Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Анонимные деды морозы (АДМ) — это новогодняя акция, в которой каждый участник должен сделать подарок другому участнику, выбранному для него случайным образом. Никто из участников не знает, от кого именно он получил подарок, то есть каждый становится анонимным дедом морозом для другого.

Акция проводится для всех коллекционеров кукол Дару-дара, все подарки отправляются почтой.

АДМ для коллекционеров кукол
АДМ-это новогодняя акция, в которой каждый участник должен сделать подарок другому участнику, выбранному для него случайным образом. Никто из участников не знает, от кого именно он получил подарок, то есть каждый становится анонимным дедом морозом для другого.
Процесс проведения:

— Желающие участвовать сообщники отмечаются в данной акции как участник до 20 октября включительно и отправляют свои полные адреса на е-мейл организатору (т.е. мне).

— 21-22 октября случайным образом ники участников перемешиваются и по одному раздаются каждому участнику с помощью личного разговора или на е-мэйл.

— С 22 октября по 10 декабря участники готовят подарки и отправляют их своим «внучкам».

Участники указывают:

1) название.формат и рост своих кукол. Можно приложить фото.

2) пожелание, в каком направлении хотелось бы подарок:, аксессуары, миниатюра и т.д.

Дарить можно все, что связано с или подходящими куклам вещами. Это может быть хенд-мейд, одежда, обувь, посуда, мебель и т.д. И даже самих кукол
Всех ждем…

СХЕМА ПОЧТАЛЬОНОВ ПЕЧКИНЫХ

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.


Приглашаю посетить мини-ОВ во вторник, 20 мая. Приезжайте и приглашайте тех, с кем вы хотите встретиться.
Мини-ОВ проводятся на платформе станции метро Арбатская на лавочке у поездов у головного вагона в сторону Митино с 18 до 19-30.


Приглашаю посетить мини-Общую встречу на станции метро Арбатская (синей ветки) во вторник, 29 апреля. Для тех, кто уезжает из Москвы на праздники, это будет хорошей возможностью отдать в ОП и получить из ОП свои дары, ведь следующие 2 пятницы выпадают на праздничные дни, и немногие сообщники будут на Общих. Мини-ОВ проводится с 18 до 19-30 на платформе в сторону станции Митино у головного вагона (У ПОЕЗДОВ!). Там есть пара свободных лавочек и нет пассажиров. Регистрируйтесь в акции и приглашайте к участию в ней тех, с кем вы хотите встретиться.


На эту пятницу прогноз погоды обещает от -2 до -6 градусов и лёгкий снег. Будем надеяться, что синоптики не обманут, и погода порадует нас предновогодним настроением. А то что-то пока и не пахнет приближением Нового Года.
Что бы ни было в нашей стране, какие бы новые традиции не навязывали нам моды и политики, а Новый Год всегда был и останется в первую очередь семейным праздником. В этот день хочется уюта, чтобы праздничными огнями светилась ёлка, на столе искрились яркими лучиками хрустальные бокалы, тихо оплывали свечи, а блеск их огоньков отражался в глазах наших любимых, родных и друзей, собравшихся вместе, чтобы отпраздновать первые минуты Нового Года. В прошлую пятницу все, кто был на ОВ в Ордынском тупике отметили, что там как-то по-домашнему уютно и спокойно. Поэтому почтальонское сообщество Москвы, посовещавшись, решило пригласить сообщников отпраздновать приближающийся праздник Нового Года Общей встречей 27 декабря именно в этом сквере.


Повторю своё описание сквера из прошлой акции: сквер находится в Ордынском тупике, в 100 метрах (может быть и меньше) от выхода со станции метро «Третьяковская» и примерно на том же расстоянии от Третьяковской галереи. Сквер находится рядом с церковью Спаса Преображения на Большой Ордынке (но не в церковной ограде!!!). Место тихое, закрытое от ветра домами и деревьями. Имеются лавочки — 10 внутри сквера и ещё несколько по периметру. Сквер отлично освещён. Народа там никогда не бывает, поэтому мы никому не помешаем и нам никто досаждать не будет. Для тех, кто едет на машине, есть возможность припарковаться на Большой Ордынке (проверял, парковочные места есть) или на крайний случай в Пыжёвском переулке. Парковка платная, как везде в пределах Садового кольца теперь. Цена — 60 р. в час. Прямо напротив выхода из метро находится «Макдоналдс», рядом «Кофе-Хауз», «Шоколадница», а в самом Ордынском тупике — кафе «Поручик Ржевский». Так что желающие пропустить по чашечке кофе имеют для этого все возможности.

Вот так выглядит этот сквер, если к нему подходить от м.Третьяковская:


Почтальоны Москвы, как и все сообщники, были огорчены разделением ОВ 20 декабря на две части. Ведь разделение — это самое плохое, что может случиться с нашим сообществом. Поэтому мы, посовещавшись и придя к единому мнению, просим в этот раз всех сообщников, оставив в уходящем году обиды и разногласия, собраться вместе на ОВ в Ордынском тупике. Мы не требуем, не диктуем, а просим: приезжайте, посмотрите, как здесь хорошо, порадуйтесь вместе с нами! А в наступающем году ОВ вернётся на знакомое и уже ставшее родным для всего московского ДД место на Трубной площади.
Итак, судя по десяткам отзывов о предыдущей ОВ — новое место весьма понравилось сообщникам (=
ПосемуТОиС «Вереселень» приглашает дарударовцев снова собраться и зажечь весельем друг-друга!
Также вы можете заказать для пришедших детей(любого возраста ;) ) поздравления от могучего Деда Мороза да озорных Снегурок...

Давайте беречь нашу землю и не просто выбрасывать батарейки в мусорное ведро, а сдадим их на утилизацию.

Зима нас ищет, а мы спрячемся! Пусть она пока без нас обойдётся, а мы — без неё. Вот когда надоест нам сырость, серое небо, лужи на мостовой, когда захочется белого снега, огоньков новогодней ёлки, яркого зимнего солнца — тогда милости просим. А пока хочется ещё понежиться в тёплом туманном воздухе, подышать запахом прелых листьев и погулять по городу в плаще, а не в шубе.
В эту пятницу приглашаю всех на нашу замечательную Трубную. Очень надеюсь, что не разломают её к тому времени, оставят нам хотя бы половину площади, чтобы встретиться, обменяться дарами и поделиться своим теплом друг с другом. Приходите, не теряйте напрасно последние осенние деньки.

Пока схему с расположением почтальонов не ставлю, так как и лавочек нет, да и что с площадью — неизвестно. Если интересно — заходите в прошлые акции.

Для новичков: Общие встречи проходят на Трубной площади рядом с выходом со станции метро «Трубная». Общественные почтальоны расолагаются обычно по периметру площади, о их присутствии на ОВ узнавайте из профилей и данной акции. Чтобы вас узнали — носите ники, разборчиво написанные крупными буквами. И не бойтесь спрашивать — спрос не вдарит в нос.
Бесплатное хранение файлов

Последние теплые деньки, приезжаем для веселого времяпровождения)))
Но и про тепло одеться не забываем ;)

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаютсяза лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите никнеймы, написанные разборчиво крупными буквами.

Схема расположения почтальонов


Почтовые направления
http://darudar.org/daronomics/moskva/posts/

Судя по всему, на этой Общей народу будет очень много. Во-первых, потому что потеплело. Во-вторых, потому что посветлело. В-третьих, потому что через неделю — 8 марта — вряд ли у кого появится желание поехать на Трубную, а если и появится, то только у малочисленной группы подвинутых на ДД фанатов. Есть ещё в-четвёртых, в-пятых и так далее, причём у каждого свои. А результирующая всех этих разных поводов и причин приведёт нас на Трубную площадь, где мы в очередной раз проведём с удовольствием, пользой и радостью некоторое время. Но будет и что-то особое в этой встрече. Просто в этот день наступит весна. Мы её так ждали…

Примерное расположение почтальонов: схема.
(с) floxi

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.


1 февраля, в первый день последнего зимнего месяца синоптики нам обещают оттепель. Есть вероятность мокрого снега и даже дождя. Так что приветствуются зонты, непромокаемые куртки и высокие сапоги. Остаётся только надеяться, что снеговые горы, окружающие Трубную, не растают и не зальют площадь метровым слоем воды. Тогда придётся приветствовать надувные лодки и плоты. В общем, если увидите остров посреди Трубного моря, на котором робинзонит Hanz, подплывайте, пятницами будете. :))

Примерное расположение почтальонов: схема.
(с) floxi

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.

… А по вечерам уже темно. Фонари и окна. И капли дождя на стёклах очков разлетаются слепящими звёздочками в свете фар. А дома ждёт пушистая кошка, уютные тапочки и мягкое кресло. Так что же мы делаем на тёмной площади в центре города в эту холодную и мокрую осень? Мы что-то важное дарим друг другу, и это вовсе не то, что запаковано в пакетики, перемотано скотчем и украшено ленточками. Это — то, что передаётся взглядом и улыбкой, то, что невозможно купить ни за какие деньги. Это маленькие кусочки души — звёздная пыль, которая ничего не весит и в которой заключена вся вселенная. Это дружба и симпатия — разве не её мы ищем всю жизнь?.. Приходите в эту пятницу на Трубную и подарите кому-нибудь частичку этой звёздной пыли.

Для новичков сообщаю: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.
И… улыбайтесь, улыбайтесь, ведь улыбка согревает этот мир.

Ну, как, вдарили уже по полосатым? Пора, пора! Они вполне уже готовы. Приглашаю всех, кто будет на ОВ, попробовать. Подходите, отведайте. :)) Ну и заодно уж дары позабирайте.
Надеюсь, Общая встреча 10 августа пройдёт в тёплой и дружеской обстановке. Так же надеюсь, что кто-нибудь пофоткает наше мирное сборище, а то что-то уже скучно без фотоотчётов. Эй, фотографы, где Вы? Лето, солнце высоко — снимать одно удовольствие.

Для новичков сообщаю: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.
Пятница, пятница всё ближе! Пятница — это радость, это отдых от рабочей недели, это предвкушение свободы. Пятница — уже сама по себе дар, а если это дару-дар-пятница, то это дар в кубе. :)) Приглашаю всех московских сообщников прийти в эту пятницу на Трубную площадь, побывать дарителями и одариваемыми, поделиться своим хорошим настроением, пообщаться, на других посмотреть и себя показать.

Общая встреча будет проходить как обычно, с 18 до 20 часов в пятницу, 29 июня, на Трубной площади (м.Трубная). Общественные почтальоны будут ждать как всегда за лавочками по периметру площади. Кто из почтальонов будет — узнавайте в этой акции и в профилях почтальонов.

Надевайте бейджики с никами, захватывайте прохладительные напитки, не забывайте дары, которые вы кому-то обещали — и будет всем счастье. А уж после, в субботу можно и на дачу, как этот кот:
Страниц: 2