Pandora69 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 550

Алла, спасибо большое-большое за прекрасное ожерелье!!! Оно чудесное, буду с большим удовольствием его носить!!! Очень рада и благодарна!!! Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!!!
Юлинька, спасибо большое-большое за прекрасные босоножки!!! Очень мне понравились и отлично подошли, буду с большим удовольствием их носить!!! очень рада и благодарна!!! извините за пропадание из сайта… Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!!!
Олинька, спасибо большое-большое за прекрасное платье!!! Очень мне понравилось, буду с большим удовольствием его носить!!! Очень рада и благодарна!!! Желаю всего самого-самого наилучшего!!!
Инночка, миллион моих благодарностей за такой шикарный дар!!! Я от колье в восторге!!! Моей радости и благодарности просто не описать словами!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! И большое спасибо за помощь, терпение!!! Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!!!
Оличка, сумочку получила!!! спасибо большое!!! сумочка замечательная и стоила того, чтобы подождать))Буду с удовольствием пользоваться!!! Спасибо ещё раз!!!
Олинька, спасибо большое за такое прекрасное, замечательное платье!!! Очень-очень мне понравилось, буду с большим удовольствием его носить и радоваться!!! Очень рада и благодарна!!! Спасибо!!! Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!!!
Ирочка, спасибо большое-большое за такие замечательные вещи!!! Очень мне понравились, буду с удовольствием их носить!!! очень рада и благодарна!!! Желаю Вам и Вашей семье всего самого хорошего, доброго и светлого!!!
Ирочка, спасибо большое за краску!!! буду с удовольствием пользоваться и наводить красоту!!! извините за молчание, выпала из жизни сайта(((Спасибо ещё раз!!!
Танюша, спасибо большое за такое классное, шикарное платье!!! Я от него просто в восторге!!! Оно мне очень понравилось, буду с большим удовольствием его носить!!! очень благодарна!!! Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!!!
Богдана, спасибо большое за брючки!!! Очень мне понравились, отлично подошли, буду с большим удовольствием их носить!!! Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!!!
Людмила, спасибо большое за туничку!!! Она замечательная и очень мне понравилась!!! буду с большим удовольствием её носить!!! Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!!!
Людмила, спасибо за вещи!!! Очень рада и благодарна!!! Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!!!
Наталья, спасибо большое-большое за прекрасные туфельки!!! извините за задержку с забиранием дара, не получалось встретиться с почтальоном, зато сейчас могу в них красоваться!!!))Очень рада и благодарна!!! Спасибо!!! Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!!!
Катерина, спасибо большое-большое за обновочки!!! Вещи очень понравились!!! Буду с большим удовольствием их носить!!! Очень рада и благодарна!!! Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!!!
Таня, спасибо большое за обновочки!!! Вещи очень мне понравились!!! Очень рада и благодарна!!! Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!!!
Марина, спасибо большое за такое прекрасное платье!!! Очень рада и благодарна!!! Оно изумительно!!! Буду с большим удовольствием его носить!!! Спасибо!!! Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!!!
Маша, спасибо большое за обновочку!!! Очень понравилась, буду с удовольствием носить!!! очень благодарна!!! Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!!!
Оля, спасибо большое за такой нужный и полезный дар!!! Очень благодарна!!! Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!!!
Алина, спасибо большое за туничку!!! Очень мне понравилась!!! Буду с удовольствием её носить!!! Спасибо!!! Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!!!
Саша, спасибо большое-большое за обновочки!!! Очень мне понравились!!! Буду с удовольствием их носить!!! Желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!!!
Страниц: 38