Публичные отзывы Patriotka о других сообщниках

Patriotka
Отрицательный отзыв о сообщнике [285553]
Друзья будьте осторожней, аферисты не спят!
Patriotka
Положительный отзыв о сообщнике [234328]
Итак, сегодня я научилась писать отзывы))) и спешу написать об этом замечательном сообщнике!:) Ирина, незамедлительно пообещала и так же быстро выслала мне почтой дары, которые я пожелала!!)) Пообещавшись с Ириной, я поняла, что она добрая, общительная девушка и (если заглянете в профиль) очень красивая!!! Я Ирине очень благодарна!!!)
Patriotka
Положительный отзыв о сообщнике ValKol
Валентина очень внимательна, старательна! Ответственно подошла к одариванию! Незамедлительно собрала большую посылку и выслала без компенсации, порадовав мою семью, за что огромное ей спасибо!) Побольше бы таких добрых людей на этом сайте!
Patriotka
Отрицательный отзыв о сообщнике Andriashethka
данный сообщник отметил, что дар мне ПОДАРЕН, а по факту это не так! жаль, что есть такие люди!
Patriotka
Отрицательный отзыв о сообщнике Hedin89
данный сообщник отметил, что подарил мне свой дар, а по факту нет! Жаль, что есть такие люди!
Patriotka
Положительный отзыв о сообщнике milashestvo
Хотелось бы написать пару добрых слов о Надежде, а точнее слов благодарности, так как дар у Надежды удалился, напишу в отзыве) Надежда оперативно выслала мне по почте новую спортивную футболку- замечательную, она мне очень понравилась!!! Спасибо, Надежда, что порадовали меня, а также мою дочку книгами, по вечерам читаем сказки!))) **
Patriotka
Отрицательный отзыв о сообщнике [234763]
Друзья, JULIASPORT — обманщица! Пишу,
чтобы все знали! Два месяца обещала мне
свой дары, потом сказала, что выслала их,
а потом оказалось, что не выслала ничего,
сейчас вообще удалила обещанные мне
дары! Кроме того, получила от меня
посылку, не отписалась, я уже не говорю о
благодарности! Игнорировала все мои
обращения к ней, хотя на сайте вела
активный образ жизни. Я считаю, что таким людям не место на дарудар!
Patriotka
Отрицательный отзыв о сообщнике Nadia_Kyz
данный сообщник отметил, что дары мне ПОДАРЕНЫ, а по факту это не так! жаль, что есть такие люди!
Patriotka
Положительный отзыв о сообщнике MissisMarisha (своём взаимном контакте)
Здравствуйте! Хочу написать положительный отзыв о девушке, так как она меня очень удивила своей ответственностью и мобильностью — нераздумывая, пообещала мне дар и немного погодя доставила его, а также подарила еще несколько даров-сюрпризов вне ленты! Это очень славный человек, с ней приятно пообщаться, Марина заслуживает уважения и поощрения на этом сайте, т.к. она — многодетная мама! Спасибо ей!
MissisMarisha
Положительный отзыв о сообщнике Patriotka
Здравствуйте, решила вот и я написать отзыв о Марии. Это добрый и приятный в общении человек, она очень пунктуальна, все сделала в указанное время. Я с Марией давно знакома, она справедлива и ответственна в плане дарения, и, друзья, не стоит осуждать человека и писать плохой отзыв в его адресс, если в случившемся инценденте виноваты именно вы. Желаю Марие и её малышке здоровья!
Patriotka
Отрицательный отзыв о сообщнике zdislav
Данная сообщница пообещала мне свой дар в феврале этого года, о компенсации пересылки и речи не было! Отправив дар только в сентябре, дарительница стала требовать с меня деньги, о которых ранее и речи не было! Компенсировать у меня не было средств, о чем я ей написала, в ответ получила отрицательный отзыв, вот такой человек«с сюрпризом»)
zdislav
Отрицательный отзыв о сообщнике Patriotka
Мария позволила себе поступить крайне непорядочно… Я отправила ей дар посылкой, за пересыл деньги она мне возвращать категорически отказалась, так что дарители -учитывайте.Благодарности написать не посчитала нужным, хотя пальто подошло свекрови… Я написала ей, что я мать двоих детей и мне бы хотелось деньги использовать на своих детей, ответ Маши удивил -«у нее ипотека»…
Patriotka
Отрицательный отзыв о сообщнике [243245]
Данный сообщник отметил, что подарил мне дар, а по факту нет! Жалко, что есть такие люди!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах