Публичные отзывы Pantera877 о других сообщниках

Pantera877
Положительный отзыв о сообщнике [110335]
Иринка просто умница!!! Очень помогла, когда наш почтальон в Москве перестала быть почтальоном, а Иришка оперативно все взяла в свои руки и теперь Москва и Воронеж очень рады этому))) Так же была у нее в гостях, Иринка очень гостеприимный и добрый в душе человечек))) А еще, благодарю Иришка, что помогла в Москве купить моей мамочке лекарства и прислать их в Воронеж, огромная благодарность от всей нашей семьи!!!
Pantera877
Положительный отзыв о сообщнике [34690]
Юленька! Спасибо огромное что ты есть и помогаешь от души многим! Не обращай внимания на негатив других, главное что мы помогаем многим с дару-дар!!! Просто они не знают тебя, а жаль, ты самая лучшая и не бросай нас из-за мелочи)))) Желаю счастья и главное здоровья в Новом Году!!!
Pantera877
Положительный отзыв о сообщнике rescuer
Иван— это не просто сообщник дару дар, это добрый заботливый, внимательный человек. Просто иногда поражаешься на сколько он занят и не когда не отказывает даже в переезде ночью! Ваня, МИЛЫЙ, ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ!!!
Такие люди как ты большая редкость.И еще чем больше мне приходится общаться с жителями Москвы тем больше я поражаюсь их доброте и отзывчивости.
ДОРОГИЕ сообщники Москвы, конечно Ванечка если вы захотите посетить ВОРОНЕЖ знайте что у вас есть тут друг который всегда будет рад вас принять в гости!
Pantera877
Положительный отзыв о сообщнике taksafox
Алена! Благодарю за приятный сюрприз на Новогодние праздники!!! Очень была удивлена, когда пришел подарочек с Днепропетровска в Воронеж))) Спасибо тебе добрая снегурочка)))
Pantera877
Положительный отзыв о сообщнике Die_Engel (своём взаимном контакте)
Давно знаю Татьяну, замечательная девушка, добрая и ответственная! Раньше постоянно с ней встречались, а что не забрала дар из другого города, так это потому, что были у нее временные проблемы дома.
Pantera877
Положительный отзыв о сообщнике lavris
Анютка просто замечательный сообщник!!! Это тот человечек, который не оставит в беде и всегда поможет словом и делом, даст стоящий совет и поможет с передачей даров из любого конца города, даже на девятом месяце беременности и то умудрялась привозить дары мне домой ;-) Спасибо Анечка!!!
P.S. И не обращай внимания на глупых, не понимающих смысла жизни и вообще недостойных дару-дара людей!!!
lavris
Положительный отзыв о сообщнике Pantera877
Очень люблю Иринку!!! Внимательная и отзывчивая!!! Побольше бы таких людей и мир был бы добрее и светлее!!!
Pantera877
Положительный отзыв о сообщнике Yasik
Доброй души человечек, всегда поддержит и поговорит обо всем, никого не бросит в беде!!!
Yasik
Положительный отзыв о сообщнике Pantera877
Иришка, С Днем Рождения!
Ты очень позитивный человек, и я желаю тебе всегда такой оставаться, нести в себе заряды положительных эмоций, радости и света! Счастья тебе, здоровья и любви!!!
http://i060.radikal.ru/1109/3f/639d8c09447a.jpg
Pantera877
Положительный отзыв о сообщнике Gendolf
Замечательный, дружелюбный новенький наш сообщник)) Оперативно приехал за своим даром из Москвы))) Приятно было познакомиться!!! Поздравляю со вступлением в наше сообщество Геннадий!!!
Pantera877
Положительный отзыв о сообщнике S-90B (своём взаимном контакте)
Илья очень хороший человечек, лично встречалась, большой любитель аудиотехники, молодец!!! Уважаю людей, кто с детства понимает, что ему нравится!!! Он не так давно с нами, но насчет общих посылок вроде все рассказала))) Рада была встрече!
Pantera877
Положительный отзыв о сообщнике Anien
Маришка, ОЧЕНЬ рада нашему знакомству!!! Доброжелательная и веселая девушка))) Доброй души человечек, при встрече сразу подружились))) Спасибо, что есть такие люди на нашем свете!!!
Anien
Положительный отзыв о сообщнике Pantera877
Ириш, огромное вам за все спасибо, вы мне очень нравитесь как человек, вы чудо))))Буду тоже в свою очередь стараться всегда вас радовать))
Pantera877
Положительный отзыв о сообщнике rozovisurok (своём взаимном контакте)
Зря вы так отрицательно!!! Анютка очень положительный человечек, всегда и всем помогает, хотя сама живет не в Москве, но обязательно приезжает на общие встречи, а еще помогает с передачей даров в другие города,.т.е. мне всегда помогает( г.Воронеж) ))) Просто умничка!!! Анютка, не обращай внимания на отрицательные отзывы, просто не общайся с ними))) Мы с Алексеем тебя любим!!!
rozovisurok
Положительный отзыв о сообщнике Pantera877
И создал бог мир… и открыла для меня Иринка Дару Дар… окно в Европу ))) Энергичная, жизнерадостная, целеустремленная, с моторчиком ))) Хочется на ее жизнелюбие равняться, просто заражает энергией ))) Очень очень рада что познакомилась на этом сайте с таким замечательным человеком )))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах