Публичные отзывы POLINA_20 о других сообщниках

POLINA_20
Положительный отзыв о сообщнике LENAZ821 (своём взаимном контакте)
Лена, ты просто супер женщина! рада, что познакомилась с тобой! ты не просто карнавал, ты женщина-праздник каждый день! рада, что познакомилась с тобой, с тобой интересно общаться, всегда поддержишь советом и словом))) так жаль, что ты уезжаешь с телевизиоки, вот честное слово, хоть мы и не гуляли вместе, но чувствую что ты ты просто офигенный друг)))оставайся всегда такой жизнерадостной, чтоб твой мегапозитив «распылялся» на всех кто тебя окружает)))
LENAZ821
Положительный отзыв о сообщнике POLINA_20
красавица, умница, интересный собеседник, рассудительна не по годам, милая, улыбчивая девушка!!!
POLINA_20
Положительный отзыв о сообщнике Simfonia
Ой, Наташа, спасибо за положительный отзыв)))приятно до глубины души)))) у меня прям улыба до ушей)))) свтелый человечек на ДД, а главное хороший то какой))) и всегда меня одариваешь очень нужными для меня дарами))) Натусик, оставайся всегда такой позитивной и доброй девчоночкой)))))
POLINA_20
Положительный отзыв о сообщнике [53920]
Лена — самый милый, бескорытсный человечек на дарударе! с ней всегда приятно встречаться, и забирать дары! никогда не откажет во встрече))) дары всегда суперские! чего стоит только советский фотоаппарат, о котором я грезила все эти годы! Спасибо тебе, Лена, что ты даришь людям не просто свои дары, а счастье и мегапозитив!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах