Публичные отзывы других о сообщнице Oste

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nur_Deine
Положительный отзыв
Это всё она:
* Необыкновенные, просто таки «бриллиантовые» даже, а не золотые руки,
* Аааааабалденно-искренняя улыбка,
* Тепло, излучаемое в этот мир
* А так же, КОНЕЧНО ЖЕ, Доброе душа и
* Широко открытые хоршим людям объятия
* А её увлечение — кёрлинг — это просто что-то фантастическое %))
Lersa
Положительный отзыв
Милый, теплый и очень добрый человечек!
Благодарна тебе за очень многое! :)
Рада безумно нашему знакомству!
Желаю тебе и твоему семейству замечательному только счастья!!!
Oste
Положительный отзыв о сообщнике Lersa
Анна — настоящая волшебница-рукодельница! И как время находит на создание прекрасных даров, таких согревающих и уникальных. Замечательный человек! Всегда рада нашим с ней встречам)))
Arnnell
Положительный отзыв
Замечательная девушка, чудесная мама очаровательной дочки. Добрая, отзывчивая, благодарная (что нечасто сейчас встречаться стало). Носите на здоровье нашу обувь, учитесь ходить)))
Oste
Положительный отзыв о сообщнике Arnnell
Замечательный человек, который на своей первой общей встрече от чистого сердца подарила обувь для моей дочки. Спасибо огромное! С радостью носим ботиночки, пытаемся ходить и вспоминаем Вас!!! Счастья и здоровья Вашей семье)))
lesya-mur
Положительный отзыв
)) Привет!!! все слова уже сказаны )))) всё так!!! Наташенька чудесная мама и жена )) Доброта, теплота и нежность))
http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/4700/lesya-mur.3/0_44697_24e62b70_L
supervich007
Положительный отзыв
Так как я горячо люблю эту сообщницу — мой отзыв не может быть объективным и беспристрастным. Но я постараюсь написать правду, только правду и ничего кроме правды...

Во-первых, сообщница — супер.
А, во-вторых, сообщница — супер!!!

Есть такие люди, при первом взгляде на которых, понимаешь, что у них богатейший внутренний мир. Так вот, чем больше я узнаю Oste, тем больше понимаю, что у неё не «просто богатый мир». У неё в душе — бесконечная Вселенная!

Стихотворение Николая Гумилёва:

Есть Бог. Есть Мир. Они живут вовек.
А жизнь людей — мгновенна и убога.
Но всё в себя вмещает человек,
Который любит Мир и верит в Бога.


А если необходимо её охарактеризовать, как «дарударовку\дарударовца», то это просто невозможно. Элементарно, не хватит «компьютерный чернил», чтобы перечислить все её положительные аспекты на Дару~Даре!


Ната, улыбок и радости Тебе от Жизни желаю!!
Oste
Положительный отзыв о сообщнике supervich007
Соглашаясь, со всеми отзывами написанными раннее, добавлю: завидуйте дарударовцы других городов — у нас есть чудо-человечище Михаил, очень внимательный к другим людям, а как он благодарности оформляет (и дары)… хочется дарить, дарить и дарить… Не умею красиво писать, но такое чувство, что Михаил уже очень давно на ДД, так его духом проникся))) Спасибо, Миша!
i-c-e-cream
Положительный отзыв
Наташенька просто залотой человечек! Я безумно рада знакомству с тобой и твоей дочурой, и тот солнечный денёк навсегда останется в моей памяти :)))
Удачи в творчестве! Спасибо тебе за твои улыбки!
Oste
Положительный отзыв о сообщнике i-c-e-cream
Очень приятно общаться. А какие моменты улавливает как фотограф! Бывают золотые руки, а у Леры глазки золотые. Удачи во всём! Вспоминаю только с улыбкой)))
anomalia_ya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо Наташе за общение! Милейший, добрый, отзывчивый человечек! После нее отстается толькопозитив!))
Oste
Положительный отзыв о сообщнике anomalia_ya
Ксения (несмотря на небольшой срок прибывания на сайте) — настоящий дарударовец! Пришла дарить и дарит, отправляет почтой и просто замечательный, внимательный и отзывчивый человек. Рада, что ты с нами!!! А ещё ещё одним внештатным фотографом ОВ стало больше;)))
enotnoe
Положительный отзыв
Наташа — человек, которого невозможно вывести из себя. Мне кажется, она любит весь мир априори.
Любовь к людям и жизни делает Наташу моложе лет на пятнадцать (я до сих пор не могу поверить в цифру в паспорте). Замечательная сообщница. Активна в городских разговорах, всегда вовремя забирает дары из ОП и дарит всем на общих встречах добрейшую и очаровательную улыбку.
Наташа — сгусток положительных эмоций и добра. А уж какие вещицы она создаёт своими руками, ух! А ещё у неё прелестный кудрявый ребятёнок, на которого без улыбки невозможно смотреть :)
midnight_tenderness
Положительный отзыв
Наталья, вы очень добрый и отзывчивый человек, спасибо вам!)
Tintin90s
Положительный отзыв
Наталья, очень рад знакомству с вами! Очень доброжелательная, приветливая, ответственная, девушка, замечательный собеседник. От общения осталось много положительных впечатлений.
Vikontessa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташенька, у тебя чудесная семья и ты просто замечательная)
Спасибо большое тебе за медведя) да и вообще просто спасибо и за хорошую компанию)
Lakri
Положительный отзыв
Наташа, Вы отзывчивый и чуткий человек!
Рада, что благодаря этому сайту стало возможным знакомство (хотя бы заочное) с Вами.
Ведь живем так далеко друг от друга…
Желаю Вам хорошего настроения и Удачи по жизни!
Hatiko
Положительный отзыв
Очень рада нашему знакомству)) Поддерживаю все предыдущие отзывы :) Считаю, что такие люди, как Наташа, украшают Дару~Дар, делают его лучше, теплее, душевнее и хочется чаще приезжать на общие встречи :)
Oste
Положительный отзыв о сообщнике Hatiko
Прекрасный человек и почтальон! Всегда собирает все дары в общие посылки, и уже зависимость у меня скоро образуется что-нибудь передавать в ОП через Евгению! И просто поболтать здорово на общих)))
PinkBerry
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа — душевный человек, с «изюминкой», с неиссякаемой творческой жилкой, с массой идей, очаровательная девушка! Прекрасная мама и жена.
Рада нашему знакомству! Очень-очень.
Frida-NS
Положительный отзыв
Спасибо, что помогли с лекарством, когда детки болеют это самое ужасное, что есть на белом свете.
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!
Valtorna
Положительный отзыв
Наталья, пообщавшись немного лично и побольше виртуально, мне очень захотелось написать о том, что от Вас, от Ваших сообщений в «Болтушке» так и веет гармонией, мудростью и спокойной доброжелательностью :) Читать Ваши сообщения — одно удовольствие! Очень рада познакомиться с таким светлым и позитивным человеком :)
Oste
Положительный отзыв о сообщнике Valtorna
Соглашаясь с предыдущими отзывами, не могу не написать свой. Ирина — чуткий и внимательный сообщник, её оформление даров заставляет «подтягиваться» то такого же уровня, а сами дары полны приятных сюрпризов. Добрая фея новосибирского Дару-дара)))
yosipova
Положительный отзыв

