PIANA20 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 613

Отдается в дар «Девочке 5-6 лет для танцев»
Большое при большое спасибо вам за купальник и чешки. Померили купальник оказался как раз. Прям отлично. Чешки большеваты (подрастет будим носить и чешки). А купальник мы уже сложили в сумку на танцах оденем. А то дочка каждый раз на танцах спрашивает когда у нее тоже будет купальник)))) Она очень рада, вы даже не представляете. Еще и день рождение у нее в воскресенье 25 февраля. Спасибо вам еще раз, здоровья вам и удачи)
За пену тоже спасибо, запах конечно не совсем мой. Ноу  меня дочка 4 года она ежедневно купается, и всегда с пеной. Ей не принципиально запахи. Да думаю в ванной он более слабее будет. Ей дала понюхать, гоорит нравится. Вечером сегодня сделаю ей с вашей пеной ванну. Она у меня рыба по гороскопу, очень любит купаться. Спасибо вам еще раз)
Спасибо за ВВ крем. Попробовала, все нормально подошел. Буду пользоваться)
Спасибо за штанишки, забрала, померили нам на рост 104 конечно чуть большеваты. Оствила на осень, ребенок же растет.
Спасибо за варежки) Мы их немного поносили, сейчас уже малы. Оставила пока лежат, сестра родить должна в августе, ей собираю пакет вещей.
Спасибо за пылесос) Дочка играет им. Кошку пугает.
Спасибо за крааски. Одну достали рисует, они очень хорошо сохранились и рисуют отлично. В ванной дочка рисовала ими, так я потом ванну еле отчистила)))
Спасибо за браслетики)
Спасибо за маску) На новый годя ее одевала, потом конечно дочка захотела одеть. Сейчас она лежит на стеллаже, создает небольшой интерьер.
Спасибо вам за книжки)
Спасибо ам за шишки. Использовала для венков)
И за эти книжки вам большое спасибо)
Спасибо вам за книжку. Мы ее уже много раз прочли, картинки посмотрели. Дочке очень понравилась. теперь собираем ей библиотеку детску. Раньше как то не интересовалась она книжками. А сейчас перед сном читаем обязательно.
Спасибо за мишуру. ЕЕ использовала для поделок, в садик для дочки. к платью пришивала.
Ох, смотрю а я вас оказывается не поблагдарила. И Новый год уже прошел. Спасибо конечно ввм за игрушки, за такую ценность. В этом году вешали на елку, ни одну не разбили, все аккуратно. Одну игрушку подарили друзьям, у них именно с этой игрушкой какие то воспоминания) Спасибо еще раз вам!
И за одежду с постлью спасибо, вот постелью мы тоже актино пользуемся. Я одежду нашила, а постель вашу берем играем.
Спасибо вам за игрушки. К большой кукле мы купили и ашили много одежды. У нас огромный пакет одежды теперь есть. Переодеваем, спать укладываем.  С маленьким пупсиком тоже актино играем, как с ребенком.  У вас всегда хорошие дары, особенно игрушки. Я прям очень рада что вы нам подарили. С собачками вашими (давно вы нам дарили) до сих пор играет. Даже на улицу берет собачек (ыгуливать говорит надо щенков). Вообщем спасибо вам огромное)
Спасибо вам за кроватку) Я почему то думала, что поблагодарила уже дано вас. Мы активно ей играем.
За травки тоже большое спасибо, муж у меня активно ими пользуется.
Спасибо вам большое за дар. Я уже всем пользуюсь. Все пригодилось, с корзинкой дочка играет.  Извините что запоздала с благодарностью.
Страниц: 49