Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Плюшевые игрушки
Небольшие плюшевые игрушки. В них не играли, они просто пылились на полках
Подарено
Отдается в дар Фарфоровые куклы
Одна на подставке, другая без и у неё нет ресничек на одном глазу( Надо чистить от пыли. Сантиметров 30-35 в высоту
Подарено
Отдается в дар Пожилой эльф
Или я не знаю кто это)))) Предмет интерьера из Красного Куба. Просто сидит на трюмо и пылится.Может, пусть посидит у вас?
Подарено
Отдается в дар Плюшевая собака
Плюшевая собака, примерно с руку до локтя. Хорошая, но пыльная, просто украшала интерьер.
Подарено
Отдается в дар Заколка-краб
Синий пластик, их две, не сломанные и не царапанные, на не очень густые волосы.
Подарено
Отдается в дар Защита
Защита для катания на роликах, использовалась крайне мало, в нормальном состоянии. Перчаток правда нет, есть наколенники и налокотники. На девушку или на ребенка, на здоровенного мужика не пойдут мне кажется. Катались я и моя 18-летняя дочь.
Подарено
Отдается в дар Фарфоровые куклы
Небольшие фарфоровые куклы. Две самые маленькие с небольшими дефектами — у одной растянулась резинка, на которой крепится голова, у второй отвалилась нога. Остальные в полном порядке, но почистить их придется, стояли на антресолях в детской.
Подарено
Отдается в дар Плюшевые игрушки, частично подарен
Мешок плюшевых игрушек, в основном мишки, собака Друппи, котик и розовый заяц. Не рваные, только пыльные. В связи с ремонтом стирать не успеваю, за что извиняюсь. Две игрушки слева уже подарены.
Подарено
Отдается в дар Пивная кружка
Пивная кружка, керамика, привезла когда-то из какого-то города. Раньше я их коллекционировала, теперь надоело. Пиво не пью, так что она просто простояла на полке несколько лет. Состояние отличное, легкая
Подарено
Отдается в дар Браслет
Пластиковый браслет с очень яркими камнями. Все камни на месте, позолота кое-где поцарапалась, на фото видно. Но вдруг кто украсится))) С очень тонкой руки свалится.
Подарено
Отдается в дар Кулоны
Бижутерные кулоны-сердечки, один из гематита, второй наверное пластик. Цепочки потерялись, носить не буду. Может, кто найдет применение.Состояние среднее
Подарено
Отдается в дар Поводок для собаки
Поводок, не новый, но и не сломаный и не рваный. Просто мою крошечную собаку смешно водить на таком толстом поводке. Общая длина метр
Подарено
Отдается в дар Бокс для дисков
Бокс для дисков в нормальном состоянии отдам вместе с дисками.
Подарено
Отдается в дар Серьги
Серьги, бижутерия, купила в LADY collectıon, одела один раз, очень тяжелые, болит одно ухо. Состояние идеальное, красивые, длина 10 см
Подарено
Отдается в дар Корсет Laura Biagiotti body wear.
Корсет, цвет шампань, очень красивый, с золотой нитью. Размер 80В. Подарен подругой, одет два раза. Мне мал в груди, нужно грудь не больше третьего размера. А так он размера 48-50.