! Впервые встречаю когда человек дарит что-то безкорыстно в любой уголок нашей страны и от чистого сердца совершенно незнакомым людям. Ваши дары несут в себе положительную энергетику)) Счастья Вам и Вашей семье!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах