Девочка. Родилась 27 dec 1988. Живёт в городе Ижевск. Сообщница с 21 feb 2012.
Она пока никого не пригласила.
Намастэ!
Как я рада, что я здесь есть! какие эмоции возникают после одаривания, что сразу хочется дарить ещё больше, подарить все на свете, даже то, что вроде и нужно самой, тоже хочется подарить!!! :) и это прекрасно!
А ещё и одариваться, знакомясь при этом с добрыми, интересными людьми!!! это волшебно!!!
My heart with you, Daru Dar!

Дорогие желатели и желательницы даров, надеюсь, у меня найдётся что-нибудь вам по душе!

Сама ищу и уже прямо сейчас желаю раритетные вещицы, люблю винтаж и ретро, не равнодушна к одежде: дарю ей новую жизнь, декорирую, перешиваю, дизайню :) Руками вообще делаю много всего! :) В том числе фотографирую, все, что касается фототехники, сопутствующих материалов, особенно пленки ч/б… мм… это мне интересно и очень желаемо!
Ещё руками собираю необычную библиотеку необычных и интересных книг. Есть много альбомов с марками, мной продолжилось мамино коллекционирование. Кстати, там есть и повторяющиеся марки! А здесь, думаю, найдутся филателисты! :)
Коллекционирую иностранные монеты и валюту тех мест, где сама побывала и где бывали друзья. Есть ооочень далекие и экзотические монетки, я ими почти горжусь :)

У меня есть любимый человечек, которому тоже что-нибудь нахожу и желаю в Дару Даре :) и он сильно радуется вместе со мной!

Мне будет очень приятно получить благодарность от вас и, конечно же, фотографию осчастливленного! :)