Девочка. Родилась 18 may 1995. Живёт в городе Саранск. Сообщница с 28 jan 2014.
Она привела за собой 1 человек.
Всем доброго утра, дня или вечера!

Сразу хочу попросить прощения у всех, если буду спрашивать одно и то же у одного дарителя, но в разных дарах, не сердитесь, я не настырная, просто после родов небольшие проблемы с памятью.

На сайт попала после того, как мама увидела выпуск новостей с репортажем о «Дару-Дар» и рассказала мне, за что я ей очень благодарна:) Зарегистрировалась в январе прошлого года, но активность начала проявлять только в ноябре-декабре:) Никогда не думала думала, что так тяжело писать о себе, но написать надо :) Если рассказать вкратце о себе, то я: Татьянка, Танюша, Танюха, дочка, мама, жена, сестра, подруга, Федуся, Панкрат, Fin :) Со своими странностями, друзья уже привыкли, и не обращают внимания, но незнакомых, в большинстве случаев, шокирует мое, весьма оригинальное, чувство юмора:)

А если подробно и официально, то меня зовут Татьяна, родилась в старейшем городе Мордовии-Темникове, проживаю в Саранске. В апреле 2014 г. я стала мамой замечательного мальчика :) Работала бухгалтером, сейчас нахожусь в отпуске, по уходу за ребенком. Заочно учусь в университете на экономическом факультете :) В свое время закончила музыкальную школу по классу «Домра». Очень люблю читать, погружаюсь в книгу с головой и ногами, то же происходит и при прослушивании мною музыки :) Так же, люблю парфюм с нотами цитрусов и зеленого чая :) Наверное, как и большинство девушек, люблю бижутерию, мечтаю о кольце или кулоне с кахолонгом, малахитом или бирюзой:) Посмотрев «Как приручить дракона», окончательно убедилась в том, что именно дракона-то мне и не хватает в реальной жизни)) В связи с этим, желаю что-то, связанное с драконами:) Так же, попав на Дару-дар, заинтересовалась совушками, поэтому могу желать и вещи, в которых присутствует тема этих чудесных птиц, к тому же, т.к.я по гороскопу телец, сова является моим символом, талисманом :) Влюбилась в фильм «Алиса в стране чудес», особенно мне симпатизируют Безумный Шляпник и Чешир:) Лет в 12 прочитала роман В.А. Каверина " Два капитана" буквально на одном дыхании, и с тех пор могу перечитывать его бесконечно, была бы очень рада получить в дар это замечательное произведение:)

Почитав чужие профили, пообщавшись с сообщниками, решила добавить кое-какие пункты, насчет дарения:

1. Не заполнен профиль? Ну, что же такого, не хочет человек рассказывать о себе. Меня это не смущает:)
2. Нет фотографий? Прекрасно понимаю! Сама не любитель фотографироваться, а вот кого-то сфотографировать, то всегда пожалуйста:)
3. Напишите в благодарности за дар «Спасибо!»-замечательно! Напишите большую благодарность с подробностями получения и применения моего дара-прекрасно! Благодарность с фото-превосходно! Как Вам будет удобно :)
4. Сама стараюсь оставлять благодарности с фото, т.к. заметила, что многие сообщники этого требуют и даже не дарят вещь, если человек не пишет благодарности с фото, что для меня, кажется неправильным… Но, уж простите, у меня 2 мегапикселя на камере телефона, а они и в Африке 2 мегапикселя:) Могу, к сожалению, и забыть добавить фото по той причине, что указана в самом начале моего профиля. Так что, если нет фото, пихайте меня, чтобы оно появилось в благодарности:)

Ура! Подруга отдала свой телефончик:))) Довольная, как слон, у меня есть современный смартфон!:)))

5. ОП в наш город, к сожалению, нет, поэтому отправить кому-то не смогу, только почта и личная встреча.

Время от времени отдаю вещи на других ресурсах, поэтому здесь удаляю.

Здесь же хотелось найти:

— конечно, заветной мечтой для меня является фотоаппарат, очень хочется получить его в дар, т.к. сынок растет каждый день, и каждый день в нем открывается что-то новое, что-то серьезное, что-то смешное, и все это хочется запечатлеть на память, поэтому страстно желаю цифровой или зеркальный (ну, это мечты-мечты:)) фотоаппарат:) ;

фотосессию для нашей семьи;

-стульчик для кормления;

-пальто или куртку на весну для себя;

гладильную доску;

-обожаю читать, но все книги, которые прочла и хочется перечитывать, и те, которые хотелось бы прочитать, нет возможности укупить, поэтому хочется электронную книгу; Благодаря замечательному сообщнику antej55, моя мечта осуществилась:)

— могу пожелать какие-нибудь фигурки или статуэточки, если они мне очень приглянутся:);

— есть мечта сделать фотостену, поэтому буду рада фоторамкам :);

кухонные шкафчики.;

карточная игра «Ёрш».;

— решили с мужем сделать ванную комнату в морской тематике-синий цвет, звездочки морские, ракушки и тому подобное, поэтому буду рада каким-нибудь красивым подставочкам/держателям/полотенцам, выполненным в морском стиле:);

Всегда буду рада подгузникам и пюрешкам :)

Всем желаю удачи и получения заветных даров :)