Публичные отзывы других о сообщнице Olyona

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Alewtinaz
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомиться с вашей дочкой Лидой. Она у Вас замечательная девочка! Спасибо большое ей и Вам за положительные эмоции от вашего дара!)) И еще очень ценю вашу пунктуальность и отзывчивость!))
upshara
Положительный отзыв
Оля — замечательная, добрая, интеллигентная, умная. Очень приятно общаться с такой сообщницей. Желаю здоровья и удачи!
Sysadmin
Положительный отзыв
После нашей встречи осталась масса положительных эмоций! Вы замечательный человек! Так же хочется сказать большое спасибо за гостеприимную встречу и предложение чая, жалко я очень спешил, и не смог задержаться( А то бы мог еще много чего рассказать и посоветовать по компьютерной части. Надеюсь еще будет возможность и не одна) Дочка вся в вас) Веселая, общительная, тоже был очень рад познакомиться, передавайте ей привет)
monakhovasv
Положительный отзыв
Очень положительный и светлый человек! Нам с мужем очень понравилась) Удачи!
Svetlanka09
Положительный отзыв
Ольга — добродушная, милая женщина, с которой приятно было поболтать) Желаю ей всего хорошего. П.С. Если обзаведусь эониумом, обязательно поделюсь)
Liz12
Положительный отзыв
Ольга и ее дочка Лидочка, очень приятные и открытые для общения, доброжелательные и добрые. Получила массу положительных эмоций!:) Девочки здоровья Вам и удачи!
Frezia
Положительный отзыв
Ольга и ее дочь — Лида — приятные, обаятельные, щедрые, пунктуальные, отзывчивые, открытые, добрые и позитивные! Спасибо Дару-Дар, что здесь можно встретить таких людей!
От всей души желаю: Ольге — крепкого здоровья и приятных встреч, а Лидии — радующих и прекрасных обновлений и исполнения желаний:)
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Ольга очень доброжелательная и общительная женщина, внимательная и щедрая. О СВ договорились быстро, встретились без проволочек. Всего Вам самого доброго и до новых встреч)!
toa111.80
Положительный отзыв
Редко пишу отзывы, но Ольга и её семья очень приятные и общительные люди. Рада была с ними познакомиться). Здоровья Вам и Удачи!
Helen1409
Положительный отзыв
Прекрасные, великодушные люди- Ольга и Лида. Очень рада, что жизнь свела с ними. Очень открытые, искренние. Чувствуешь, что дарят от души. И всячески помогают своим одариваемым).
Спасибо!
Rukuruzka
Положительный отзыв
Была рада знакомству с Ольгой и ее дочкой Лидой! Они прекрасные обаятельные люди! Чистые, светлые! Поговорила с ними — как буд то в рай попала! Если есть еще в этом мире смысл жить — то ради таких как они. Дай Боже вам всего самого счастливого на земле! Счастья, радости побольше!

Сегодня 12.01.24 забирала книги! Было очень приятно! Такие замечательные интеллигентные люди!
Дай Бог вам здоровья, и брбольше счастья и добра!
Olyona
Положительный отзыв о сообщнике Rukuruzka
Какой прекрасный вечер получился! Только разместила в дарах свою первую Библию, по которой занималась в храме с катехизатором, как Наташа пожелала её. Оказалось, что мы живем совсем рядом, на соседних улицах. И в тот же вечер Наташа поспешила взять вещь, которая ей очень нужна. Для души, для укрепления физических сил. В непростом положении Вера поможет преодолеть трудности и оставаться такой же милой, светящейся радостной улыбкой девушкой.
У нас оказалось много общих интересов. Мило побеседовали, и многое не успели обсудить. Вот такие сюрпризы бывают — Дару-Дар посылает нам хороших людей, которые живут совсем рядом.
Наташа, желаю оставаться позитивным и жизнерадостным человеком. Всё будет хорошо!
begge
Положительный отзыв
После всех публикаций в отзывах об Ольге мне больше нечего добавить )).
Добродушная, приятная, женщина в общении Все что сами себе желаете сбылось!
C уважением Павел.
Anna...G
Положительный отзыв
Ольга, удивительный, многогранный, открытый миру и всему новому, не перестающий учиться человек. Воистину талантливый человек талантлив во всем. Эмоции от общения самые положительные.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах