Публичные отзывы Orangellyque о других сообщниках

Orangellyque
Положительный отзыв о сообщнике bolga
Оля! Все-таки встречи НЕ случайны !)))
Я ехала и удивительная мозаика из образов, идей и СМЫСЛОВ складывалась в моей голове и в душе. Вдохновителем этого стала Оля!!! Я очень надеюсь на продолжение ))) Это так ценно для меня: общаться с человеком, наполненным простыми, и такими необходимыми человеческими качествами! Чуткость, открытость, желание и Умение помогать всем, кому нужна помощь, Дарить дары ( свои силы, время, творчество) и дарить радость от Дарения!
Желаю удачи и здоровья Вам и Вашим близким )))
bolga
Положительный отзыв о сообщнике Orangellyque
Елена, просто сказочный сообщник!!!!))) Добрая, внимательная, отзывчивая..))Огромное спасибо за мороженное!!!))))) Все бы дарители и одариваемые были бы такими!!! )) Рада была познакомиться, надеюсь еще не раз встретимся...))) Удачи, здоровья вам и вашим близким!!!))
Orangellyque
Положительный отзыв о сообщнике marusen4ik
Мария! )) Мне бы очень хотелось и дальше с Вами общаться. Жаль, что передача даров так коротка… Но- все в наших руках! И чтобы поближе познакомиться вполне достаточно общих интересов «так я люблю путешествовать, ходить в походы, бывать на природе, читать, играть на фортепиано» + удовольствие от общения!)) Спасибо Вам- мне было приятно с Вами познакомиться !))
marusen4ik
Положительный отзыв о сообщнике Orangellyque
Елена просто замечательная! :)
добрая и чудесная ^_^
желаю вам и вашим детишкам здоровья, любви, добра и много-много радости))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах