Публичные отзывы Pashkovinka о других сообщниках

Pashkovinka
Положительный отзыв о сообщнике Albedo
Удивительно, что у такого необыкновенного человека пока нет отзывов.
Уникальная во всех смыслах девушка, ее имя, творчество и сильнейшая энергетика.
Даже кратковременные встречи, не бегу, заряжают положительными эмоциями. Настроение поднимается на весь день от общения. Когда ношу и дарю украшения, вспоминаю улыбчивую Беренику.
Пунктуальная и всегда доброжелательная.
Береника-вы чудесный человек! Думаю, со мной согласятся все, кто имел возможность познакомиться.
Желаю вам женского счастья и любви! И всегда быть в окружении таких же светлых людей как вы!
Pashkovinka
Положительный отзыв о сообщнике Koteyka
Ольга, с прошедшим 8 марта! Вы искренний, добрый, заботливый человек! Тепло вспоминаю наше знакомство) Счастья, любви и здоровья вам!!!
Pashkovinka
Положительный отзыв о сообщнике Joliet_Jake
Евгений! Давно хотела написать отзыв о вас. И вот, наконец-то, могу это сделать!) Вроде недосказанность осталась))) (С решением бытовых вопросов все не удавалось написать)
Очень рада была познакомиться с вами. Спасибо Дарудару, что благодаря ему мы можем знакомиться с хорошими людьми, от которых на душе становится теплее:) Евгений, вы незаурядный, пунктуальный, дружелюбный и открытый человек! Побольше бы таких людей вокруг! Желаю чтобы в вашем окружении оставались только те люди, которые никогда не предадут, а будут радовать и обмениваться с вами положительными эмоциями и энергией. Искренне желаю счастья, здоровья, благополучия вам и вашей чудесной семье! Творческих успехов, улыбок вокруг и солнечных дней! Желанных даров на проекте и всех благ! Отдельное спасибо Анжеле, она — чудесный человек! Интересная, добрая, яркая, жизнерадостная! В общении душевная, внимательная и позитивная. И чтобы Риточка была здорова и счастлива! Пусть у вас в жизни всегда будет светло и радостно!
Pashkovinka
Положительный отзыв о сообщнике dare-smile
Анечка, ты замечательный светлый человек! Желаю чтобы тебе встречались такие же искренние и отзывчивые люди как ты сама! Счастлива была с тобой познакомиться и пообщаться) даже дождливый день стал веселее)
Pashkovinka
Положительный отзыв о сообщнике Kvakushka
Как удивительно, что я первая пишу отзыв!) Ведь те, кто встречался с Анастасией, знают, что она удивительная девушка!
Очень доброжелательная и терпеливая, дождалась меня пока я изучала улицы города) Невероятно обаятельная внешне и искренняя. Когда встретились, озарила своей лучезарной улыбкой и подарила мне сами дары и ещё маленькие приятности в пакетик положила! Настоящая феечка) Хоть наше общение и не было долгим, но зато оно оставило положительный заряд на весь оставшийся день!) Оставайся такой позитивной и жизнерадостной всегда! Дай Бог твоей семье всего самого лучшего!
Pashkovinka
Положительный отзыв о сообщнике [7363]
Наталья, здравствуйте!
Я уезжала на некоторое время из Долгопрудного и поэтому попросила своего мужа забрать дары. На днях вернулась)
СПАСИБО ВАМ ЗА ДАРЫ!!! За все! В том числе вне ленты) Пластилин, фломастеры, карандаши!!! Заколочки радужные))) Примерила заколки только что ребенку на еще не очень густые волосы, держатся хорошо и выглядят весело) Ритуля добралась до пакета)))) Сидит, рисует:) На улице холодно, лечимся дома. Время теперь пролетит быстро) Очень приятно было получить такие сюрпризы)
Спасибо, вы чудесный человек!
Благодарность не редактируется, решила написать здесь)
Pashkovinka
Положительный отзыв о сообщнике greezzlygirl
Была рада встрече и знакомству с Ульяной, очень милой, доброй и яркой девушкой! Благодарю за терпение и позитивное настроение! Пусть ваша жизнь будет наполнена теплом и радостью! Профессиональных успехов и нужных даров!:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах