Публичные отзывы Ozik о других сообщниках

Ozik
Отрицательный отзыв о сообщнике [560608]
Редко я пишу такие отзывы, но ранее я дарила много вещей этой девушки и не было времени задуматься о количествах. Позже меня озадачило, что она желает детские вещи в безграничном количестве от рождения до 8 лет, на беременных, на взрослых. Да, забирает дары очень долго, ждёт пока накопится большой мешок. Всегда уезжала от меня с огромным баулом. Хотя, судя по ее дарам, она у всех желает такие кучи. Но я не строю доводы, а просто спросила в даре для беременных, а для кого она желает этот дар? На это мне выдали размытую фразу, что что-то для себя, что-то для родных и что-то в центр благотворительный.
Я, как даритель, пояснила, что хочу дарить конкретным людям хорошие нужные вещи, а не барахло, от которого стремлюсь скорее избавиться, поэтому и спрашиваю — кому она желает? Второй раз она тоже не смогла ответить. На этом я поняла, что никому конкретному она не желает и даже придумывать не хочет. Меня ещё смутило, что она мне пишет в телеграмме под именем Виктория, но теперь понятно почему. Потому что это новый аккаунт с новым именем, а по номеру телефона осталось старое имя.
Выводы сами делайте, а я от себя хочу сказать, что у меня осадочек остался, а женщина мстительная. Тут же лезет ставить дизлайки на всё подряд отзывы. Ходит и нажимает на дары кнопку о том, что они недостойные. Мне кажется такое поведение не адекватным как минимум.
Ozik
Отрицательный отзыв о сообщнике andrey.zorin
Я не посмотрела профиль и пообещала дар свой. Договорились на определенное время и в определенном месте, а сообщник не открыл свои данные(я не смогла позвонить) и небыло на встрече. В итоге и на сайте не отвечает ничего.
Себе дороже связываться с такими людьми. Фу!
Ozik
Отрицательный отзыв о сообщнике olga-1982
Не люблю писать плохие отзывы, но мне очень обидно! Пожелала у меня дар, я пообещала. 4го июня я спросила когда она его заберет — тишина. Потом в июле переспросила — тишина. Уже 22го августа был последний вопрос и все еще не услышала ответ от нее. То есть человек-призрак. Желает и молчит, но при этом активна в желание других даров(которых она пожелала свыше 500, но ничего не подарила сама). Судите сами, стоят ли ваши усилия обещания с этим сообщником.
Ozik
Положительный отзыв о сообщнике AANasja
Я была ужасна рада знакомству! Очень позитивная, очень милая и девочка =) Прям лучик солнышка! И ужасно удобно и быстро связываемся по поводу даров!
Ozik
Положительный отзыв о сообщнике olga390
У меня только положительные впечатления! И отзыв я хотела оставить от того, что этот сообщник очень много помогает другим!
Так как с маленьким ребенком я прошу строгий самовывоз, Ольга довольно часто забирает у меня дары для других на общие встречи. Очень улыбчивая, добрая и ответственная =)
Так здорово, что можно помогать другим!
Ozik
Положительный отзыв о сообщнике ira.s
С первого взгляда бывает понятно, что человек очень хороший =)
Прогулялись, пообщались и была очень рада знакомству, а не просто передать дар. Остались очень теплые впечатления и так бы и заболтались совсем надолго, если бы не холод. Но думаю, это не последняя встреча у нас =)
ira.s
Положительный отзыв о сообщнике Ozik
У меня только приятные впечатления после общения с Ольгой! Приятная внешне и в общении, солнечная девушка :-) (от нее веет теплом и добротой).
По больше бы таких добрый и замуррррчательных людей вокрруг!!!
Ozik
Положительный отзыв о сообщнике Kasumi
ужас!!)) поражаюсь сколько положительных отзывов)) и ещё всё везде успевает)) как жаль что не в москве живёшь, так бы точно в лучшие друзья захапала)
Kasumi
Положительный отзыв о сообщнике Ozik
3/3??? Енеее, я так не могу =) Для меня Озик очень хорошая девушка =,) Да, может что-то с начала не ладилось с традициями сайта, но теперь-то всё ок =) Ты очень щедрая, интересная, милая и приятная в общении =") Побольше тебе счастья в этой нелёгкой жизни и больше радости =^_____^= И вправду, жаль, что мы так далеко, но я рада, что пускай и так мы с тобой знакомы!


http://s61.radikal.ru/i173/0810/45/712d24e7caf3.jpg
Ozik
Отрицательный отзыв о сообщнике idge45yi87
Я видела отзывы и надеялась, что человек все же понимает свою ошибку и исправляется, но нет!
Пожелала дары 15 мая и тишина. Я спросила, мне сказали что в июне. Спросила ещё раз — сегодня отвечу (само собой не ответила). Спросила через неделю. Потом 23 июня ещё раз спросила и сообщения прочитаны в Вотсапе, но на них не отвечают больше. У меня такое ощущение, что это мне очень надо передать дары! Ужасно неприятное отношение, не очень адекватное общение. На мой взгляд очень рассеянная и дары желает просто так, от скуки.
Ozik
Положительный отзыв о сообщнике Luluanna-60
Хочу выразить свою благодарность!
При условии, что я с ребенком не всегда бываю мобильная, Лилиана часто идёт на встречу. Один раз передала дары человеку, который живёт недалеко от меня, пока я сама все долго собиралась доехать!
И это не смотря на то, что столько даров и столько желающих, она все равно к каждому внимательна!
Это я не говорю уже о том, что столько чудесных вещей в дарах есть! И почти весь наш гардероб состоит из этих вещей) у меня каждый раз как будто маленький новый год случается, когда забираем пакет обещанного! =)
Ozik
Положительный отзыв о сообщнике village_girl
о! Мой отзыв будет первым!!! И я ужасна рада первой рассказать, что это очень хороший и добрый человек. Ну знаете, бывает так, просто с первых слов понимаешь, что человек хороший! А потом общаешься и еще больше хочется дружить =) В общем я очень рада нашему знакомству и ответственную подходу к дарам!
village_girl
Положительный отзыв о сообщнике Ozik
Мне очень нравится бывать в гостях у творческих людей, и Оля — один из таких человечков :) Добрая, открытая девушка, гостеприимная до того, что зайдя к ней в дом, уже не хочется никуда уходить ))) Унесла от нее целый пакет классных даров и массу положительных впечатлений в придачу ) А еще у Оли дома живет милейшая Кошь! ♡ ♡ ♡
Ozik
Положительный отзыв о сообщнике [50888]
священное животное! Добродушнее человека нет!

Кошка сдохла, хвост облез, — кто напишет плохой отзыв, тот её и съест)))
Ozik
Положительный отзыв о сообщнике Libel
ох, сколько тут отзывов… ну и что)) тоже отзовусь)))
На самом деле зарадовала меня с первого дня знакомства — постоянно дары в красивой обёртке дарит, постоянно с позитивом… мне аж стыдно стало, что я дарю всё в пакетиках.
Вобщем Йох! Унлах! ещё один замечательный человек на дарах)
Ozik
Отрицательный отзыв о сообщнике bonka
ох… нынче буду отзывы читать, прежде чем желать и обещать.
Человек пропал))) о дарах молчит, сомневаюсь, собирается ли дарить)) обсалютно пропала… а когда почитала всё ниже, уже поняла))
Люди! читайте отзывы!!! так будите меньше ошибок делать)))
Ozik
Положительный отзыв о сообщнике Bybysja
Для меня всегда приятная неожиданность, когда мне идут на встречу и помогают забрать дар! Я не ожидала, что такой большой пакет доедет до меня к метро и не придется ехать к дому, но когда мы встретились и я увидела эту замечательную маленькую девочку на руках, мне совсем не ловко стало, ведь пакет был тяжёлый, но не смотря на это мне все равно пошли на встречу.
А он ваших улыбок стало так тепло) дочка у вас замечательная! И видно, что вся в маму)) желаю вам чаще встречать на своем пути таких же добрых людей!
Ozik
Положительный отзыв о сообщнике Gaysansama
Очень хороший даритель! Приятный и добрый =)
Ozik
Отрицательный отзыв о сообщнике [321219]
Я не верю, что это беженка. Пишет под даром номер телефона и что ей нужна помощь. Я пыталась ей помочь в пользовании сайта, но в итоге у неё хватило времени, что бы начать меня обзывать, спорить, но не нашлось времени, что бы описать свою проблему или составить проблему в анкете. Скинула ей сайт с помощью беженцам. Все равно продолжила меня упрекать, и говорить, что молоко у них на вес золота, но у меня из принципа не взяла бы. Сидит так же желает стилус и золотые кольца… и я уж не знаю как это поможет беженке, у которой все сгорело о_О
В итоге либо это беженка, которой совсем крышу снесло, либо просто фейковая страница, чего сейчас не мало. не желает дары в своем городе, видимо, что бы не встречаться лично.
Ozik
Положительный отзыв о сообщнике NineLives
Такая чудесная! Яркая, весёлая, добрая и приятная)) я восхищаюсь такими людьми!!! и главное — это иметь вчегда хорошее настроение))
Ozik
Положительный отзыв о сообщнике Dorotka
Знаю её не только с ДаруДара и хочу лично сказать, что девушку эту нельза обижать!
очень добрая, улыбчивая и безумно круто поёт)))
Ozik
Положительный отзыв о сообщнике TakoO
Мне было очень приятно познакомиться! Побольше бы таких хороших людей на ДаруДаре.
И очень хорошо посидели и очень сильно вы мне пjмогли с платьем ^__^
Ozik
Положительный отзыв о сообщнике CAXAPOK
Мяфк)) хороший и добрый)) и ооочень хороший! и очень весёлый)))
Ozik
Положительный отзыв о сообщнике Nimfa85
Как же так! почему нету ни одного отзыва?))) чудо человек! весёлая, позитивная и думаю ещё дооолго будем общаться)
И с родителями познакомилась)) все такие гостеприимные))) и я удивляюсь насколько ты терпеливая)
Nimfa85
Положительный отзыв о сообщнике Ozik
офигеть!!! а бывают и отрицательные отзывы?)))) Ну какие-то не позитивные люди у тебя там в низу))))
Ты мне тоже понравилась)) Легко было и увлекательно!
Ozik
Положительный отзыв о сообщнике L.Foxy (своём взаимном контакте)
Няшка ^_^ очень приятная и очень рыжая))) вобщем первая девушка, кого я при встрече сразу узнала без ника))) Няшка-Няшка!!!
Ozik
Положительный отзыв о сообщнике [52488] (своём взаимном контакте)
а я в первый раз пишу о ком-то отзыв))) просто не могу тем же не ответить)) приятно пообщаться и благо что есть ещё такие добрые люди))) а ещё сталось желание строить фотосессию)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах