PandeZ благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 164

Отдается в дар «платье»
Она его как достала, сказала «Оно мне так нравится!», напялила и отказалась снимать. =) Сегодня блин в нем катаемся. Спасибо, оно клёвое и нам как раз на этот год, а то и дольше.
Отдается в дар «Велосипедный звонок»
Спасибо за звоночек, уже прикрутили и протестировали!
Отдается в дар «Наращивание ресниц»
В общем, реснички продержались три недели, потом начали потихоньку отваливаться. Причем даже не столько отваливаться, сколько почему-то с конца отклеиваться, в итоге стало неудобно расчесывать — только серединка осталась приклеенная… Постепенно оборвала, хы ))) А так можно было бы на коррекцию приехать, подклеить, и еще, наверное, столько же продержались бы… Так-то удобно, когда красить не надо, и с утра уже вся такая сразу просыпаешься, глазами хлопая )))) Спасибо, Леночка!
Отдается в дар «Джинсики 104 см»
Оказалось, что они действительно не розовые, а сиреневые )) Но они все равно очень понравились! И мне, и Соне! Спасибо большое, слегка навырост, так что еще весной и, если повезет, летом потаскаем!
Собственно, именно для повседневного будничного использования и пригодились. Правда, за год я немного скинула вес и они теперь великоваты. Таскаю дома по выходным ))) Спасибо.
Спасибо.
Отдается в дар «Плащ Reserved для агента ФБР, 44»
Плащик сел отлично, и вживую мне даже больше понравился, чем на фото )) Спасибо!
Отдается в дар «Свитер Sela 44-46»
Свитер теплый и спасает меня прям каждый день! Дома холодрыга, хожу в нем. Огроменное спасибо!
Отдается в дар «Куртка джинсовая на мальчика»
В общем, мы ее постоянно таскаем. Особенно удобно для повседневки — и не продувает, и не жарко. Сколько по площадке не лазь — постирал и она опять как ни в чем не бывало ))) Спасибо, удобственная вещь!

Год прошел, а мы ее еще носим ))) Ничего ей не делается, сейчас она отлично подходит под джинсовый комбез, но на следующий год уже станет мала. Эх. :) 
Почистила. Сфотать не успела, перед отъездом вся в суматохе была. Но определенно спасибо за такую помощь ))
Почитала. Ничем от обычных условий получения кредита не отличается. Короче, тот еще лохотрон. При том, что деньги, потраченные на эту коробку, если в кредите откажут, можно вернуть каким-то там хитрым способом, я думаю в итоге никто так не будет заморачиваться ради 500р.
Спасибо за краску, потолок покрасили. Получилось отлично ))
Отдается в дар «детские вещи»
Так совпало, что я первый день пользуюсь зеркалкой, а Соня первый раз надела эту кофту )) Спасибо, она классная, очень подходит к гардеробу и сочетается с моей. Себя, конечно, фотать было не удобно, может как-нибудь позже будет фото. Но ребенок вот такой получается )))

Прошел год, как в Сонином гардеробе появилась эта кофточка. И так случилось, что сейчас, когда я это пишу, она спит в кровати именно в ней — уснула в машине и я не стала ее до конца раздевать. Сегодня я думала, что неизвестно, сколько она ещё ее проносит, ибо такой фасон будет позволять носить еще очень долго. Уже всё, что есть на фото — мало, а кофточку продолжаем носить ))) 
Отдается в дар «ключница»
Спасибо, гораздо удобнее моей предыдущей.
Отдается в дар «Малявочка»
Ребенок сразу и категорично ампутировал Малявочке крылья (видать, чтоб не улетела). В остальном периодически играет )) Спасибо!
Даже не сумка, а сумочка — маленькая такая ))
Спасибо, сейчас как раз лето, пора светлых джинс и розовых кофточек, буду таскать в ней документы и ключи :)
Он до меня наконец-то добрался ))))
В общем, на ОВ я тогда опоздала и его забирала Ириска. Пока мы болтали, она мне его отдать забыла. Потом он у нее куда-то там затерялся среди даров, ОП и тп. Ира думала, что может валяться в багажнике у мужа, а Женя фиг знает сколько времени не удосуживался посмотреть. Посмотрел — нету. Потом Ира переезжала и она даже свои вещи найти не могла. Потом то я была занята, то она дочку рожала, то мне опять было не до ОВ, то я заезжала в гости и помнила про что угодно, но только не этот брелок… И ТУТ СВЕРШИЛОСЬ! Ириска нашла его у себя в сумке!!! Я не забыла перед ОВ напомнить, она не забыла положить, я даже не опоздала на ОВ. Правда, у брелка была последняя попытка ускользнуть — я забыла на самой встрече… Но Ира вспомнила и наконец-то мне его передала!
Вот такая история, как опоздание на полчаса обернулось такой длинной дорогой для дара. Попробовала сейчас его разобрать — не получилось, прочно сидит, буду пробовать когда большой палец на руке заживет (отфигакала тут себе кусок кожи теркой, как раз на костяшке, болит до жути — потому что на сгибе), сейчас немного неудобно.
Так что спасибо, это мой самый долгожданный дар :)
Отдается в дар «Какао»
А! КАКАВА! КАКАВА! Ням )))
Какао вкусное, спасибо :)
Спасибо за костюмчик, такой яркий! Таскаем дома ))
Отдается в дар «мягкие игрушки»
Спасибо за игрушки! С мышой дочь еще на ОВ каталась, а остальных я положила в сумку и… обнаружила только сегодня! Забыла совсем, мне так непривычно много даров надавали. Теперь доча познакомилась и с остальными зверушками ))
Страниц: 5