Подарено
Отдается в дар Скрапальбом
Как и обещала — очередной скраповый дар, в честь своего прошедшего дня рождения и грядущего дочкиного)))
Сделаю одному сообщнику альбом в технике скрапбукинг.
Размер альбома 15х20 см, 5 разворотов. И несколько условий:
1.Не детский! Путешествие, экскурсия, поездка — идеально. Но и на другие темы можно.
2. Распечатанные фото.
3. Только Новосибирск и для сообщника, бывающего на ОВ (так удобнее передать фото и забрать готовый альбом )))
Подарено
Отдается в дар Скрап-кот
Юбилейный 260-ый дар! Ура, товарищи!)))
Скрап-кот, а точнее котяра, брутальный такой, небольшой, но ёмкий неформал, немного стипанковый, местами даже мимишный:) Тут и немного листов бумажки, металлические подвесочки, магнитики и много чего еще интересного и крутого! Просто решила поделиться:)

Кстати, наконец-то я заметила хоть один свой юбилейный дар))) А то все время забываю смотреть на циферки! Так что, это даже символично, ведь скраппбуккинг-мое любимое хобби =^..^=
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мастер-класс по скрапбукингу
За время занятий скрапом накопился кое-какой опыт, где-то полученный на своих собственных ошибках, где-то в процессе работы, что-то в процессе изучения чужих работ. Хочу им поделится)))
Для одного-двух человек — совместно сделаем небольшой альбом с вашими фото (с ними легче и больше места для творчества) или блокнот))) Место проведения — можно у меня в любой день (хотя с выходными трудно — думать куда мужа пристроить))) и если не пугает Пашино))) Или у вас, если не очень далеко.
Материалы мои, но и ваши приветствуются + клей (суперрасходник)
Подарено
Отдается в дар Маржан Сатрапи. Персеполис.
Почти новая книга. Надо делиться.

«Персеполис» — первый графический роман иранского автора Маржан Сатрапи. Это автобиографическая история о ее взрослении.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда женская
Очередной разбор одежды:
1. Спортивные брюки на широкой резинке (покупались в Sprandi на период беременности). Очень удобные, носила в прохладное время, в связи с этим есть непонятные пятнышки на штанине. Размер М. Длина от пояса 103 см.
2. Длинная футболка для домашней носки — ни разу не одетая, но есть черные отпечатки от краски рисунка. Размер 44.
3. Передар. Черная кофточка с необычными рукавами. Размер 44.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар-сюрприз
Нравятся мне дары-сюрпризы своими положительными эмоциями, тем более весна и солнышко наконец))) Дар заключается в следующем — пишите своё имя, а я на каждую букву имени подберу подарочек — тут и профиль сообщника в помощь и мои собственные ассоциации (съедобные-несъедобные))) Для Новосибирска!
Подарено
Отдается в дар Набор для скрапбукинга
Перебрала запасы, получился набор для создания небольшого альбомчика (ещё и останется): заготовка для альбома с кольцами, 7 листов скрапбумаги формата А4, несколько листочков 15х15 см, лист с раскладками для страниц, кучка разнообразных кусочков скрапбумаги (надписи, ярлычки и прочая бумажность), вязанная бабочка, веревочки, коробочка с мелочью, штамп «Ручная работа».