Подарено
Отдается в дар сарафан vero moda размер М
ООО, очень люблю этот сарафан, но не для моей фигуры, потому почти не носила :) трикотаж приятный, на размер 44-46, полосы бело- темно-синие
Подарено
Отдается в дар сарафан 46-48
трикотажных, ткань приятная, возможно вискоза, немного просвечивает.
Подарено
Отдается в дар Джинсы голубые 46-48
приятного нежно-голубого цвета, слегка расклешеные от колена. подарок свекрови, только не пойму, это они мне на рост 165 коротковаты или все-таки модные укороченные )) на высокой талии как момс-джинс)) мне великоваты, носила только дома. возле кармашка стразиками надпись украшена. извиняюсь за мятость, только из стирки
Подарено
Отдается в дар Кофта с капюшоном 46-48
полосатенькая кофта, сзади капюшон черного цвета. на груди есть вставка из ткани, чтобы прикрыть зону декольте. бирка с тканью отрезана, состав сказать не смогу :( по ощущениям мягкая синтетика или полусинтетика. по бирке размер 36, но на деле мне на размер 44 очень велика, так что думаю на 46-48. носила дома.
Подарено
Отдается в дар Рубашка для дома размер 46-48
когда-то был верхом от пижамы, но мне всегда был великоват, потому почти не носила. мягкий трикотаж, очень приятный наощупь, желтенький с милыми бабочками. отлично подойдет как домашняя одежда.
Подарено
Отдается в дар Двойка топ+туника размер 44-48
топ-двойка из 2 частей: топ оранжевый с кружевом (на втором фото, можно носить как отдельный элемент) + вязанная туника оранжевого цвета, которая надевается поверх топа. дарю, потому что велико мне стало.
Подарено
Отдается в дар Брюки для беременных вельвет 46-48
брюки из тонкого вельвета в отличном состоянии, только передний декоративный ремешок нужно заменить — потрескался от времени. очень меня выручили в свое время, хотят еще кого-нибудь выручить))
Подарено
Отдается в дар спрей-кондиционер для волос «золотой шелк»
чуть больше половины флакона. с удовольствием пользуюсь уже несколько лет такими спреями, сейчас временно нельзя пользоваться мне аэрозолями, потому дарю. кто хочет попробовать?) волосы у меня от природы сухие, ломкие, после спрея ухоженные, блестящие до следующего мытья головы. эффект ламинирования.
Подарено
Отдается в дар футболка
оригинальная белая футболка с крылышками. Когда-то очень любимая, размер 44 сейчас на мне сидит уже не так как раньше.Ткань трикотажная очень мягкая, правда мнется немного.Может ещё кого порадует.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дары для здоровья и красоты
1. крем от целлюлита белорусской фирмы Белита (начатый, но больше половины тюбика на месте);
2. крем от угревой сыпи Клензит (больше половины тюбика целы);
3. лак для ногтей почти целый.
Подарено
Отдается в дар Кофта разлетайка 44-46-48
яркая, голубых оттенков, на русский размер 44-46-48, свободного кроя, с завязочками. в состоянии новой, удлиненная.
передариваю, т.к. не подошла мне по цвету, голубой все-таки не мой оттенок, эх))
Подарено
Отдается в дар Шарф белый ангорка с бахромой
ношеный, но в прекрасном состоянии. белоснежный из ангорки, очень теплый, с бахромой на концах. отдаю за невостребованностью в последнее время, есть другие шарфы. пусть лучше кого-то согревает, чем лежит!))
Подарено
Отдается в дар Туника 44-46-48 шифон
шифоновая туника с принтом в восточном стиле. фото не отражает всей красоты: завязывается на шее на бантик, свободно ниспадает по фигуре, пояском подхватывается ниже талии, низ как бы воланчиком. симпатичная модель, не вписывается в мой нынешний гардероб, потому одарю той, кто найдет достойное применение этой красоте) мне на 46 сидит свободно, думаю, можно и на 48, и на 44.
Подарено
Отдается в дар Формы для кексов
Металлические. 6 штук. Диаметр 9 см, высота 2 см.
Подарено
Отдается в дар Лосьон для тела AVON
с маслом какао)) пользовалась им мало, жалко, если у меня дома прокиснет сей ценный продукт. сроки в норме, покупала зимой)
Подарено
Отдается в дар Свитер полосатый 44-46
свитер в сине-серебристую (с люрексом) полоску, красивый и уютный. адекватной длины на рост 165 и адекватного размера на фигуру 44-46, но мне рукава чуть-чуть коротковаты. очень нравится, но думаю его следует отдать той, кому будет совсем впору)) состояние прекрасное, чуть-чуть катышков, которые легко снять машинкой.
Подарено
Отдается в дар Крем для рук НОВЫЙ Биокон 40+
для женщин 40+ новый крем для рук, прислан из Украины в подарок, не востребован, видимо, подруга забыла мой возраст))
Подарено
Отдается в дар лифчик пушап размер А
Бюстгальтер коричневого цвета. был заявлен как В, на самом деле А с хорошим пушапом)) с удовольствием подарю той, кому он по размеру! в прекрасном состоянии, красивый!
Подарено
Отдается в дар Сумка
В хорошем состоянии. Меховая. Мех не скатался, дырок и пятен нет. Внутри много карманов. Очень вместительная. Один минус — молния. Или менять или как-то бегунок/собачку вернуть на исходное место.
Страниц: 2