Публичные отзывы других о сообщнице Panda1991

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

krim300986
Положительный отзыв
Спасибо Марии за предоставленные дары. Всё подходит. Всё нравится. Всем довольны))) Мария добрый и отзывчивый человек! Светлый и воздушный, как одуванчик, Мария, прошу простить за сравнение, но это правда!))) Мне кажется, что кто знаком с Машей лично, тому очень повезло иметь в друзьях такого человека! Спасибо Вам. Здоровья Вам и Вашей семье.
Margaritochka
Положительный отзыв
Имела счастье познакомиться и с Марией и с Андреем. Очень приятные ребята. Обязательные, пунктуальные и такие… светлые что-ли… Маша живет на другом конце Москвы (Мытищи-Люблино, чтобы было понятно, насколько это далеко) и дар забрала в течение 3х часов после обещания. Это очень приятно, и поразительно оперативно. Решила это отметить, хотя и раньше с Машей пересекалась и сегодняшнее общение мое первое впечатление лишь подтвердило. Ребята, вы молодцы! Пусть у вас все получится! Ну а я, буду рада дарить Вам свои дары, если что-то приглянется ;)
oksana.artel
Положительный отзыв
Мария замечательный Человек, вежливая, доброжелательная и замечательная сообщница! Мария, Вам и Вашим близким всех благ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах