Публичные отзывы Oriental о других сообщниках

Oriental
Положительный отзыв о сообщнике Olga_2015
Присоединяюсь к остальным комментариям! Очень понравилась девушка, Оля приятная и легкая в общении, мне нравятся такие люди, самые положительные впечатления от встречи!)
Olga_2015
Положительный отзыв о сообщнике Oriental
Очень рада знакомству с Натальей!
Пунктуальная, отзывчивая, добрая и щедрая :) С ней легко договориться о встрече. Дарит отличные дары, в хорошем состоянии. И дарит от души — это чувствуется. Истинный дару-даровец!
Oriental
Положительный отзыв о сообщнике Nikolay1960 (своём взаимном контакте)
Я тоже хочу присоединиться к положительным отзывам о Николае, и сказать спасибо этому замечательному человеку, за то, что выручает, никогда не отказывает в помощи. Николай добрый и отзывчивый человек с доброй душой м сердцем — это чувствуется при общении, пунктуальный, обязательный — таких людей сейчас очень мало… Хочу пожелать, Вам, Николай крепкого здоровья, долгих лет жизни, достатка, любви, мира и покоя вашей семье!
Oriental
Положительный отзыв о сообщнике AlexLel
Александр очень приятный и интеллигентный молодой человек, впечатления от встречи только самые хорошие) удачи!)
Oriental
Положительный отзыв о сообщнике Daiisy
Хочу написать положительный отзыв о очень хорошей девушке Маргарите, она на сайте новичок, но уже сделала очень доброе дело, подарила для меня классную стиральную машинку!) Которая была мне просто жизненно необходима ввиду того что болит спина и нет возможности купить. Кроме того она даже нашла нашла знакомого водителя который за умеренную плату согласился привезти а ее супруг помог поднять машинку аж на 5 этаж без лифта, побольше бы таких сообщников на Дару Даре! При общении очень приятная и простая, я очень рада что благодаря сайту встречаю все больше и больше хороших людей! Я искренне желаю всего самого самого наилучшего таким людям, и никогда не забываю о сделанном добре!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах