Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху


Приглашаем всех на пятничную Общую встречу на Трубной площади! С 18:00 до 19:30



«Разбирая старые вещи в шкафу, можно найти много нужного и пять раз кота».. или не кота )))

И снова пятница встречает нас осенней погодой и новой Общей Встречей,
которая проходит всё там же, на Трубной площади, с 18:00 и до 19:30.



«Серебряный сентябрь,
Ты дотянись, осенних туч прикоснись… И обернись, от дождевых туч проснись.
Не зря я в сердце солнце ношу»


а мы снова ждём пятницу! Сентябрь продолжается, с его дождями, с его иногда лётной погодой, с его осенними Общими Встречами…



9 сентября, в пятницу, снова на Трубной площади, вторая осенняя Общая Встреча!
Запасайтесь терпением, пирогами и дарами! :) Рабочий год начался. ;)



Всем Улыбок!

22 июля в пятницу как всегда приглашаем на Трубную, где происходит Общая Встреча Дарения.
Не забываем отмечаться в Акции, если решите посетить ОВ,
а также по возможности указываем своё местоположение и время пребывания.

Смотрим погоду, смотрим приметы, отмечаем для себя какие-то события, и, не забываем быть в хорошем настроении! ;)))
Всем отличной недели и тепла! ^.^

► Схема расположения Почтальонов (обновление 24.06.2016)

Кто из Почтальонов будет на этой ОВ и во сколько, можно посмотреть в участниках акции, комментариях к акции, профилях почтальонов, описаниях нужных вам ОП.
В комментариях к Акции можно уточнять всё, что так или иначе связано с Общей Встречей на Трубной.


Не грызёмся, не ругаемся! Не создаем атмосферу недружелюбности, не провоцируем друг друга на всякие нехорошести (для этого есть отдельные разговоры и личные сообщения).
«Давайте жить Дружно!» (с) Леопольд

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит
Общая Встреча с 18:00 и до 20:00

Для всех:
бейджики с никами — облегчают понимание!
Для СВОЕГО же удобства
составляйте списки своих дарителей/одариваемых
с их никами!!! и контактами!!!!


Не забывайте свои (и не свои тоже) вещи!
О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.


Всем привет!
В эту пятницу снова, как всегда, на Трубной будет проводиться общая встреча дарения.
В связи с этим предлагается всем, кто будет участвовать, отмечаться, соответственно, в участниках, а также приглашать тех, кто тоже может захотеть :)

В пятницу синоптики обещают ясную погоду и до 26 градусов. Идеальная погода не только чтобы удобно одарить друг друга обещанным или внезапным, но и просто пообщаться и повеселиться.

Почтальоны располагаются примерно вот так. А кто из них будет на этой конкретной ОВ и во сколько, можно смотреть в участниках акции, комментариях к акции, профилях почтальонов, описаниях нужных вам ОП.
Можно в комментариях уточнять ещё, да.
Вообще, в комментариях можно всякое уточнять, прямо или косвенно связанное с акцией (с ОВ).

А ещё можно замутить себе заметный бейджик, и вас будут узнавать и показывать пальцем.

Стараемся не терять свои вещи (и не свои тоже). Но если уж неприятность случилась, можно обращаться в публикации «Бюро находок».

А также поздравляю с праздниками всех чувашей, шотландцев, перуанских индейцев, квебекцев, флорентийцев и азербайджанских машиностроителей!


Лето 2016-го радует нас ледяными осенними ливнями. Но уже с этой недели синоптики обещают потепление, и к пятнице аж до 26 градусов. Надеюсь, что они угадали, а не как всегда :)

И в этот тёплый летний денёк в Москве на Трубной опять и снова будет проводиться общая встреча дарения!



Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Ты, все душевные способности губя,
Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи;
Лишь как бы напоить да освежить себя —
Иной в нас мысли нет, и жаль зимы-старухи,
И, проводив ее блинами и вином,
Поминки ей творим мороженым и льдом.


Так писал когда-то Александр Сергеевич Пушкин. Я, правда, с ним в этом не согласен, по мне так лучше жарко, чем холодно :) А пятницу, между тем, обещают 18 градусов и небольшой дождь. Так что готовьте непромокаемые вещи и непромокаемое настроение :) Впрочем, чтобы встретиться и подарить друг другу свои дары, улыбки и хорошее настроение подходит любая погода!



Солнышку и теплу быть! А еще быть Дню защиты детей, Дню Северного флота ВМФ РФ, Всемирному дню окружающей среды и, конечно, быть ОВ на Трубной с 18.00!
Ну а 4 июня можно встретиться в Архангельском на Усадьбе Jazz 2016!

Если решите посетить ОВ, не забывайте отписаться в акции о своем местоположении на ОВ, времени пребывания, а так же если вам нужна помощь с передержкой даров и получением ОП у почтальонов — здесь много хороших людей, которые непременно помогут! :)

Схема расположения почтальонов (обновление 31.05.2016)
Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.
Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами — именами, и главное — никами.
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.

Всем теплой, дружелюбной и общительной ОВ!


Итак, 27 мая 2016 года — 21 лунный день, Луна в Водолее.
До Нового года остаётся 218 дней, а до лета всего пять. А значит, в эту пятницу провожаем весну :)
Провожаем весну и встречаем очередную общую встречу дарения на Трубной!

Схема расположения почтальонов вот тут (версия от 25.04.2016). О том, какие почтальоны будут в наличии, можно узнать из вкладки «Участники» и комментариев к акции (ну, или из профилей почтальонов, да).

Приглашайте в акцию тех, кого хотели бы видеть, отмечайтесь в участниках или отказывайтесь, чтобы интересующиеся легко смогли увидеть, кто придёт, а кого не будет.
В комментариях просьба не ссориться и не разжигать. Остальное — в разумных пределах :) Брюзжание нестрого запрещено! Провоцирующие комментарии будут тщательно выпиливаться.

Маленькая хитрость: напишите где-нибудь на себе свой ник, чтобы вас легче было узнать.

Если вдруг вы потеряли что-нибудь (или кого-нибудь) на ОВ, всегда можно воспользоваться специальной публикацией «Бюро находок».

Обнимашки на 25 лавочке в эту пятницу будут раздаваться в честь дня города Санкт-Петербурга, дня города Барановичи, дня библиотекаря и дня сварщика России, дня детей Нигерии, ну и просто так, конечно же! )))


Ровно через неделю после пятницы 13-го будет, как ни странно, снова пятница, но только 20-е. А значит, Всемирный день метрологии, в России день Волги, на Украине День переводчика жестового языка и День банковских работников, а также Национальный праздник Республики Камерун. Ещё в эту пятницу исполняется 100 лет со дня рождения Алексея Петровича Маресьева, того самого «настоящего человека» из повести Б.Полевого. И, что самое примечательное, это значит, что на Трубной площали в Москве проходит очередная общая встреча дарения нашего сообщества!

Почтальонам просьба занять свои места в соответствии с диспозицией (версия от 25.04.2016), участникам проверять присутствие почтальонов во вкладке «участники» и комментариях к акции.

В комментариях не ссоримся, не брюзжим и не разжигаем. Остальное — в разумных пределах :) Брюзжание нестрого запрещено! Провоцирующие комментарии будут тщательно выпиливаться.

Как гласит народная примета, если наденешь бейджик, то до самого конца ОВ тебя будут узнавать окружающие.

При обнаружении забытых предметов, а так же при обнаружении, что вы забыли какие-то предметы, можно сообщать об этом в бюро находок.

Говорят, объятия продлевают жизнь. Не знаю, правда ли это, но настроение они улучшают — это точно! Их можно получить на 25-й лавочке по запросу.


В эту пятницу тринадцатого всех, кроме страдающих параскаведекатриафобией ждём на Трубной на общей встрече. Страдающих, впрочем, тоже ждём, будем лечить ))

А также в эту пятницу можно отмечать День Черноморского флота ВМФ России. Мой дед, кстати, в Великую Отечественную служил на Черноморском флоте и освобождал Крым.
В Лейпциге в этот день будет проводиться Wave-Gotik-Treffen (WGT) – фестиваль готической музыки и искусства, а в Москве сразу на выходе из метро Трубная — общая встреча дарения сообщества Дару~дар.

Чтобы передать что-нибудь в ОП, сверяйтесь с подсказкой-схемой, версия от 25.04.16, а также с наличием/отсутствием почтальонов в списке участников и в комментариях к акции.
Бейджики с никами — атрибут труъ дарударовца, способствующий взаимоузнаванию.

В комментариях не ссоримся, не брюзжим и не разжигаем. Остальное — в разумных пределах :) Брюзжание нестрого запрещено! Провоцирующие комментарии будут тщательно выпиливаться.

P.s. если что-то потерялось, можно рыдать сообщать о потере в специальную публикацию «Бюро находок», авось кто нашёл. Как не сложно догадаться, если что-то нашлось, хозяина можно искать там же :)

P.p.s. традиционные обнимашки на 25 лавочке никто не отменял. У кого дефицит или просто внезапно захотелось — добро пожаловать! :)


Приглашаем всех принять участие в общей встрече 22 апреля! Снова похолодает (эээх), поэтому не забываем зонты, чтобы укрыть себя и соседа :) В этот день в мире празднуют День матери-Земли, поэтому давайте вещам вторую жизнь — дарите и передаривайте, а то, что уже непригодно, всегда можно сдать в переработку! Всем хорошей ОВ!

Если решите посетить ОВ, не забывайте отписаться в акции о своем местоположении на ОВ, времени пребывания, а так же если вам нужна помощь с передержкой даров и получением ОП у почтальонов — здесь много хороших людей, которые непременно помогут! :)

Схема расположения почтальонов (обновление 05.04.2016)
Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.
Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами — именами, и главное — никами. Просто Тань, Кать и Маш на площади очень много :)
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.
Расположение фримаркета: встаем спиной к стеле и идем прямо в сквер метров 30-40, поворачиваем налево, видим лавочки и приличную толпу вокруг них :) Это и есть фримаркет)



Приглашаем всех принять участие в общей встрече 15 апреля!
На этой неделе мы празднуем День Космонавтики — праздник, который нужно отмечать, день, которым нужно гордиться! Обязательно сходите в Мемориальный музей космонавтики на ВДНХ или в Планетарий — там интересная программа в эти дни. Ну, а непосредственно в день ОВ проходит Международный день культуры и День экологических знаний. Кто, как не даровцы, знает, как дать вторую жизнь вещам и тем самым принести пользу экологии? С весной и праздниками вас!

Если решите посетить ОВ, не забывайте отписаться в акции о своем местоположении на ОВ, времени пребывания, а так же если вам нужна помощь с передержкой даров и получением ОП у почтальонов — здесь много хороших людей, которые непременно помогут! :)

Схема расположения почтальонов (обновление 05.04.2016)
Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.
Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами — именами, и главное — никами. Просто Тань, Кать и Маш на площади очень много :)
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.
Расположение фримаркета: встаем спиной к стеле и идем прямо в сквер метров 30-40, поворачиваем налево, видим лавочки и приличную толпу вокруг них :) Это и есть фримаркет)



Приглашаем всех принять участие в общей встрече 8 апреля!

И все-таки, весна победила! К субботе обещают аж до +20 :) Наконец-то на ОВ светло, тепло и оживленно! 7 апреля — Всемирный день здоровья, и по случаю теплых и солнечных выходных проведите их на улице, на природе — с велосипедами, роликами и самокатами, активно и весело! Всем замууррчательной весны!

Если решите посетить ОВ, не забывайте отписаться в акции о своем местоположении на ОВ, времени пребывания, а так же если вам нужна помощь с передержкой даров и получением ОП у почтальонов — здесь много хороших людей, которые непременно помогут! :)

Схема расположения почтальонов (обновление 05.04.2016)
Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.
Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами — именами, и главное — никами. Просто Тань, Кать и Маш на площади очень много :)
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.
Расположение фримаркета: встаем спиной к стеле и идем прямо в сквер метров 30-40, поворачиваем налево, видим лавочки и приличную толпу вокруг них :) Это и есть фримаркет)

Страниц: 5