Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Нелегальные иммигранты (улитки)
Отдам в дар аквариумистам детёнышей неизвестных улиток с Бали.
Мистическая история их появления ===>
Подарено
Отдается в дар Книга «Проблемы детского сна»
Небольшая полезная книжечка. Легко и доступно написано: ситуация, почему происходит, что делать родителям. Год издания 1998. Состояние хорошее.
Внимательно смотрим откуда можно забрать.
Почта — только ОП.
Подарено
Отдается в дар Брелок Волгоград
Папа летом привез из Волгограда. Абсолютно не в моем вкусе, поэтому не использовался ни разу. Может кто собирает с городами? Или кто-то не такой привереда как я :)
Почта — только ОП!
Подарено
Отдается в дар Серьги
Миленькие серёжечки вроде бы из частичек ракушек. Очень нежные, красивые. Привезла из Туапсе 2 года назад, лежат скучают. Хотят к более внимательной и любящей хозяйке! Симпатичней, чем на фото!
Почта — только ОП
Внимательно смотрим где забирать
Подарено
Отдается в дар микрофон Sony DM-A389
Снова дар из серии «Нафига козе баян». Такие микрофоны вроде бы называют сценическими, да?
Подарено
Отдается в дар Шапка
Вязаная тёплая шапка. Кажется, с добавлением шерсти — у меня от таких дел лоб ужасно чешется, люблю ненатуральные :). Полосатенькая, интересная. Продета вязаная веревочка, сзади завязана и болтается. :) Думаю, на голову объемом до 52 см где-то. Носилась, но по ней незаметно — катышек нет, состояние как покупала. Только следует постирать, конечно. Простите за фото — телефон…
Подарено
Отдается в дар Бальзам для рук и ногтей
Бальзам для рук и ногтей Аквафрут с экстрактом винограда и соответственно таким же запахом. Мне понравился очень, во времена отсутствия мазюкалки для тела, пользовался не только для рук — везде пошел отлично. :) Запах — изумительный! Оооочень вкусный! И руки долго пахнут и остаются нежными. Подумала я и решила, что мне одной многовато — расходуется он достаточно долго (я сначала сама мазалась, потом на работу для всех девчонок принесла, потом назад унесла). Поэтому решила поделиться с одной сообщницей. Уже приготовила удобный пузырёчек с дозатором, чтобы пальчиками не лазить. Желайте, девушки! Срок годности еще ого-го!
Подарено
Отдается в дар компрессор маленький в аквариум
Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка :) Работает исправно.
Почта — только ОП
Подарено
Отдается в дар фигурка медвежонок с сердечком
Небольшой, сантиметров 5 в высоту. С печальными глазками. Приютите его, он хочет вашей любви и обещает принести счастье (мы с ним договорились).
Почта — только ОП
Подарено
Отдается в дар Крем-брюле для тела фаберлик
Очень вкусный карамельный запах, хороший крем. Но очень уж его много оказалось — успел надоесть. Поэтому отдаю что осталось — что-то около половины того, что было. Еще хватит попользоваться в удовольствие. :)
Почта — только ОП
Подарено
Отдается в дар пояс с монетами
Наверное для восточных танцев или просто для любительниц позвенеть. Некоторые монетки утеряны, серебристое напыление местами пообтерлось. Но может кому-нибудь сгодится хотя бы на ХМ. Если не дар — уберу.
Почта — только ОП
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 100 тем Английский язык и англо-русский словарь
Темы для школьников и словарь.
Почта — только ОП
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар дары-потеряшки
Это уже обещанные мной дары. Случился колапс — я, будучи еще неопытным сообщником, поставила по умолчанию срок 3 месяца, а потом по некоторым обстоятельствам пропадала из сообщества 2 месяца. Поэтому за дарами не уследила и по истечению срока они исчезли. Но это не значит, что я отказываюсь их дарить.
Даровчане, ПОМОГИТЕ мне найти тех, кому дары были обещаны, к сожалению, я не всех запомнила.
Те, кто узнал свои дары, пожелайте их снова!

1. Юбочка джинсовая, размер 44-46, сзади отпечатался рисунок (не сильно). Очень любимая, но мало ношеная. — была обещана девушке из города, с которым есть ОП. Кажется, это Псков (ох, совсем запамятовала)
2, 3 Трусики новые, размер М и книга Тонино Бенаквиста «Все для эго»были обещаны Toffy (Карин, пожелай заново)
4. Напульсник Найтвиш — был обещан девушке из другого города (какого не помню, с ним нет общих посылок), ник девушки тоже не помню. Она музыкант, создала свою группу. Помогите найти ее!
5.Копилка слон — этот дар был обещан в ОП Москву для devochka-leto

P.S. Если не удастся найти уже желавших, то отдам тем, кто пожелает сейчас.
Подарено
Отдается в дар Значок
Золотистый симпатичный значок в виде кораблика, еще с советских времен. Не ношеный. Никто не собирает кораблики или значки вообще?
Подарено
Отдается в дар набор серьги + подвески к ним
Такие вот интересные серьги-полукольца (застёжка как на гвоздиках). К ним в комплекте разнообразные подвески. Смотрятся красиво и необычно.
В одни ручки! Серьги с подвесками разлучать не буду, нет смысла.
Почта — только ОП.
Подарено
Отдается в дар блокнот с замком
Решила меня бабушка порадовать приятной мелочью и купила мне вот такой блокнотик. Только не учла, что её внучка — дитя цивилизации и урбанизации — пользуется для записей всем, что имеет кнопочки, клавиши и сенсорные экранчики…
В общем, новый блокнот с замочком и двумя ключиками (из интереса пробовала взломать шпилькой — не получилось), в не очень широкую линеечку (заглянула не открывая между страничек). Минус — нет пакетика, в котором продавался. Зачем-то он мне срочно понадобился :)
Почта — только общими посылками.
Подарено
Отдается в дар подставка для мобилки
Очень красивенькая и миленькая, подарили на день рождения. Пылится в одиночестве, потому что я телефон из рук не выпускаю практически. А когда выпускаю, то кладу в карман. Ну не признаю я эти всякие подставки. Хотя по виду мне очень по душе.
Почта — только общими!
Подарено
Отдается в дар Часы на силиконовом браслете Мегафон
Такие дарили на новый год в офисе мегафон.
Подарено
Отдается в дар бельчонок
Небольшая розовая белочка. Была подарена лет 8-9 назад одноклассником. Что-то поет, довольно громко, но невнятно. :)
Как и с зайчиком, подаренным ранее, предпочтение деткам.
Почта — только общими.
Подарено
Отдается в дар Матирующий тоник Mia для кожи с жирным блеском
Купила в шопоголическом запале. Попользовалась пару раз и не поняла, как говорится, нафига козе баян. :) Так что с удовольствием отдам молодой девушке, которой действительно пригодится. Летом, думаю, актуально. Запах приятный, срок годности — до 26.01.2012.
Посылать почтой бессмысленно — разольется. Девушки, только Орёл (еще дружим с Брянском)
Страниц: 2