Подарено
Отдается в дар Декабрист
. Этот большой экземпляр в хороших руках зацветёт буйным цветом. Отдаётся с горшком и землёй. Он немного болел раньше из-за неправильного ухода, но пришёл в себя.
Подарено
Отдается в дар Молочай Цветок
Цветок, высота, думаю, не меньше метра, красив и здоров, наверху дополнительные побеги с ярко-красными листочками. Красавчик, вобщем. Отдаётся с горшком. САМОВЫВОЗ, м.Сенная
Подарено
Отдается в дар Карты Ошо Дзен Таро
Комплект карт и сопровождающий текст
Подарено
Отдается в дар Монстера манки маск
Детки монстеры манки маск
15 растений в стакане
3 с развитой корневой и отросточки на разных стадиях
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Каланхоэ лациниата
Отдам черенками, быстро укореняются, но хорошо растут только на очень солнечных окнах или с досветкой

Фото из интернета
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Каллизия 3 вида
Каллизия голд, Бьянка, Крибо — нарежу черенков
Эффектное неприхотливое быстрорастущее растение.

Самовывоз с Байконурской 19/1
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бегония вечноцветущая махровая
Черенки розовой и белой махровой бегонии. Охотно растёт и цветёт как дома, так и на улице.

Самовывоз с Байконурской, 19
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Комнатные растения
Фикус эластика Белиз
Строманта триколор

Отдаю два крепких отростка пестролистных красавчиков:)
Подарено
Отдается в дар Платок
Красивый платок, достаточно большой, чтобы повязывать на голову.
В отличном состоянии, На ощупь шелковистый.

Желайте и другие мои дары.
Спасибо всем, кто рекомендует дары в тематические группы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Традесканция из ЛДМ
Молодые растения выросли из черенков, добытых при демонтаже прекрасного зимнего сада легендарного Ленинградского дворца молодëжи. В небольших временных горшочках и стаканчиках по 3-5 веточек.
Необыкновенное растение, традесканция, известное ещё с XVII века, продолжает завоёвывать симпатии начинающих цветоводов. А те, кто занимается цветами долгое время и знает толк в растениях, находят в нём всё новые положительные качества.

Самовывоз с Байконурской 19/1
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Скачаю музыку и видео с Youtube (дар онлайн)
есть программы www.mediahuman.com/ru/products5....

ими можно скачать музыку, клипы, передачи в разных форматах с ютьба

помогу скачать или научу пользоваться программами

зачем? у кого нет нет эфирного инет в поездках или по другим причинам
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Комнатные растения
Да, они полудохлики, но у меня нет сил и знаний их выхаживать. Сейчас, когда солнца почти нет и сухой воздух — вообще беда. Выкинуть рука не поднимается. Так что если кто-то готов взять зеленых товарищей на реабилитацию — прошу) Хлорофитум (с деткой), спатифилум, юкка. В горшке могу отдать только юкку.
Подарено
Отдается в дар Рушник
Вышитый рушник, хлопок, прошлый век, думаю 60-е годы, а может и раньше.

Прошу не затягивать с забиранием дара.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сахарница и молочник Гжель
Стоят давно, не пользовались.
В хорошем состоянии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обработка фото
Предлагаю несложную обработку фото для двух — трёх желающих, если таковые найдутся.
Набиваю руку, анализирую ошибки и слабые стороны, пополняю портфолио :)
Если у Вас вдруг есть парочка снимков или небольшая серия оных (до 10 штук) в формате рав (в идеале) или хорошего качества jpeg (нормальное разрешение и без постобработки) — я готова немного поколдовать.
Студийные снимки в приоритете, но и другие карточки посмотрю — свадьбы, репортажи, прогулки и проч. Ретушь предлагаю только базовую: пластика, чистка фона, цветокоррекция, чистка кожи. Бьютики и крупные портреты хочется и колется, взять могу, но тут стоит учесть, что я только учусь работать с чужими снимками — что смогу, то сделаю, но по максимуму :)
От Вас только разрешение на публикацию до/после, на звание ретушёра не посягаю, скорее просто не даю себе расслабляться в отпуске и потихоньку пытаюсь войти в рабочий режим.
Пожалуйста, в комментарии к дару укажите какие снимки и в каком объёме хотелось бы обработать, есть ли определённые пожелания (это может быть как обработка на мой вкус, так и что — то конкретное — «тут уменьшить талию, а тут — почистить кожу» и подобное :)). Снимки удобнее получить через любое облако, ссылкой на архив в обсуждениях или в личных сообщениях. Отправлять буду аналогично, по срокам — постараюсь всё сделать максимум за неделю — две :)
p.s. от качества исходного материала зависит и возможность той или иной обработки, а также итоговый результат, разумеется.
Желать можно любому городу — результат пришлю в электронном формате :)
Коллажирование, замену фона и реставрацию не предлагаю в рамках этого дара — возможно, позже что-то подобное смогу предложить.
Подарено
Отдается в дар Курильский бобтейл Фросинда )
Фросинда. 2 года. Истинный курильский бобтейл. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по жилью поддерживает хорошие отношения. Любопытна, проявляет интерес к незнакомцам. Безукоризненно выполняет свой служебный долг, специализируется на засадах. Дрожит от вида птиц за окном. Отличная спортсменка: чемпион по бегу. Стерилизована, в связях, порочащих ее не замечена. Склонна к уединению, обожает спать в ногах. Не любит телячьих нежности, на коленях не сидит. Считает мурлыканье пережитком прошлого и не употребляет его в принципе, иногда может себе позволить негромко мяукнуть. Когти точит в отведенном месте. Предпочитает следить за своим мехом самостоятельно. Питается сухим кормом.
В комплекте: подставка с 2 мисками, лоток, домик, 2 когтеточки, кусачки для когтей, фурминатор(чесалка).
Отдается с приданным в надежные и добрые руки. Причина – переезд.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Духи на основе масла индийские
Без спирта. привезены из Индии. Без добавления консервантов. ароматы очень сильные, концентрированные. есть несколько разных. можно выбрать. долго сохраняет аромат. Самовывоз м.Пионерская.
Подарено
Отдается в дар Раскраска антистресс «Раскрась шедевр», кототерапия.
Сложная, на мой взгляд, раскраска.
Но результат должен получиться впечатляющим!)
Желайте для творчества и вдохновения)
Да, раскраска новая.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар евро монеты Литвы
В наборе не будет хватать то ли 2 то ли 5 ец, проверю чуть позже
состояние — собраны из оборота
Подарено
Отдается в дар Поднос для чайной церемонии
Очень дорогая моему сердцу вещь. 5 лет назад я была в Китае. Восхищалась чайными церемониями, как у них все ловко получается, как неспешно они умеют наслаждаться этим процессом. Сразу привлек внимание поднос, который всегда присутствовал на всех церемониях. В него сливали первую заварку, если она не предназначалась для питья, либо когда поливали Богов Чая вода сама стекала в поднос. Т е процесс происходил на красивом подносе и в него же стекали все ненужности.
Через какое-то время мы попали на рынок и там в чайном отделе стоял этот поднос! Самый красивый, самый дорогой и самый тяжелый. Учитывая его вес, он из дерева, переть его в чемодане из Китая было не самой рациональной идеей. В самолете вес багажа ограничен и пришлось пожертвовать другими покупками и местом в чемодане. Но бывает так, что вот увидел какую-то вещь и прям хочунимагу!!! Так и тащили, в чемодане поднос и водка со змеей, а на голове китайская шляпа))
Церемоний мы особо не проводили, поднос просто красиво стоял на кухне. У него было отличное место на подставке в прозрачном столе, куда он идеально вписывался. Через какое-то время в моей жизни все изменилось. Я перестала пить литрами зеленый чай, переехала и вот этот поднос уже никуда не вписывается. Пару лет он тихо лежал в кладовке. Я его достала, но так и не придумала применения, ни по назначению, ни в качестве декора.
Наверное это значит, что нам с ним пора расстаться :-)
Поднос из дерева, тяжелый, потому почта вряд ли, дорого обойдется пересылка.
Т к он все-таки пережил путешествия из Китая в Россию, а потом из России в Латвию он немного пострадал и кое-где отвалился декор. Это видно на последней фотографии. Все остальное у него в полном порядке, им можно пользоваться по назначению или любоваться.
Страниц: 83