Публичные отзывы Oska23 о других сообщниках

Oska23
Положительный отзыв о сообщнике [99121]
Не знаю как остальным, но со мной Алексей общается хорошо! Вежливый, внимательный и дары у него хорошие! Удачи в коллекционировании!!!
Oska23
Положительный отзыв о сообщнике [102162]
Евгения! Хоть я лично с Вами не знакома, но уже поняла, что вы очень добрая, веселая, позитивная и внимательная! Получить от Вас конвертик не только с даром, но и с открыткой к Дню рождения было очень приятно! Спасибо еще раз! Пусть таких людей будет побольше:)
Oska23
Положительный отзыв о сообщнике [211850]
На днях получила монетку, а благодарность оставить не где… Большое спасибо за пополнение коллекции! Все дары оригинальны, как и подход к их получателю! Успехов во всем!
Oska23
Положительный отзыв о сообщнике antony71
Антон — внимательный, доброжелательный и приятный в общении человек! Хороший даритель! Желаю ему большого пополнения коллекции!
Oska23
Положительный отзыв о сообщнике Sanai
Наташа — просто замечательный человек! Внимательная, добрая и щедрая! От одного полученного конверта, я получила море позитива! Молодец!
Желаю пополнения коллекций и конечно успехов во всем!!!
Oska23
Положительный отзыв о сообщнике Olga10
Оля очень внимательна, отзывчивая, приятная в общении! Не отказывает в помощи, если человек не знает как пользоваться ОП… все подробно объяснить и подскажет))) Оля — молодец, так держать!
Oska23
Положительный отзыв о сообщнике Spirit_279
Анастасия — открытая, добрая и позитивная девушка! Дарит, что называется «с душой»! Желаю отличного пополнения коллекций!!!
Oska23
Положительный отзыв о сообщнике Yuliya23
Юлия — доброжелательный, внимательный и щедрый человечек! Когда я получила от нее дар — это был настоящий сюрприз! Там было столько бонусов к дару, что я нарадоваться не могу:) Пусть таких людей будет как можно больше!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах