Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху


Первая летняя встреча в этом году!
Летние общие встречи — это всегда жарко, ярко, море улыбок и хорошего настроения, трэш по вкусу.

Вот, что-то ударился в воспоминания :) Первые летние ОВ прошлых лет: как это было (многие фотки, к сожалению, не сохранились за давностию лет)

2010:
darudar.org/blogodar/post/2008/ — тут видео, старожилам — must watch!

2011:
darudar.org/blogodar/post/3294/
darudar.org/action/responses/139...

2012:
darudar.org/action/responses/249...

2013:
darudar.org/blogodar/post/4486/

2014
darudar.org/action/responses/466...

Схема расположения почтальонов — обновление 26.05.2015.
Фримаркет в сквере в первом закоулке слева :)

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча примерно с 18:00 и до последнего патрона 20:00.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.
На прошлой неделе я выражал пожелание, чтобы дождя не было, а он-таки был. Может, надо действовать от противного и пожелать, чтобы дождь был? Хм… пожалуй, так и сделаю. И вообще — коты воды не боятся. :))

Так что приглашаю всех на Трубную площадь в эту пятницу, традиционно с 18 до 20 часов. Если и промокнем снова — то вместе. А ведь это так важно — знать, что ты не один.

Информация для новичков ДД: в Москве Общие встречи проходят по пятницам с 18 до 20 часов на Трубной площади (м.Трубная). Общественные почтальоны располагаются по периметру площади за лавочками. Кто из них будет на этой ОВ, смотрите в их профилях и в этой акции. Если вы хотите, чтобы вас нашли дарители и одариваемые, носите с собой свой ник, написанный разборчиво крупными буквами. Не стесняйтесь спрашивать — сообщники, если они не слишком заняты, с удовольствием ответят на ваши вопросы.

20 июля, будем надеяться, хляби небесные не разверзнутся, как в прошлую пятницу, и наша Общая встреча пройдёт в тёплой, дружеской обстановке. Собственно, я и не сомневаюсь в этом, ибо до холодов ещё далеко, а дружба — это вообще двигатель нашего сообщества. Сколько людей познакомилось и подружилось благодаря ему — нет счёта. И процесс этот не остановить. Спасибо, ДаруДар!

Общие встречи в Москве, где можно встретиться, вручить свои дары и быть одаренным кем-то, проходят по пятницам на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. О присутствие каждого конкретного почтальона на ОВ узнавайте в их профилях и в этой акции. Носите с собой бейджики с никами, чтобы вас легче было найти среди многочисленных сообщников. И не стесняйтесь спрашивать — вам обязательно помогут.