Публичные отзывы Panti о других сообщниках

Panti
Положительный отзыв о сообщнике Dama18
Очень приятная, добрая, спокойная, интересная женщина. Очень понравилось с ней общение, только положительные эмоции. Побольше такие милых, добрых, замечательных людей!!!
Panti
Положительный отзыв о сообщнике Yagodka
Лена чудесная девушка, добрая, милая, красивая. Просто зажигает своей энергией. Очень светлый человечек. Безумно позитивная. Очень рада что лично с ней знакома. Ты притягиваешь своей положительной энергией. Леночка оставайся всегда такой же жизнерадостной, милой, веселой! )

http://cards.meta.ua/img/cards/5/f2.jpg
Panti
Положительный отзыв о сообщнике dragonfly
Татьяна замечательная и очень красивая девушка. Позитивная, приятная в общении. Дары у нее всегда очень полезные. Оставайся всегда такой милой, красивой и жизнерадостной! Очень рада что познакомилась с ней!

http://s46.radikal.ru/i114/1008/a8/21e1d7daad09.jpg
dragonfly
Положительный отзыв о сообщнике Panti
Таисия, милая, на мой взгляд скромная (что очень её красит)и элегантная леди, молодая любящая мамочка, от неё всегда приятно получать дары, а так же радовать её своими, простая и! ХОРОШАЯ! :)
Panti
Отрицательный отзыв о сообщнике delmelamel
Рассылает спам в личных сообщениях!!!
Panti
Положительный отзыв о сообщнике styuardessa
Катенька, безумно добрая, милая, отзывчивая, красивая, позитивная, лучезарная девушка. Столько раз меня выручила, за что ей безумно благодарна. Очень нравится с ней общаться, она заряжает своей позитивной энергией. Побольше таких замечательных, милых, добрых людей на дару дар!
А Катеньке желаю всегда оставаться такой же позитивной, лучезарной девушкой )
styuardessa
Положительный отзыв о сообщнике Panti
Что можно говорить, когда всем и так понятно, что Таисия очень хороший человек=) Ни разу не слышала от неё грубого слова, если нужна помощь, то с радостью поможет, чем сможет. Бескорыстный человек и очень нежный. Помочь Таисии, только в радость, так же как обрадовать=).
Panti
Положительный отзыв о сообщнике [94349]
Алина, замечательная девушка, общительная, добрая, милая.
Очень рада что с ней знакома, по больше таких добрых, отзывчивых людей!
Алиночка почаще улыбайся, у тебя очень красивая улыбка!!!
Panti
Положительный отзыв о сообщнике Koteiko1988
Анастасия, очень приятная, милая девушка. Правда мы не долго пообщались, но мне хватило времени понять что она очень добрая, общительная, положительная!
Panti
Положительный отзыв о сообщнике MarischkaR88
Марина, светлая, добрая девушка, красивая, очень приятная в общении. У меня от общения с ней только положительные эмоции.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/48/653/48653636_77d75f4e4275.jpg
Panti
Положительный отзыв о сообщнике Sanny88
Очень светлая, красивая, добрая, милая, чуткая девушка. Замечательная хозяйка, жена и мама. Про нее можно писать и писать. А еще она просто замечательная подруга!!! И Человек с большой буквы:)
Panti
Положительный отзыв о сообщнике [49129]
Танюша, хорошая, положительная, отзывчивая, добрая девушка и еще очень красивая.

http://content.foto.mail.ru/mail/alexigumnov/_blogs/i-1781.jpg

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах