Petrova_vodkina благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 4

Эдуард, спасибо за книгу! Переплетенный журнал — редкий экземпляр для моей библиотеки, чувствуется богатая история, стоящая за книгой. Буду и далее беречь!
Дорогая светлая Света! Муж, скребя по сусекам по моей просьбе в поисках подходящего аккумулятора, аккумулятор не нашел, но нашел фонарь, для которого у нас есть «топливо». Короче, по недоразумению я пожелала лишнюю вещь. Прошу простить и не судить строго. Спасибо за дар, в отдельности — за доставку на дом. Отдаю в передар.
Людмила, большое спасибо за мячи! Все в прекрасном состоянии, удобного для малыша размера. Их так много, что я, пожалуй, понаблюдаю за своей девочкой, и оставлю те, к которым она пристрастится, а остальные еще какому-нибудь ребенышу передарю. Для преумножения радости и благодарности к вам :)
Надежда, благодарю за очень своевременный дар — наша любопытная февочка как раз стремительно приближается к возрасту, когда подобные игрушки крайне в тему. Мы с мужем планируем дополнить бизиборд еще кое-какими шурушками. Когда ваш дар вступит в свою вторую жизнь, непременно выложу фото. Здоровья и радости всему вашему семейству!