Публичные отзывы других о сообщнице Optima

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

VETOCHKA08
Положительный отзыв
ДД хорош тем, что на просьбу помочь, может откликнуться совершенно не знакомый тебе человек. Помочь бескорыстно. Потому что у него есть такая возможность, и потому что он захотел это сделать И это очень важно.Именно для этого и был создан сайт.
Мариночка, спасибо, вам за распечатку объявлений!
annagu
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Марина — очень щедрый и бескорыстный человек.
И почему так мало отзывов?
Только напишешь в какую-нибудь болтушку о насущных необходимостях, как Марина тут как тут, дарит это вне ленты и сама находит на ОВ!
Спасибо Вам, Марина, за дары вне ленты! Особенно за блокноты)))
Pie
Положительный отзыв
Еще в начале своего пребывания я восхищалась Мариной и ее дарами — которыми в том числе и я была одарена. Очень приятный в общении человек, очаровательный и щедрый даритель. А теперь я узнала Марину с еще одной стороны — как неравнодушного и доброго человека, помогавшего мне в такой непростой ситуации.
Спасибо Марина!!! Не описать какое мое спасибо огромное =)
И спасибо ДД за такой щедрый дар — знать такого человека!
Всем, кто сочтет не ППП или будет минусовать из вредности — не утруждайтесь — отзыв будет повторен столько раз, сколько будет существовать Дару-Дар =)
Oliva200
Положительный отзыв
Марина — добрейший души человек, очень приятный собеседник. Всегда рада встречам с Мариной.
Кроме даров, Марина, как сказочная фея, исполнила мое желание, высказанное во всеобщем разговоре желаний. Вне ленты даров. Просто от души :))
aleck.golovanoff
Положительный отзыв
Марина ответственный настоящий сообщник.
Алекс.
sergei64
Положительный отзыв
Марина очень добродушный и отзывчивый человек, готовый помогать людям по первому зову. Спасибо Вам за помощь!
chelovek-rediska
Положительный отзыв
очень ответственная сообщница, спасибо вам большое за всё!)
Antusya
Положительный отзыв
Марина — отзывчивый, добрый, чуткий человек. Дарит людям тепло не напоказ, а от души. Тепло после общения с ней долго греет душу одариваемого.
ProstoEva
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Марина — замечательный сообщник и чудесный человек! =)
Щедрая и ответственная.
Активно дарит и помогает вне ленты, не напоказ,
это особенно ценно и трогательно.
Приветливая, отзывчивая и неравнодушная.
… Очень солнечная! =)
MarinaPoly
Положительный отзыв
От души рада знакомству с Мариной — доброжелательным, приятным в общении и светлым человеком, всегда готовым помочь :)
Уважаемая тёзка, спасибо за помощь в передаче дара, и всего Вам самого замечательного!
olga_romanof
Положительный отзыв
Как здорово, что на ДД есть такие удивительные люди! Согласна с каждым словом, что написаны до меня в отзывах, Марина — очень щедрый, отзывчивый и доброжелательный человек.
Спасибо вам огромное за дары вне ленты, удачи и благополучия!
Sun_Mari-na
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательный человек:)))Чудесный даритель, дары всегда упакованы аккуратно, и щедрый даритель в не ленты:)))) А еще… просто красивая дама:)))) Удачи Вам на просторах ДД:) И удачи в наступающем Новом Году:))))
Ritik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я знаю Марину уже несколько лет и только сейчас с большим удивлением увидела, что до сих пор не написала о своем к ней отношении в публичном отзыве… Надо исправлять склеротические ошибки :))
Марина — искренний, интеллигентный, отвественный и очень добрый человек. Как о сообщнике могу сказать о ней только самое положительное — она всегда готова прийти на помощь, дарит прекрасные дары вне ленты, помогает другим сообщникам и в их желаниях, и в передаче даров. А как с ней приятно общаться в реале!!! Это суперские ощущения — видеть красивую, внимательную, понимающую собеседницу!
Дорогие сообщники, я хочу, чтобы вы знали и ценили таких чудесных людей, как Марина. Она очень нежная и хрупкая — берегие ее!
Lena20
Положительный отзыв
Большой души человек))
открытое и добрейшее сердечко))
с Мариной, познакомилась виртуально на сайте Дару-дар…
рада этому знакомству ))
telega
Положительный отзыв
Марина, Вы светлой души человек и доброе сердце. Сердечно Вас благодарю за Вашу помощь. Дай Бог что бы Вашу семью всегда обходили невзгоды и всегда светило солнце над головой. Благодарю.
Amrina
Положительный отзыв
Марина, я сегодня получила Вашу посылку. Даже не знаю, как выразить свою Вам благодарность…
Нам с ребенком здесь дарили подарки, но, такого огромного и нового дара мы не получали здесь никогда!
Большое спасибо Вам за такую помощь нам, беженцам… за то, что откликнулись, за Вашу щедрость! Такое у меня впечатление, что этот дар Вы покупали именно для нас.
Благодаря Вам, теперь у нас есть машинка для стрижки и нам не нужно платить за стрижки ребенку и мужу. И фен! И сыну в школу все нужное.
Вы нам очень помогли, спасибо за Ваше великодушие! Дай Вам бог здоровья и всем Вашим близким.
(сделала фотографию, не знаю, как добавить в отзыв)
elena.kazan
Положительный отзыв
Мариночка сразу откликнулась на мою просьбу о помощи в передаче дара. Я-то боялась, что поиски такого человека, кто согласился бы забрать дар самовывозом и передать в ОП, затянутся на долго, а тут — повезло! Спасибо, Марина, и низкий поклон за доброе сердце, заботу и помощь!!! Очень признательна!
empress-Natalia
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Знаю Марину давно. Она — украшение Дару-Дара. Милая красивая женщина, очень нежная и чуткая. Щедрая дарительница и обязательная одариваемая. Очень светлый и очень внимательный человек. Если увидит желание и может его осуществить — сделает это без всякой оглядки на счётчик даров. Я никогда не видела Марину, участвующую в склоках и разборках. Очень интеллигентная, спокойная, с чувством собственного достоинства. И очень обаятельная. Встречи с ней — всегда радость. Рядом с ней хочется быть чище и лучше. Считаю, миссию Дара-Дара она осуществляет самым лучшим образом. Пусть богиня Фортуна всегда будет к тебе благосклонна.
Dimax123
Положительный отзыв
Марина — самый чудесный, доброжелательный и отзывчивый человек, с добрым сердцем и открытой душой. Спасибо Вам огромное за оказанную мне помощь! Хочу пожелать Вам здоровья, счастья, благополучия и удачи во всём!
Anhelika
Положительный отзыв
От общения с Мариной у меня только положительные эмоции. Очень приятная в общении, всегда пойдет навстречу одариваемому. Очень рада нашему знакомству!
marga21
Положительный отзыв
Очень красивый и светлый человек! Бывают люди, на которых смотришь, а оторваться не можешь! Я счастлива, что знакома с Мариной, красивый и очень добрый человек, со светлой душой!
lidiya2701
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Мариной.Очень приветливый и лучезарный человек.Одарила меня выше крыши и все вне ленты.Спасибо огромное,.Очень легко общаться и очень приятно.Мариночка, пусть у Вас и Ваших близких все будет хорошо.
Fnn
Положительный отзыв
Марина, день добрый!
Спасибо вам большое, так рада получить приятный и неожиданный дар!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах