Публичные отзывы других о сообщнице Pantera1996

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Juleetta
Отрицательный отзыв
В публикациях даров просит денег и помощи (декабрь 2016, январь 2017, 20.08.2017).
При этом, когда по её зову в публикации или общем разговоре пытаешься оказать какую-то реальную помощь и вытянуть из описанной трудной ситуации выясняется, что:
  • Данные (фио, номер телефона, какая больница/паталогия) какие-то секретные, — если и сообщаются, то с большой неохотой после уже выпрашиваний откликнувшихся.
  • Об оказании помощи никто в её (маленьком) поселке не должен знать
  • Привозить помощь нельзя — надо где-то тайком встречаться и передавать ее (что бы соседи не увидели), либо слать почтой
  • При малейшем намеке на неравнодущие соцзащиты к ее семье на пытавшегося помочь может просыпаться шквал обвинений (почему Диана панически боится помощи соцзащиты, если у нее все в порядке, непонятно)
  • Можно не помогать, а тупо переводить деньги на номер карты в профиле — это в приоритете
  • Цели сбора средств Диана не указывает — просто пишет жалостливую ситуацию и наивные добрые люди сердоболят, отрывая от своих бюджетов.
  • Вместо ответов на безобидные уточняющие вопросы (что бы более полно помочь и не навредить ненужной излишней помощью — ведь есть хорошие врачебные связи, связи с фондами благотворительными, свободные дорогостоящие лекарства, детское питание… и есть возможность привезти что-то в поселок) она просто удаляет публикации.

опустим уже то, что описанная в крайней публикации болезнь приобретается ребенком до рождения по разгельдяйству матери, лечится в основном материнской же кропотливой заботой, и неврология дгб№2 рнд бесплатно принимает детей, обследует, выдает лекарства и лечит, корректирует реабилитацию… Если диагноз и проблема вообще имеются.


исходя из показанного на дарударе поведения напрашивается логичный вывод: Диана просто хочет денег от людей, а не помощи.

Данная сообщница неоднократно забывает о том, что дарудар не сайт помощи малоимущим (хотя тут многие нуждающиеся сидят и не жалуются), а сервис дарения чего угодно кому угодно с любым достатком, при чём не покупок для обитателей сайта или под заказ желающего и отдачи, а «вторичного использования ненужных вещей». Денежные отношения на дарударе мягко говоря не приветствуются.

Изменю этот отзыв, если Диана или поменяет поведение с требовательно-потребительского на более взаимодейственное (дарить что-то вовсе не обязательно, человечнее нужно быть) или же подтвердит факты болезни и необходимых расходов хоть как-то документально (что бы призывам о необходимой помощи можно было хотя бы немного верить).
noarti
Отрицательный отзыв
Ну сколько можно — писать в личку и выпрашивать деньги. Если правда так тяжело, напишите тему, приложите документы подтверждающие всё, что вы рассказали. И почему такая скрытность от соседей, друзей? Что-то явно не то.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах