Patriotka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 63

здравствуйте, Наталья! спасибо большое за дар — очень хороший костюмчик, мы его уже во всю носим, фото не могу сдеьать — пишу с телефона! Благодарим!
здравствуйте, Елена! извините за задержку  с благодарностью, сижу с телефона здесь… Получили ваши книжечки, перечитали всё! Храни вас бог!
Здравствуйте, Марина! Извините за задержку с благодарностью — сижу с телефона… Большое спасибо за вещи! Все понравилось, все дочурке подошло!
Здравствуйте, Дарья! Извините, что так не сразу пишу благодарность, сижу с телефона здесь. Огромное спасибо вам за ваш прекрасный нужный дар — все вещи подошли дочурке, храни вас бог!
Светлана! Спасибо огромное за такой приятный дар-сюрприз!!! Доченька была в восторге от такого подарка!!! Дай вам бог здоровья!
Светлана, здравствуйте, извините за задержку с благодарностью, просто не было возможности писать с компьютера, благодарю вас за такой приятный красивый дар!!!
Здравствуйте, Наталья, извините за задержку, не было возможности выйти с компьютера, очень пригодились трусики, очень удобные, СПАСИБО!!!
Саша, здравствуйте, извините за задержку, получила ваш приятный дар, аромат восхитительный!!! Благодарю!)
Здравствуйте, извините, что сразу не поблагодарила — просто с телефлна благодарности не написать, хожу к подруге, чтобы выйти с компьютера. Благодарим с дочей вас за такую милую сумочку, будеть носить ее в садик, дай бог вам здоровья!
Отдается в дар «Девушкам»
Здравствуйте, Наталья! Получила от вас дар! Так приятно получать такие хорошие вещи, а после примерки я и вовсе была рада — все подошло и брючки, и туфельки!!!! Благодарю!!!
Анися, сумка очень хорошенькая, мне понравилась! Единственный недостаток нашла — но ничего) я его маркером закрашу))Благодарю вас за дар!
Здравствуйте, Анися! Сегодня получила от вас долгожданную куртку, если честно, немного расстроилась, не то, что я думала)) размером не подошла мне, ну ничего, кому нибудь подарю. Огромное вам спасибо за дар!
Здравствуйте, Бина, получили от вас посылочку, большое спасибо, все вещи подошли. Извините, что так и не удалось загрузить фото — интернет плохо работает( Всего вам найлучшего!!!
Отдается в дар ««Котик» для малыша»
Здравствуйте, Валентина! Получили мы от вас посылку! Честно говоря, я в шоке! Вы выслали целый гардероб! и много нужных и полезных для нас вещей, я очень рада!!! Вы обеспечили моих девченок одеждой, теперь мне можно не волноваться, где и на что покупать вещи детям. Столько вещей совершенно новых и для старшей доченьки, и малышковых! Все очень понравилось, все будем с удовольствием носить, спасибо вам ОГРОМНОЕ, а также спасибо за аптечку и за игрушки))) Так приятно получать такие полезные дары, да еще и сюрпризом! Я искренне вам благодарна! Дай Бог вам здоровья!
Отдается в дар «Футболка/туника H&M для беременных (или полных) р ~44»
Антонина, здравствуйте, из вините, что так поздно) получила вашу теплую посылочку на днях! даже не ожидала, что в ней помимо вещей будут еще и сюрпризы))) а я так люблю сюрпризы! Спасибо вам огромное за такие замечательные вещи, все подошло, всё понравилось! Отдельное спасибо за мишку, носочки — дочка была такая счастливая, когда увидела такой сюрпризик! всего вам самого доброго, самого найлучшего!!!
Отдается в дар «кофточка для девочки»
Здравствуйте, Светлана! Получили вашу милую посылочку, очень рада, все вещи хорошие, приятные, спасибо, что решили помочь одеть моих деток! Дай бог здоровья вам.
Отдается в дар «Шапочки на маленьких девочек.»
Здравствуйте, извините, пожалуйста, за маленькую задержку) Получили вашу шапочку и записку с пожеланиями — очень приятно))) шапочка — просто замечательная, состирнули и надели на прогулку, сегодня было как раз прохладно, ваша шапочка нас спасла))) спасибо вам огромное!!! Всего вам самого доброго!!!
Отдается в дар «Плавочки для малявочки)»
Здравствуйте, Людмила!!! Получили вашу  замечательную посылочку, плавочки нам в пору)) очень рады, всего вам самого доброго!!! Спасибо!!!
Сумочка — просто супер, СПАСИБО!))
Здравствуйте, получила вашу кофточку, извините, что сразу не поблагодарила, с телефона сидела, сейчас нашла возможность с компьютера зайти сюда) Очень приятная к телу, надела, сидит красиво, сфотографировалась, но почему-то фото не загружается(Спасибо вам большое! Дай вам бог здоровья!)
Страниц: 5