Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Конечная трамвая № 3 в центре. Круговой скверик с лавочками.
Общая встреча львовских даровчан с целью обмена Дарами.

Если будет проливной дождь — спрячемся в каком-нибудь кафе.
Начало акции — 18:00
Конец акции — 19:00

Организатор я, Лена Плюшка (093-688-0-644, 098-626-11-05)



Итак дорогие сообщницы и сообщники города Ялта!
Вот она долгожданная — общая встреча дарения!
Воскресенье, 17 ноября в 15-00 возле АТБ, что на бывшем Октябре.

Формальный повод — раздача даров из дружественных нам городов.
На общей встрече будут собираться дары для других городов. Список почтальонов здесь: http://darudar.org/daronomics/yalta/posts/

Если будете на общей, то смело нажимайте кнопочку «участвовать в акции». Если не отметитесь, дары для Вас, возможно, не принесут. Если планы меняются, оставьте комментарий для дарителей и одариваемых.
Приглашайте к участию всех сообщников из Ялты.

После окончания акции не забудьте написать свой отзыв.
Итак дорогие сообщницы и сообщники города Ялта!
Вот она долгожданная — общая встреча дарения!
Пятница, 24 февраля в обед (время будем согласовывать вместе, т.к я могу либо с 13-00 до 14-00 либо уже с 15-00 до 16-00) возле памятника Пушкину (к-т Спартак). Формальный повод — раздача даров из дружественных нам городов для Amman18, Ona_Samaya, Kolllmarik, Fenix de Feanor и Nikita-Yalta.

Если будете на общей, то смело нажимайте кнопочку «участвовать в акции». Если не отметитесь, дары для Вас я не принесу. Если планы меняются, оставьте комментарий для дарителей и одариваемых.
Приглашайте к участию всех сообщников из Ялты. Желательно надеть бейджик.
После окончания акции не забываем писать отзывы.
Напоминаю, что на общей встрече будут собираться дары для других городов. Список почтальонов здесь: http://darudar.org/daronomics/simferopol/posts/

Полезная информация для новеньких: наша веселая компания преимущественно состоит из женщин с большими сумками или пакетами, рядом с которыми бегают дети (если идут с мамами)!

Подходите, не стесняйтесь!!!
Дарудара когда-то не было. Не было ни как идеи, ни как проекта. Но за два года — благодаря усилиям каждого из нас — он стал осязаемой и мощной реальностью. Однако реальность эта ограничена в данный момент только дарителями, говорящими по-русски. Но теперь мы можем пойти дальше и открыть Дарудар всему остальному миру. “Дарудар во всём мире” может стать ещё более мощной реальностью, если мы сегодня все вместе объединим наши усилия.