Публичные отзывы других о сообщнице PANYA_YANA

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lora70
Положительный отзыв
Очень рада была познакомиться с этой искренней, активной и смешливой девушкой! Очень понравилось её оптимистичное настроение и открытость всему новому. Яна, приводите к нам на ДД по-больше своих подруг! Уверена, они такие же добрые и весёлые, как вы, им тут тоже понравится))
min
Положительный отзыв
Яна очень отзывчивая и приятная девушка. Рад был познакомиться и пообщаться
Brait
Положительный отзыв
Милая, доброжелательная, девушка. Передача дара, как и всё остальное, от быстрого обещания, до связи-всё на высоте, по дару-даровски!
Nadya52
Положительный отзыв
Очень рада встрече и знакомству с Яной! Она добрая, милая и отзывчивая девушка, готовая протянуть руку помощи. Общение с Яной доставляет одно удовольствие! Огромное СПАСИБОза дары вне ленты!!! От всей души желаю Вам, и всей семье самого наилучшего: счастья, здоровья, благополучия, и всех земых Благ…
Oiga2
Положительный отзыв
Я очень рада, что познакомилась с девушкой по имени Яночка, добрая, милая, очень красивая девушка и просто очаровательная. Яна, Благодарю Вас, за дары, которые Вы мне подарили. Счастья, Здоровья Вам!!!
tashasilver
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятная и симпатичная девушка, спасибо большое за оперативность и за монетки, пользуйтесь с удовольствием=) Приезжайте еще за дарами, готова Вам еще что-то подарить=))
Marielena
Положительный отзыв
С удовольствием присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Встречались с Яночкой несколько раз, всегда все встречи с улыбкой и на позитиве), ответственная, пунктуальная, внимательная и чуткая девушка, щедрая дарительница, дарит от души, всем рекомендую замечательную сообщницу! Легко договориться и согласовать встречу, Яночка всегда на связи, все легко и удобно! Желаю от души процветания, много радости и благополучия! До новых теплых встреч!)
Tatosha79
Положительный отзыв
Замечательная девушка Яна, одарила нас щедрым даром, оперативно и с добрыми пожеланиями! Рада была познакомиться! Желаю всех благ!
GoodMorning
Положительный отзыв
Яна — замечательная сообщница)
Воспитанная, спокойная девушка с приятными манерами и теплой энергетикой.
3наю, что помогала со сбором и передачей даров в ОП, когда была такая небоходимость.
Недавно одарила меня вне ленты, порадовав одну усатую и пузатую, но все равно красивую, девочку =^-^=
Ян, очень рада быть с тобой знакомой, поправляйся скорее и береги себя :)
alarial_
Положительный отзыв
Яна обязательная, очень приятная, позитивная и милая девушка, располагающая к себе! Светлый, отзывчивый, доброжелательный и коммуникабельный Человек! Очень рада знакомству! Мне так легко было общаться, как будто мы с ней всю жизнь знакомы)
Удачи Вам, Яночка во всем!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах