Публичные отзывы Oniki о других сообщниках

Oniki
Положительный отзыв о сообщнике enigma1115
Очаровательная, юная, улыбчивая и потрясающе пунктуальная! Всего несколько секунд общения — и настроение сразу становится радостнее:) с таким человеком очень приятно общаться и легко договариваться о встрече.
enigma1115
Положительный отзыв о сообщнике Oniki
Впечатления о мимолетной встрече с Антониной безусловно самые положительные). Милая, добрая, открытая, приятная, солнечная. Вот такие эмоции) Славная бодрая молодая мамочка! Что самое удивительное — в благодарность за дар преподнесла мне цветок! впервые столкнулась с подобным и была ошарашена. Подарила мне кусочек лета и солнца в ненастную погоду. Спасибо! Всего самого светлого Вам и Вашим деткам)
Oniki
Отрицательный отзыв о сообщнике Ballads
«Всегда благодарим за любой дар и хотелось бы видеть благодарности и от вас, особенно с фотками =))» — не всегда… ни слов, ни фото. Неприятно.
Не хотите переживать, что Ваш дар подарен, но как бы пропал, т.к. нет благодарности — выбирайте других желающих.
Ballads
Отрицательный отзыв о сообщнике Oniki
Мы считаем, что за отсутствие благодарности ставить отрицательный отзыв нельзя, это как — то абсурдно. Выходит, что ненужная вещь отдается в дар только ради красивой «спасибки» в спечиально отведенной для этого графе, что конечно же приятно, но не является, по нашему мнению, основным моментом. Человек сказал вам спасибо лично, значит он уже отблагодарил вас и признателен вам, и если он по каким — либо причинам забыл / не успел оставить так сказать официальную благодарность на сайте, то стало быть на то были какие — либо причины. И поверьте, благодарность появилась бы, благо отдали в дар вы далеко не хлам и не мусор, а отличную вещь, если бы вы еще немного потерпели. А так, увидев ваш отзыв, решили оставить официоз до лучших времен и вот, момент настал, сейчас потерянный дар вернется на свое положенное место в правильной графе, как вы этого хотели. А может нам тоже сейчас прошерстить список всех прошлых даров, тщательно вычислить непоблагодаривших или еще не успевших это сделать (пусть даже за 2 месяца) людей, а такие есть, поверьте, и методично / педантично проставить им отрицательные отзывы? ) Нееет, зачем? Зачем это надо? Эти люди уже сказали «спасибо» или же, если нет, это останется на их же совести, с заметкой нам на будущее) Как бы то ни было… удачи вам =)
Oniki
Положительный отзыв о сообщнике elteza
Наталия — светлый человек! Не пожалела своего обеденного перерыва, чтобы забрать обещанный ей дар! Сразу чувствуется, что желает на самом деле нужное и старается встретиться в самые короткие сроки.
Ну и нельзя не упомянуть приятное, хоть и краткое общение:)
elteza
Положительный отзыв о сообщнике Oniki
Очень милая позитивная девушка, с которой действительно приятно было познакомиться:-))
Oniki
Отрицательный отзыв о сообщнике Volf
Безответственное и неуважительно отношение к дарителю и его времени.
Oniki
Положительный отзыв о сообщнике melissa9
Поразительный человек! После нашей встречи хотелось улыбаться, хотя общались мы всего несколько минут:) Яркая и нежная, располагающая к себе и очень комфортная в общении.
Потрясающая оперативность, с которой она смогла приехать за даром, меня просто покорила!
Счастья Вам, Ульяна!
Oniki
Положительный отзыв о сообщнике JennyAnyDots
Необыкновенная, чудесная, солнечная девушка! Фонтан энергии и позитива:)
Oniki
Отрицательный отзыв о сообщнике popcornew
Крайне неответственная девушка. Дар пожелала, один раз отписалась во встречах, а потом пропала — ни на сообщения на сайте, ни на смски ни разу не ответила. Жаль потраченного на ожидание времени.
Oniki
Положительный отзыв о сообщнике LiudMILkA
Мила:) Чудесная, солнечная, улыбчивая и невероятно отзывчивая! А еще очень красивая! Общение с ней — сплошные позитивный эмоции!
LiudMILkA
Положительный отзыв о сообщнике Oniki
Антонина — невероятно добрая, милая и внимательная к одариваемым девушка, а также очень-очень терпеливая — однажды ждала полтора месяца, чтобы вручить мне дар, потому что я в силу обстоятельств такое продолжительное время не могла его забрать — вот такая я бяка))Всегда пойдёт навстречу и договориться об удобном времени и встрече=)
А ещё с тобой очень приятно всегда перекинуться парой слов)))Спасибо тебе за внимание и улыбку, которые ты всегда даришь=)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах