Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Комнатные цветы
Ищу для Монстеры — этого красивого цветка доброго человека, который, в отличие от меня, пересадит его наконец-то в большой горшок.
Отростки еще одного симпатичного и крепкого (неприхотливого) цветка — Алоказия. На втором фото — укоренившиеся отростки, на третьем — взрослый цветок (для понимания)
И отростки Алоэ — их у меня наросло достаточно.
Отдаю в хорошие и заботливые руки (без горшков, с корнями)
Могу принести отростки и Монстеру на ОВ 22 мая.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда женская, верх (38-40; 42; 46)
Остались майка Инканто (желтая), голубая и Кофточка на 1-ом фото (а-ля Анжелика) 38-40 размер. Очень качественная и классная вещь. В отличном состоянии.
1. Маечки размер 38-40.
Голубая и пятнистая в отличном состоянии.
Инканто в хорошем состоянии.
2. Кофточка (а-ля Анжелика) 38-40 размер. Очень качественная и классная вещь. В отличном состоянии.
3. Кофточка с кружевом. 42 размер. Состояние хорошее, больше лежала, чем носили. Хорошенькая.
4. Трикотажная кофта с капюшоном. 42 размер. Пожалуй, одна из самых любимых у дочки, поэтому есть маленькие катышки, но носить, конечно, еще можно.
5. Легкая кофточка (туника) с огурцами. 46 размер. Сзади завязывается на два пояска. Очень симпатичная, необходима грудь 3-го размера или хороший пуш-ап. Сделано в Индии.
Подарено
Отдается в дар Магнитола портативная YOKO.
Аккуратный стерео-прибор с размерами 17 см глубина, 19 см длина и 14 см высота. Состояние хорошее, рабочее. Цвет светло-серый.
Ловит всевозможные АМ и FM, проигрывает кассеты.
Два маленьких минуса: гнездо антенны не очень устойчивое и ее верхняя часть вынимается полностью; отсек для кассеты почему-то открывается не полностью (не пойму почему, я не стала разбираться), но кассета и вставляется, и вынимается.
В целом хороший и милый патефончик.
Для проверки достала из своих кассетных ретро-записей первую попавшуюся кассету со сказками 90 минут, даже заслушались с дочкой (ностальгия)… могу подарить и ее.