Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пакет женской одежды 50-52-54
Большой пакет одежды.Блузки, юбки, трикотаж, пара купальников.Что то передар, много от себя,.Состояние вещей в большинстве хорошее.Некоторые требуют мелкого ремонта.Буду рада если, кто то найдёт что то для себя и передать далее.Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Пакет одежды для мальчика7-10 лет+шапки, перчатки
Футболки, брюки, спортивные штаны, лонгсливы, свитера, шорты, комплекты, рубашки и т.д.На любую погоду.Состряния вещей разное от отлично до «с дырочкой или пятном»- устранимые недочёты.Что можно ещё одеть «в свет» а, что-то на дачу.Огроменный пакет-только самовывоз, лучше на автомобиле.
Подарено
Отдается в дар 4-5 пакетов одежды женской 48-54
Огромный ассортимент и размеры На все сезоны, стили и т.д… Можно найти что-то интересненькое для себя.Планирую переезд в связи с чем, отдаю все «запасы» свои, сестры и передары.Футболки, джинсы, платья, кофты, блузки, лосины, юбки, свитера.От идеального до среднего состояния и качества.Лучше приехать на автомобиле-т.к., тяжёлые пакеты. Отдам все в одни ручки, а, далее-на Ваше усмотрение.Буду рада, если, кто то поможет с выкладыванием в дары Времени у меня сейчас на это не хватает.
Подарено
Отдается в дар Пакет детям развитие+спорт
Детский боулинг и гольф(без клюшки, можно заменить чем либо).Магнитный алфавит, конструктор из липких ежиков-отличное времяпрепровождение для детской фантазии.1кг. кинетического песка в ведерке, лото, рюкзачек для пикника с термо-отсеком, и многое другое… Приобретет самовывоза, одним пакетом.Фото почему то не загрузились…
Подарено
Отдается в дар Пакет развивающий детям
Игры, развивашки, мозайка, телефончик, коллекция Смурфиков из бургер Кинга.Все одним пакетом.В приоритете-самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Детский самокат
Металлический, крепкий. трехколесный до 50 кг. На возраст до 5-6 лет, синего цвета с котиками.Отдам в коробке- сложен.Функционал в норме- катался один ребенок не очень долго.САМОВЫВОЗ в приоритете до 23.06.
Подарено
Отдается в дар Женская одежда 48-52
Как на выход, так и для дома/сада. + балетки 38 размера
Один БОЛЬШОЙ пакет. Добавила много: майки. футболки. платья. кофточки и свитера, лосины

Оперативный самовывоз желателен.
Подарено
Отдается в дар Одежда на мальчика+обувь 128-134 пакетом
От Ани: Размеры примерные. Где-то нашла ярлычки, где-то нет.
Состояние на 4 примерно. Требуется стирка.
От меня: Добавили своего: джинсики, пару толстовок, майки, штаны,+ обувь: шлепки и кеды(30-31 размер).
САМОВЫВОЗ до 23.06 в приоритете!
Подарено
Отдается в дар Юному моднику 4-5 лет
Пакет вещей на мальчика 4-5 лет. Состояние в целом хорошее.Есть отдельные вещи с пятнышками и микродырочками. Много всего: трикотаж, майки, спортивный костюм, рубашки, шортики, водолазочка, брюки, утеплённые штаны+жилет. Некоторые вещи удачно сочетаются м/у собой, купальные плавки Молния Маккувийн +3пары обуви: кроссовки, мокасины, кеды(нужно постирать).Все носили и любили. Забирать в приоритете самовывозом.
Подарено
Отдается в дар доска для рисования
Доска для рисования с магнитным дисплеем Тачки с двумя трафаретами и машинкой. Б/у.
Играли пять лет с превеликим удовольствием!!! Отличная игрушка Fisher Price. Трафареты на месте. Маленькая красная машинка «уехала»)…
Подарено
Отдается в дар Шуба норковая 52-54
Готовь сани летом).Шуба «старого» пошива кусочками, темно коричневая, трапеция, ниже колена. Состояние среднее: долго не носилась, висела на балконе- затем убрана в пакет. Помнится что был порван рукав. Я плохо разбираюсь в шубах но, по моему- мех в неплохом состоянии.
На любые цели.
Подарено
Отдается в дар Детская одежда мальчику 4-5 лет 2 пакета.
очень разные вещи в разном состоянии. Есть салатовый спортивный костюм, костюмчик с шортами, Футболочка и олимпийка-ветровка c героями Angry Berds. Классические брюки, шорты в садик и рубашки: белая и клетчатая. Свитерочек, футболки.Шапочки, панамка, носочки и много-многое другое. Что то требует выведения незначительных пятнышек. Некоторые вещи в отличном состоянии. Самовывоз: 2 пакета.
Подарено
Отдается в дар Пакет одежды женской 50-52 р.
Рубашки классические черная, красная, серо-голубая.Трикотажные кофточки, блузки и кофты потеплее в ассортименте, платья и т.д. Некоторые вещи требуют мелкого ремонта.Можно на любые цели- как пожелаете.Самовывоз приветствуется.Пакет не маленький.
Подарено
Отдается в дар Детская одежда
Разное.Есть на выход и для дома.+4пары варежек, возможно что то ещё добавлю.На 3-4 -5-6 лет
Подарено
Отдается в дар Костюм на 3-4 года Весна, осень
Хороший костюмчик.Передар-не могу найти от кого.Отломан хвостик собачки на штанах но, на функционал не влияет.и есть проженная дырочка на штанине.Желайте, приезжайте.Сейчас ходить-идеально.
Подарено
Отдается в дар Сумка коралл+другие сумки и аксессуары
Коралловая сумка-Передар от замечательной Елены Лисички.Я с большим удовольствием помодничила- носила и радовалась! Очень вместительная! Приятный, яркий аксессуар.Плюсом, отдам другие сумки-сумочки и перчатки, шапки…
Подарено
Отдается в дар Детям: пазлы, плакаты развивашки
Кое что- передары. Работоспособность плакатов не известна.Нужны батарейки что бы понять. Остальное все на фото+ детские книги.Отдаю все вместе.
Подарено
Отдается в дар Пакет жен. одежды 50-52-54
Разное. Трикотаж, платья, брюки и т.д. имеются передары- спасибо Вам дорогие дарители( поносила, отдаю далее)! Что то требует стирки или мелкого ремонта, что то в отличном состоянии- просто не ношу или надоело!). Буду очень рада самовывозу!
Подарено
Отдается в дар Купальник
Размер 54, фасон «юбочкой», что скрадывает животик)

Galka60: Что-то он у меня скучает, дарю дальше.
Подарено
Отдается в дар Папка для хранения «Свидетельство о браке»
www.sima-land.ru/1326089/papka-p...
Вот такая совсем новая, ни одного «брака» в ней не хранилось)
Страниц: 12