Публичные отзывы других о сообщнике OxanaVyach

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ForAllAnybody
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв!
ОП не забирает, в разговоре молчит, хотя на сайте активен.
В черном списке данный сообщник.
Darya_ladybug
Отрицательный отзыв
Пожелала мой дар. Не написала ничего в течение двух дней. Даже хотя бы просто «здравствуйте».
Дар был разобещан и подарен другому человеку.
После чего в личку посыпались сообщения с требованием дара или его денежной компенсации (!). Намеки на суд и прочая чушь.

Будьте внимательны.
Grassibum
Отрицательный отзыв
Я на сайте 5 лет. И это мой 1ый отрицательный отзыв! На самом деле, второй, с первой сообщницей разобрались, и я удалила, ибо была неправа.

Весной (в апреле!!) пообещала этой девушке дар — красивый комплект белья. Сначала списывались, чтобы его забрать, потом я уехала на дачу, всё затихло, дар самоудалился. Сейчас у меня есть возможность раздавать, я выкладываю дар снова, обещаю его другому человеку и тут она пишет мне в личку в формате «готова забрать свой дар». Скрин прилагаю

Я сначала даже хотела встать на её сторону — ну как же, обещала же… НО! Ни 1го звонка, ни 1го сообщения, никаких попыток забрать, ложь (я узнавала у сообщников, сайт не работал неделю, а не месяц). + наглость

И не стала бы я строчить этот отзыв, если бы ко мне сегодня не пришел некий человек. Он обтрезвонился в дверь. У меня спала дочка, не знаю, как не проснулась. Нельзя было 1 раз нажать?!
На мое «зачем трезвоните, ребенок спит» сделал удивленное лицо и сказал, что пришел за бельем. Ну супер! Мы договаривались? Или формат «завтра есть возможность зайти» без моего подтверждения, при том, что дар обещан другому человеку — это считается?

И ведь будет человек ходить потом, рассказывать, какие злые все на этом ДД.
rom-ans
Отрицательный отзыв
Похоже на пылесоса который только желает и ничего не дарит
не пора ли в бан?
Miramel
Отрицательный отзыв
Согласна, со всеми отрицательными отзывами. Дары не забирает (было 3 из ОП, 1 личный), что делает этот сообщник на данной сайте мне не понятно.
zakharoc
Отрицательный отзыв
За три месяца!!! так и не нашла времени забрать Дар(((
Сто раз подумайте прежде чем обещать данному сообщнику.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах