Девочка. Родилась 24 jun 1988. Живёт в городе Москва. Сообщница с 29 may 2010.
Её пригласила svitage 214. Она привела за собой 2 человек.
Я не умею особенно рассказывать о себе. Что могу сказать, мне 21 год, учусь в колледже на заочном отделении. На дизайнера, но я не «творческий человек». Еще я играю в WoW, правда пока являюсь счастливым обладателем только дренея-шаманки 71 уровня, но это пока.)) Я люблю все делать лапками, вышивать, лепить, шить.О, да, шить — это отдельная тема, я шью по эскизам(и выкройкам) моей сестры, и это занятие мне очень нравится, поскольку всегда приятно, когда ты помогаешь явиться на свет чему — то, что тебе самой кажется красивым. Еще я люблю шнауцеров и все про шнауцеров — это наш с сестрой маленький пунктик с тех пор как она завела себе то чудо, которое у меня в руках на первой фотографии. Еще люблю свою сестру.

Желаю… Ну, я всегда желаю по — разному. Очень редко бывает, что я долго ищу и караулю какую — то вещь — такое было только с двумя вещами из тех, которые я желала. Исключение — все те же шнауцеры — игрушки с ними, да что угодно — всегда желаю.
Еще сейчас я сделала короткую стрижку(последнее фото) и теперь пытаюсь сделать себе совсем другой стиль. Поэтому желаю все, что в этот стиль впишется. Моя сестра уже давно носит только черное и красное, и у нее совсем другой стиль, который я даже не знаю, как назвать, поэтому для нее, соответственно, желаю одежду этих цветов, сначала, конечно, показав ей и спросив, хочет ли она себе это. Для нее так же желаю всякие няшечки для волос.)
Очень приятно, когда я вдруг вижу вещь про которую я думаю не «полезно, очень поможет в жизни», а про которую думаю просто «аааа! Няяяя! Хочу!», это похоже на праздник и сюрпризы.)
Я очень люблю подарки. =) Но не с долей жалости, а просто настоящие дары. =) Вот. (Это я в плане мне дарить, сама я всегда по разному выбираю одариваемого.)
Дарить стараюсь вещи, которые могут кому-нибудь оказаться полезными или просто порадовать. Дело в том, что, возможно в силу природной лени, мне лень искать, фотографировать и прочее-прочее какие-нибудь флаеры или старые варежки. =_= Отмазываю я свою лень правилом «если думаете выбросить это или выложить сюда — то не надо выкладывать.», но на деле это лень, да. =)
Мне очень стыдно, что последнее время я сюда ничего не выкладываю — просто я уже запуталась в своих дарах — хочу все раздарить, а потом новые искать.