Отдается в дар Укорененный лист фиалки.
Цветки будут светло розовые с волнистым краем. На фото материнское растение с бутонами. Дарится укорененный листик. Для удобства транспортировки посажу в стаканчик с грунтом.
Самовывоз в ближайшие дни. Могу поднести к метро. Могу передать на ОВ, если вы сами найдете через кого это сделать.
Отдается в дар Игрушки из киндера.
1. Ракета на подставке. Длина — 4 см. К ней есть наклейки, вкладыш.
2. Жираф. Высота — 6 см. -подарен.
ОВ, ОП.
Отдается в дар Забавная овечка.
Забавная овечка на пружине. Основа — дерево, сверху — искусственный мех. Голова и копыта — деревянные.
Высота 8 см. Без дефектов.
ОВ, ОП.
Отдается в дар Сапоги ретро, женские, зимние, 36 размер.
Фирма Medea. Размер 36. Демисезон, не очень холодная зима. Можно носить сейчас. Натуральная кожа, мягкая, внутри — утеплены. Цвет коричневый. На голенищах — красивый перфорированный узор. Высота голенища — 20 см. С внутренней стороны — молнии, полностью рабочие. Высота каблука — 5 см, набойки не родные, не стертые. На подошве у самых кончиков носков сделаны накаты. Ремонт выполнен в мастерской. Не протекают. Есть малозаметные потертости у самых мысков. На фото видны складки, но они не жесткие. Поскольку кожа мягкая, то всё легко расправляется.
На стройные ножки. На ноги с выраженным поперечным плоскостопием, с «косточками» могут не налезть, на пухлых икрах могут не застегнуться молнии.
Фасон, конечно, не современный, но поносить можно. Или, может, для фотосессий можно использовать. Раньше их носила мама, но теперь ей тяжело ходить на каблуках.
ОВ.
Отдается в дар Плащ весенний, размер 44-46.
Весенний плащ Barisal на девочку или некрупную женщину. На позднюю весну, прохладное лето, раннюю осень.
Цвет — серо-зеленый. Размер — европейский 36, что соответствует российскому 44-46. Материал верха — 50% полиэстер, 37% — хлопок, 13% — полиамид. Подкладка — 100% полиэстер. Без капюшона, с поясом, на пуговицах. Сзади — шлица. Два кармана. Рукава можно подтянуть.
Длина — 78 см, ПОГ — 50 см. ПОТ — 46 см, На рост 150 см получается чуть ниже колена, на более высокий рост будет смотреться короче.
Есть крошечный дефект ткани под верхней пуговицей (зашит, внешне не видно, только если специально искать) и пара мелких зацепок на подкладке, потертость у бокового шва кармана — мало заметны, только если специально приглядываться.
Значительных, заметных дефектов, пятен нет.
Выстиран, но перед ноской лучше отпарить.
ОВ. ОП только по согласованию с почтальонами.
Отдается в дар Закаточная машинка.
Покупали для себя, но так и не разобрались, как ею пользоваться. У нас не получается плотно прижать устройство к крышке. Есть родная коробка и инструкция к ней.
Может другая хозяйка с ней подружится, у нас не получилось.
ОВ 14.04.
Отдается в дар Силиконовый браслет, резинки для волос, заколки из кожи.
1. Силиконовый браслет нежно голубого цвета. Надпись: «Студенческий совет ЛЭТИ, лучшие с нами.»
2. Резинки для волос, 3 штуки: бежевая, крупная спираль; черная, крупная спираль; черная более мелкая спираль. Диаметр первых двух — 5 см, меньшей — 3 см. Маленькая — абсолютно новая. Всё вымыто с мылом.
3. Две одинаковые заколки, цвет черный с коричневыми плетеными полосками, материал — кожа (натуральная или нет — не знаю), основа — металл, длина около 9.5 см, ширина — 5 см. Б/у, есть малозаметные точечные потертости на краях. Подойдут на не очень густые волосы.
ОП. ОВ.
Отдается в дар Защитное стекло для смартфона, противоударное, новое.
Защитное стекло для Samsung A71\ NOTE 10 Lite, 3D, 9Н противоударное, на весь экран, прозрачное (желтое — это защитная пленка), с черной рамкой, полная проклейка.
Размер 16,5 Х 7,5 см, если измерять по границам черной рамки то получается 16 х 7 см.
Возможно, подойдет и к другому смартфону с аналогичным размером экрана.
Новое, в родной упаковке. ОВ 14.04, ОП