Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Первая половина сентября позади и осень уже берёт за горло, а у меня у двери скучают вьетнамки, напоминающие о рыбалке и классном отдыхе на Онеге ...

3я осенняя ОВ 15го сентября на Трубной площади, ждёт Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.

Image Hosted by PicturePush - Photo Sharing

Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.

Осенняя кошка.
В рамках фестиваля под открытым небом ПРОстранствия состоится тематическая бесплатная ярмарка с вещами из и о путешествиях. Их история длиннее, чем кажется, и мы будем рады ее услышать! :)

Важная особенность данной ярмарки: если кто-то не забрал, что ты в дар ему принес, значит нужно самому, это «что-то» унести.



В программе самого фестиваля — 2 дня музыки, мастер-классов, ярмарка, фотовыставка, фильмы и вкусности. Общая программа фестиваля: http://prostranstvia.ucoz.org/index/0-2

Фестиваль проходит под открытым небом в черте города Москвы в яблоневом Арт-саду. Как добраться в подробностях: http://prostranstvia.ucoz.org/index/way/0-6
Приближается 1 июня — День защиты детей!
Если взять шире — Детский день…



Замечательный дар Foxolga (http://darudar.org/gift/531604/)
и комментарии сообщников навели на следующую мысль:

почему бы не затеять игру, в которой каждый участник не только получит подарок, но и сможет порадовать другого (тем самым «меняя мир к лучшему», как нам и полагается?! =))

Здравствуйте, друзья. Меня зовут Марина. Я занимаюсь сбором подгузников для детей отказничков в больницах московской области.

Когда я решила заняться этим, я расклеивала объявления в своем городе с призывами помочь деткам, брошенным в роддомах и больницах ,200-300 рублей на пачку подгузников, как мне казалось, это сущие копейки.Но люди думают по-другому, наверное мы еще очень голодны, еще не насытились скажем так, для того, чтобы поделиться хлебом с нуждающимися. А они ведь там такие маленькие и беззащитные в ужасных условиях и жесткой экономии подгузников.

Больница в г. Серпухов, в которой я побывала — это жалкое зрелище, там нет ничего ( фото чуть позже, не могу найти ) вот то, что я увидела там. В перспективе все же охватить еще и калужскую область, но туда на разведку я еще не ездила.

Хотелось бы, чтобы помощь была небольшая, но регулярная, была бы признательна, если кто привезет пачку-другую НА ОБЩУЮ ВСТРЕЧУ В МОСКВЕ и еще нужны сопутствующие крем и влажные салфетки, желательно конечно именно подгузниками, а не деньгами. Но если вдруг из другого города захотят помочь, то на яндекс — кошелек ( по просьбе напишу) с последующим отчетом по деньгам.

Еще очень важна информационная поддержка — по-возможности рассказывайте всем об этой акции — с миру по нитке-деткам на подгузники:)
Всем заранее спасибо.
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: И ПОДГУЗНИКИ И КРЕМА И САЛФЕТКИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО НОВЫЕ НЕ ВСКРЫТЫЕ УПАКОВКИ!
НА ОБЩЕЙ 14 мая