Публичные отзывы других о сообщнице Olsen

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Felen
Положительный отзыв
Яна очень пунктуальна и терпелива.
annarita_N
Положительный отзыв
Яна- искренняя и прекрасная молодая женщина… заботливая мама… обязательная и пунктуальная сообщница…

Я рада, что свой «особенный Дар» подарила именно ей!.. Есть такое чувство, как интуиция-она никогда меня не подводит!..

Яночка, добро пожаловать в прекрасную семью Дару-Дар!..
Olsen
Положительный отзыв о сообщнике annarita_N
Лариса, вы прекрасный человек! Добрая, внимательная, обаятельная, жизнерадостная, солнечная. Общение с вами доставляет огромное удовольствие. Спасибо вам за вашу щедрость. Говорят, глаза-зеркало души. А ваши глаза чисты, лучатся светом и добром и распахнуты на встречу миру. Счастья вам и удачи.
Frezia
Положительный отзыв
Яна — потрясающая девушка! Сочетающая самые лучшие внешние и внутренние качества: обаятельная красавица; излучающая доброту и позитив, с ней легко договориться о встрече и подзарядиться отличным и радостным настроением:-) Она любящая мама, умеющая мгновенно расположить к себе окружающих деток… — светлая, искренняя, открытая…
Я благодарна ей за доброжелательное отношение и щедрый дар!
OlenkaAlenka
Положительный отзыв
Терпеливая, теплой души девушка! Вы чудо!
Zossya
Положительный отзыв
Отличный сообщник и чудесная девушка! Яна, вы клад! Все дары прекрасны, все чисто, опрятно, 100% в рабочем состоянии, любо-дорого, честное слово! Очень рада повстречать такого человечка!
Magreta
Положительный отзыв
Яна замечательная сообщница, жаль что никак не познакомимся лично! Но от хорошей знакомой я наслышана самых лестных отзывов о ней, потому так же хочу подтвердить все положительные отзывы о Яне :)
Ariana_B
Положительный отзыв
Яна мне очень понравилась. Милая, добродушная. Делится и дарит от души, от сердца. Доброжелательная и во всех отношениях приятная сообщница.
Olsen
Положительный отзыв о сообщнике Ariana_B
Ариана, светлая, милая девушка. Добрая и открытая. Ответственная и пунктуальная. Была очень рада познакомиться с ней.
lutik1001
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Общение с Яной оставило только приятные позитивные эмоции, она любящая, заботливая мама, вежливая, доброжелательная, отзывчивая и терпеливая молодая женщина, с ней легко договориться о встрече. Благодарю Вас от всей души за замечательные дары для сына, будем носить с удовольствием.
Olsen
Положительный отзыв о сообщнике lutik1001
Ольга — вежливая, приветливая, доброжелательная и ответственная девушка. У нее чудесный мальчуган. С Олей всегда приятно встречаться и общаться. Она замечательный сообщник — оперативно забирает дары, вовремя приезжает на встречи и всегда, не затягивая, пишет благодарности. Оля, я всегда рада встречи с вами и вашим сыночком. Надеюсь, еще увидимся :)
lirri
Положительный отзыв
Сегодня встретились с Яной, впечатления замечательные.
Тактичная, вежлива и лояльна. Мне пришлось перенести встречу из-за форс-мажора на работе, Яна отнеслась с улыбкой и пониманием. Очень подробно и доходчиво описала, как найти место встречи.
Общаться и договариваться о встрече легко и непринужденно.
Спасибо за чудесный дар, чудесные впечатления и всего Вам самого хорошего!
Lora70
Положительный отзыв
Яна — очень доброжелательная и очень скромная девушка, внимательный и тактичный даритель. С ней комфортно общаться и договариваться о встречах. Яна, мы всей душой желаем твоему папе скорейшего выздоровления, и будем стараться максимально помочь.
Olsen
Положительный отзыв о сообщнике Lora70
Лора замечательная сообщница и прекрасный человек. Отзывчивая, доброжелательная и бескорыстная. Всегда поможет и советом и делом. С ней приятно общаться, т.к. она умная, внимательная и позитивная.
Я благодарна ей за помощь и поддержку в трудное для меня время.
Здоровья и благополучия вам, Лора, и вашим близким!
id195132885
Положительный отзыв
Было приятно познакомиться.
Olsen
Положительный отзыв о сообщнике id195132885
Евгения замечательная сообщница и добрейшей души человек. Вежливая, отзывчивая, доброжелательная. С ней очень легко договориться о встрече и подобрать удобное для всех время. Сама дары забирает быстро, без лишней волокиты.
soul_grace
Положительный отзыв
Все было быстро и безболезненно:)) С Яной мне было очень легко договориться о встрече и встретиться для получения чудесного дара. Приятно было в суете сегодняшнего дня познакомится с обаятельной и доброжелательной Яной.
Nata0912
Положительный отзыв
С Яной приятно общаться в инете и легко договориться о личной встрече! Пунктуальная, доброжелательная и отзывчивая сообщница!
Rumiasha
Положительный отзыв
Очень благодарна Яне за доброту, понимание, отзывчивость и чудесные дары! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
oksana2125
Положительный отзыв
Пишу свой отзыв, как только смогла подтвердить профиль) Яна — замечательная девушка, пунктуальный человек, с ней легко и быстро договорились о встрече) Всего Вам самого хорошего!
dobrodey
Положительный отзыв
Яна очень пунктуальная и ответственная, вдобавок добрая и терпеливая…
miss200875
Положительный отзыв
Яна располагает к себе с первого взгляда, очень добрая, искренняя, душевная, щедрая девушка! Пожелаешь дар, она в двойне подарит(хотя самой нелегко), терпеливо относиться к желающим.Я рада была познакомиться с вами, только торопилась.Спасибо вам большое, удачи, терпения и крепкого здоровья вам и вашей семье!
xpolinokx
Положительный отзыв
Яна очень аккуратно, дар мой был из четырех вещей, она аккуратно и ровненько сложила каждую вещь в отдельный пакетик. Видно что отдает вещи не просто, чтоб от них избавиться, а чтобы они радовали новую хозяйку.
Sweet_dream
Положительный отзыв
Чудесная девушка, доброжелательная, лёгкая в общении, щедрая, с прекрасной улыбкой. Желаю Яне и её красавцу-сыночку много-много счастья, радости, успехов и удачи!!!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очаровательная девушка: доброжелательная, приветливая! О СВ договорились быстро, встретились без проволочек! С такими людьми всегда приятно иметь дело! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!)
Avigeia
Положительный отзыв
Несколько раз мне посчастливилось оказаться в числе одариваемых Яной сообщников и хочу сказать, что дары у Яны всегда в прекрасном состоянии, описание вещей соответствует действительности, что говорит об её ответственном отношении в процессу дарения и уважении к одариваемым людям.
Vampirsha
Положительный отзыв
Яна, вы потрясающая дарительница! Вы очень чуткий, добрый, отзывчивый и щедрый даритель…От вас исходит такой вулкан доброты, поток положительных эмоций и каждый дар ведь разный, но главное как его дарят, вы же одарили своим даром от самой души… За что вам огромное спасибо… Вы необыкновенная девушка! Дай Бог вам здоровья и всей вашей семье! Счастья, добра, понимания и благополучия во всем!
k.polshikova
Положительный отзыв
Яна очень вежливая сообщница.
Спокойная, без заморочек.
Готова подождать, если что.
Дары в идеальном состоянии, что приятно чертовски!
Сама Яна приятная, ответственная и пунктуальная.

Очень рада что есть такие сообщники!:)
Olsen
Положительный отзыв о сообщнике k.polshikova
Ксюша яркая, позитивная, улыбчивая. Была очень рада с ней познакомиться.
Tatosha79
Положительный отзыв
Как приятно, что на ДД есть такие чудесные сообщники, как Яна — замечательная девушка, очень щедрая, легко назначила встречу и терпеливо меня ждала, помогла удобно забрать дар, замечательная мама и дочь! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
zubachistka
Положительный отзыв
Яна-человек, который действительно дарит от души и получить от нее какую-либо вещьт, это праздник, так как всегда все очень аккуратно запаковано и в отличном сочтоянии.Спасибо.Яна!
sad7127
sad7127 620 заблокирован 12 aug 2018, 19:53
Положительный отзыв
Яна, примите и мой положительный отзыв!
Отличные дары, приятная девушки и море позитива после встречи… Вот, как-то так))))))))))))))))
ednorton6
Положительный отзыв
С Новым Годом и Рождеством Вас!
Яна вызвала только положительные эмоции! Добрая, отзывчивая и общительная девушка)
Очень рада знакомству с таким человеком! Всех благ Вам, радости и здоровья!
Kesarevna
Положительный отзыв
Замечательно, что на сайте есть такие дарители, как Яна, которые щедро и от души дарят, с которыми легко договариваться и к которым испытываешь только искреннюю благодарность) Очень признательна Яне за ее отличные дары в ленте и вне ленты. Удачи и здоровья прекрасной дарительнице)
Yulitsa
Положительный отзыв
Яна, обворожительная и ответственная сообщница.
приятно иметь с ней дело хоть и мимолетно)
Olsen
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Жизнерадостная, общительная, ответственная, излучает энергию и позитив. С Юлией очень приятно общаться, легко договориться. Одно удовольствием дарить ей.
Ingradt
Положительный отзыв
Яна превосходная!!!
Искренне, Инга.
Olsen
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt
Инга — лучезарная, улыбчивая, красивая девушка. Была рада встрече с ней.
lilufirette
Положительный отзыв
Воплощение благородства и красоты + лёгкость и позитив
real-v
Положительный отзыв
Приятный человек. Я приехал за Даром, не успел припарковаться, уже вынесла. С улыбкой!
Olsen
Положительный отзыв о сообщнике real-v
Влад, ответсвенный сообщник. Пожелал дар и забрал самовывозом в кротчайшие сроки. Вежлив, пунктуален, приятен в общении.
RenardeArgentee
Положительный отзыв
Дар вне ленты — тоже дар и должен иметь благодарность :) А уж дар не единовременный, а периодический — тем более!
Когда-то я оставляла желание о старых каталогах косметики — собираю из них страницы с ароматами. Яна увидела моё желание и предложила оставлять мне каталоги, чтобы я периодически их забирала.
И вот, в прошлый четверг я снова получила от Яны каталоги))
Яна, огромное Вам спасибо за то, что снабжаете меня ими!
P.S.: удивительным совпадением оказалось то, что в соседнем с Яной подъезде живут друзья семьи) Воистину, Москва — большая деревня))
Фото раз
Фото два
Olsen
Положительный отзыв о сообщнике RenardeArgentee
Арина замечательная девушка, сообщница и просто прекрасный человек. Вежливая, ответственная, доброжелательная. Отзывчивая и искренняя.
Я очень благодарна ей за то, что она откликнулась и предложила свою помощь в трудный для меня период.
Laren
Положительный отзыв
Яна очень приятный, интеллигентный и открытый сообщник!
Открыта к диалогу, готова идти на встречу и не торопит с вывозом дара.
Я ей очень благодарен за прекрасный дар и удобную передачу.
Всего Вам доброго и наилучшего!!!
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
С Яной легко договориться о встрече, она дарит с радостью свои замечательные дары. Очень милая приветливая девушка. Приятно и легко общаться.
Galina06
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем отзывам! Приятно было познакомиться с Яной!
aallena
Положительный отзыв
Чувствуется, что Яна — очень пунктуальный и добрый человек. Спасибо за общение, думаю, что благодаря таким людям именно и держится Дару-дар.
Timalex67
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Яна прекрасная дарительница!
Oiga2
Положительный отзыв
Яна-очень милая, добрая, очаровательная сообщница, я очень рада нашей встречи!!! Благодарю Вас за красивый дар!!! Всего Вам самого Прекрасного!!! Вы -чудесная фея!!!
id11317356
Положительный отзыв
Яна отзывчивый, добрый и пунктуальный человек. Милая и отзывчивая девушка. Спасибо Вам огромное за предновогодние сказочные Ваши дары, Вы волшебница, которая поднимает настроение. Всех Вам благ, любви и счастья. СПАСИБО!!!
Была рада с Вами познакомиться!
robyn
Положительный отзыв
Яна — замечательная сообщница!
Не смотря на то, что у нее самой ситуация далеко не идеальная в материальном плане, она находит силы и возможности помогать другим.
Яна неоднократно выручила меня своими продуктовыми дарами.
И я к стыду своему только сейчас обнаружила, что моего отзыва здесь нет!
Исправляю свою ошибку )))
Яна, спасибо Вам большое!
Здоровья Вам и всей Вашей семье!
Busidosha
Положительный отзыв
Яну знаю давно, и всегда с ней приятно встречаться лично!
Добрая, приветливая, скромная и всегда дарит отличные подарки.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах