Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пакет с продуктами
Куплю для нуждающейся семьи в г. Дербент респ. Дагестан продукты- чай, сахар, крупу, макароны и что-то из сладостей на моё усмотрение. Нескольким бедным или многодетным семьям. Дар отдам только тем, кому это действительно жизненно необходимо.
Подарено
Отдается в дар Лубрикант на силиконовой основе.
Лубрикант на силиконовой основе SWISS NAVY, 118 мл. с удобным дозатором. Годен до 07/16. Покупала в Москве в специализированном магазине, мне не подошел из-за силиконовой основы. Новый стоит более 1000 рублей.
Просьба хихикающих и любопытных не обращать внимания на сей дар. Вышлю в комплексе с любым из других моих даров.
Подарено
Отдается в дар Крем для лица и тела YVES ROCHER
Нежный крем для лица и тела YVES ROCHER, 125мл. Как заявлено на упаковке- компоненты только растительного происхождения: экстракт ромашки БИО. Подходит для любого типа кожи. Годен до 03/2017. Попользовалась только раз, не понравилась текстура (для меня слишком жирный, напоминает крем от NIVEA в синей железной банке). Запах приятный.
Что бы не платить за пересылку маленькой баночки, смотрите мои другие дары, могу отправить или передать с какой-нибудь еще вещью.
Подарено
Отдается в дар Спортивные штаны женские
Спортивные женские штаны. 44 размер. Цвет черный с серыми полосками. Штанины длинные, а наверху наоборот короткие, подойдет для бега, а для активных занятий спортом возможно будут сползать. Штаны в хорошем состоянии, только сзади на попе как будто чуть-чуть расползается шов (видно только на просвет), при ношении черного белья вообще не заметно.
Подарено
Отдается в дар Кофта серая
Серая кофта из очень приятного материала (наподобие замши) Рукав 3/4. Размер 46-48. Кофта достаточно короткая, широкая в животе.
Подарено
Отдается в дар Футболка женская черная
Черная женская футболка «Твоё». Размер 44-46. Вырез достаточно глубокий, состав хлопок.
Подарено
Отдается в дар Купальник слитный
Купальник слитный. Основной цвет черный с ярко розовыми деталями. Чашки на грудь 2-3 размер. На девущку 44-46 размера. Одела 1 раз.
Подарено
Отдается в дар Кофта розовая
Розовая кофта Colins. Размер 44-46, очень интересный воротник. Кофта носилась много и часто, поэтому общее состояние на 3, правый рукавчик чем-то запачкан и не отстирывается ( в глаза не бросается, но в приличное место уже не надеть) Состав 100% хлопок, приятная к коже.
Подарено
Отдается в дар Джинсы женские
Джинсы Modis, очень приятные, мягкие, хлопковые. Заниженная талия, немного зауженные к низу.
W29, L34, по ощущениям 44 размер. На нежаркое лето- в самый раз!
Подарено
Отдается в дар Ветровка черная
Черная ветровка Amisu, размер 44-46, на замке, карманы так-же на замке. Идеальна в ветреную погоду. Сидит очень хорошо. Сверху, где шея нет пуговки, можно пришить любую, я ходила вообще без неё.
Подарено
Отдается в дар Куртка синтепоновая
Красная куртка Bershka, подойдет для носки либо на холодную весну /осень, либо на теплую зиму) Размер 44-46. Длина до половины бедра. Идеально подойдет для отдыха на природе или даче.