http://i060.radikal.ru/1002/72/b8ab627bd145.jpg

Жаль только, что лично не знакома, грустю поэтому
Sevilla
Положительный отзыв
Наташа — очень приятная в общении, интеллигентная (какое хорошее и незаслуженно забытое в последнее время слово!), добрая и душевная сообщница. Помимо доброго сердца, у нее еще в наличии золотые руки: ее скрап-альбомы, софтбуки и прочие рукоблудные рукодельные шедевры восхищают, а полет фантазии просто поражает. Благодаря этим самым золотым рукам смог родиться на свет, например, вот такой чудесный дар: darudar.org/gift/2996902/ Он принес не реку, и не море, а целый океан радости нескольким сообщницам, в том числе, и мне (см. благодарности к нему: darudar.org/gift/thanks/2996902/...). И это ее очень хорошо характеризует — она на Дару-даре чтоб радовать, ведь именно это — его настоящая главная миссия.

Спасибо тебе, наша замечательная Oste, за то, что ты с нами!
Lemurka
Положительный отзыв
Светлый и открытый человек наша Наташа! Не представляю Дару-дар без неё!
Задорная, весёлая, охотно делится своим опытом в разных сферах. Ну и как можно забыть Наташины поделки?! Что развивающие игрушки, которые Осте шила для дочери (и, опять же, рассказывала без утайки на ДД, где взяла выкройки и с какими сложностями столкнулась), что «скрапости» — Наташа настоящий ТВОРЕЦ! При этом она ещё и вдхновляет других на создание подобных шедевров.

Ну а как сообщника на ДД я могу характеризовать Осте только с положительной стороны. Искренне радуется каждому полученному дару (наверное, желает только то, что ей действительно нужно?) и если уж обещала быть на ОВ — то обязательно будет!
anu6ka
Положительный отзыв
Все что осталънъе написали точно!!!
Толъко жалъ мне что так далеко живем! :(
Ledi_vampir
Положительный отзыв
Наташа! ты просто чудо! отзывчивый человек! вот сейчас сижу подписываю 25-й конвертик и понимаю что без тебя бы этот труд был бы намного сложнее. спасибо за твои конвертики! :)
Oste
Положительный отзыв о сообщнике Ledi_vampir
Света! Спасибо большое за красивый замечательный дар! Разглядывала и разглядывала… Только очень чуткий и добрый человек может сотворить такое:) Удачи и счастья Вашей семье:)))
viki333
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа спасибо тебе огромное за твой дар и новое напрвление в развитиии, тот первий Мишка по твоим материалам и выкройкам радует уже второго моего ребятеночка! Спасибо! Очень рада.что есть такие люди как ты! Счастья и всего самого заветного из твоего сердца-в твою жизнь!!!
Tosechka_neko
Положительный отзыв
Наташа, рукоделкина ты наша. Наш ДД без тебя совсем не ДД))) Светлый человечек… так и хочется иногда подойти, обнять и сказать… какая она замечательная сообщница, человек, мама, жена, рукодельница и просто позитивница)) Всего тебе самого светлого и радостного и продолжать нас радовать своим существованием)))
Oliva200
Положительный отзыв
Наташа — сама доброта! Милая, внимательная, щедрая. Так приятно было получить вне ленты даров целый пакет редких экземпляров для моих коллекций.
Наташа! Спасибо за радость, которую доставили Ваши дары!
akbaramama
Положительный отзыв
Вот только начинаю писать отзыв — а уже улыбка до ушей) Озорной, заводной, искрометный «чертик из табакерки» — это наша Наташа! При этом утонченный, интеллигентный, прекрасно образованный! Творческая Личность — думает и пишет — стихами! Абсолютно неконфликтна, готова поддержать любое доброе дело. Наташенька, неиссякаемой тебе радости от жизни!
broskaya
Положительный отзыв
Милая, добрая Наташа! Человечек с огромной щедрой душой:) Рукодельница и умница! Солнышко нашего ДаруДара!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах