Olli7777777 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 810

Анна, спасибо большое за чудесный дар! Почти большая часть ремешков подошла! Теперь буду менять образы и дополнять наряды! Очень довольна, Спасибо!
Алена, спасибо за шапочку!
Спасибо большое за комплектик и шарфик, будем носить с дочкой)
Михаил! Спасибо большое за рюкзачок! Я все хотела себе приобрести не детский рюкзак, да что-то всё не нравилось. Этот рюкзачок то, что надо!
Валентина, спасибо за кафточку! Жаль, но кофточка оказалась для меня великовата, буду пристраивать дальше…
Алена спасибо за жилет! Подошел!
Спасибо за шапочки! Одна шапочка нам не подшла, которую вы вязали, она визуально понравилась, но оказалась колючей. Попробуем ее куда-нибудь пристроить
Алена, спасибо за кошелек! Получилось как раз к празднику, подарила младшенький! Она довольна!
Наташа, спасибо за галоши! Актуально для сада!
Валентина, спасибо за календарь! Унесу на работу, там мне он будет нужен
Евгений, спасибо за обещание дара! Хоть и не пришлось даром воспользоваться, все-равно хочу поблагодарить Вас за отзывчивость и за то, что готовы помочь просто так, что сейчас крайне редко! Таких как Вы единицы! И уже за это можно выразить Вам огромную благодарность! Вы молодец! У Вас много интересных даров от сердца. Желаю Вам не растерять  доброе сердце и желание оказать помощь. Жизнь как бумеранг и все хорошее обязательно вернется вдвойне!
Наташа, спасибо за наборчики! У меня старшая заинтересовалась вышивкой крестиком когда увидела в гостях картинку вышитую)) Пусть пробует, учится!
Даша, спасибо! Джинсы наконец-то у меня, долго мы с ними встретиться не могли)) Очень довольна даром, черные джинсы и ничего лишнего, вполне и за обычные брюки сойдут. Одела их на работу, хотя у нас и дресс-код и прокатило, смотрятся как брючки, а комфорта больше! Давно о таких мечтала)
Маша, спасибо за бусики) Симпатичные, правда еще не придумала, что и с чем можно одевать)
Спасибо большое за купальник! Дочь уже в свой еле влезала, а этот как раз к сезону и будет)
Лидия, спасибо за насадку! Уже приделали к швабре и уже опробовала ее в деле. Не привычная немного, более жесткая, но ничего, приспособимся)
Валентина, спасибо за держатель. Но, как оказалось, и нам тоже и по той же причине не подошло. Отдала маме на примерку к ее кухне, но и ей тоже не подошло. В общем будем передаривать)
Ирина! Спасибо большое! Кофточки понравились, будем носить с большим удовольствием)
Алена, спасибо большое за пазл! Старшая дочка любит пазлы не с мультяшками, а как раз вот с такими милыми животными. Новеньким пазлам она очень обрадовалась. Я все жду когда она его уже соберет, чтоб сфотографировать, но пока времени не так много и процесс похоже затянется на долго) Но как только, так сразу)
Валентина, спасибо! Но, увы, мне не подошел. Попробую передарить
Страниц: 48