Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 04 nov 2009.
Её пригласила MilashkaNNov 77. Она привела за собой 2 человек.
Привет меня зовут Ольга. на Дару Дар я очень давно потому что хочется помогать людям. ведь все вокруг возвращается бумерангом. и добро в т.ч )) но помогаю я конечно не ради плюсиков к карме ) а просто мне от этого хорошо. если вещь хорошая но не нужная почему бы её не отдать кому она необходима? лучше чем выкинуть и чтобы там она просто пропала. не всегда найдутся люди у помойки которые что-то возьмут.
к сожалею материально состояние моей семьи никогда не было на столько что бы я полностью посвятила себя благотворительности. в детстве нам так же отдавали вещи! и я это очень любила отсюда наверно и ценю таких людей. ничего в этом постыдного я не вижу. материально не зависима. не привязана к роскоши.

люблю помогать деткам из детских домов и многодетным нуждающимся мамам! одиноким или инвалидам )) и это всегда будет в приоритете выбора Одариваемого!
если у вас в профиле пусто вряд ли я вам пообещаю дар.

у меня есть дочка которая родилась в 2013 г. и мечтаю тоже когда то стать многодетной ))
собираю Ангелов и Львят для дочи )
увлекаюсь вышивкой, шитьем и рукоделием! люблю готовить выпечку и десерты)

люблю вкусняшки, конфетки, шоколадки я сластена))) очень приятно когда За дар что-то ещё в ответ дарят, особенно для дочки! значит человек прочитал Анкету )) стараюсь всегда так делать. но Желаю редко, чаще Дарю свои вещи.