Девочка. Родилась 2 января. Живёт в городе Москва. Сообщница с 29 may 2014.
Она привела за собой 2 человек.
Всем привет!
Я счастливая мама двух детишек. У меня сын Стас ему 11 лет и дочка Марина — 8 лет. Мы очень читающая семья, читаем много и весьма разнообразную литературу. Дети тоже очень любят книги, для сына книга лучший подарок :)) Дети, как и все дети любят гулять, играть, рисовать, лепить. Играем в подвижные игры на улице и в настольные игры дома. Сын увлекается Lego, собирает сам новые модели. Марина истинная девочка. Любит играть в куклы, с посудой, кроватками и пр. разыгрывает различные сценки. Дочка занимается танцами, любит петь. Еще мы очень любим театр, стараемся чаще ходить на спектакли и концерты.

В свободное время я занимаюсь различными видами рукоделия: вышивка крестиком, скрапбукинг (создание открыток и альбомов, в том числе и на заказ), осваиваю декупаж. Вообще у меня мечта попробовать различные виды рукоделия. Не заниматься ими вплотную, а именно попробовать. Я пробовала варить мыло, делала витражи, делала писанку, пробовала квилинг. А столько есть еще всего интересного.

Почему я здесь? Потому что, дети очень быстро растут остается много вещей и игрушек. Хочется немного освободить полки от уже не нужных нам вещей. И очень хочется чтобы всё это еще кому-то пригодилось.

Пожалуйста, не желайте молча.
На ОВ сейчас не попадаю, поэтому могу предложить только самовывоз из дома (м. Беломорская) или из офиса (Пролетарская, Павелецкая)

Напишу некоторые наши хотелки:
— книги из серии «Вот это книга» и «Реальные истории
— Сага о Форсайтах, Джон Голсуорси, мечтаю об издании в 5 мини томах
— книги серии флипбук

Спасибо всем за будущие дары. Удачи всем!