Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар 2 стола и тумба
срочно отдам 2 стола и тумбу. Столешница у столов на 3+, но думаю многое можно отмыть или просто заклеить декоративной пленкой. Фото тумбы нет, она приставная сбоку -2 полки, 1 большая под комп, вторая под принтер и бумаги. Забрать надо срочно-сегодня -завтра… недалеко от Лобни: 10 минут на машине от Ленинградки и 15-20 от Дмитровки.
Подарено
Отдается в дар Диван из ИКЕА
Диван, довольно битый жизнью и котом. Чуть драные подлокотники и не мешает его чуть пройти пылесосом. А так если пледом накинуть, как место для сидения 2 человек -отличное. Забирать недалеко от Лобни… до Лобни смогу довезти на машине и в Зеленоград тоже… если заберете быстро, то и до Речного вокзала… если в эти выходные.
Подарено
Отдается в дар пуховик на подростка
Пуховик на подростка, размер 36. Мы носили до лет 14 наверное. Очень насыщенный синий цвет, что так не хватает однообразной зиме. По талии проходит широкая резинка, потому не на полнушек… будет неудобно стягивать.Капюшон потерян… Хорошая подкладка… состав: пух 80% 20 перо. Очень теплая, но короткая, только попу прикрыть. Все отлично, состояние на 4+, надо только постирать, не возьмусь это делать в машинке.
Подарено
Отдается в дар турка
турка, вполне в приличном состоянии, пользовались мало… потому как не подходит для индукционной конфорки, раза 3-4 не больше. Хватит на большую чашку кофе или для двух маленьких, или на 2 большие с молоком… как вам больше нравится. Заберете из дома, напою кофе.Забирать недалеко от Лобни ( ходит рейсовый автобус, минут 20)
Подарено
Отдается в дар Наклейки метрополия
Есть наклейки на акцию в метро. 57 шт. Все уже наклеены в брошюру. Забирать не далеко от МЕТРО Черная грязь-10 мин на машине в область рядом с Лобней… либо встретимся в МЕТРО, но это значительно сложнее.
Подарено
Отдается в дар погружной блендер Polaris
За этот год, у меня он уже третий… куплен 2 месяца назад… плохо крутит венчик и плохо перемалывает в чаше, мне кажется там просто что-то отходит. Менять не страну, купила новый… думаю можно его подлечить умелыми ручками.
ВЫ комплектации чаша с ножом для измельчения ( например лук)
венчик
измельчитель ( например картофель)
мощность 600 в.
кого не пугает капризный блендер, желайте.
Самовывоз недалеко от Лобни, или Зеленоград
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Большая коробка ниток
Это наследство досталось мне от бабушки. Я очень люблю вязать, но у меня еще 2 коробки этих ниток, большая часть шерсть, в пакетиках много тесьмы отделочной. Все это любовно собиралось с советских времен. Пряжа просто отличная, шерсть теплая, но немного колючая, я ее мешала с другими нитками из хлопка… и получались очень стильные вещи. Коробка объемная, из анаша, которая для продуктов… так что самовывоз недалеко от Лобни. Если очень надо, допру до Зеленограда.
Подарено
Отдается в дар Чехол для нетбука
Чехол для нетбука, внутри мягкий, цвет салатовый. Думаю стоит почистить. Размер 35 Х 28 см. ремешка наплечного нет, так что просто носить его за ручку.
забирать недалеко от Лобни, или Зеленоград
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Папка с дисками
Когда -то давно любовно подшитые и разложенные фильмы. Папка увесиста фильмов 50 наверное. В папке пластиковые вкладыши на скоросшивателе, можно вынимать и вставлять обратно. Пластиковые файлы с двумя кармашками, под диск и под картинку. Вторая папка почти пустая. Желайте, кому фильмы посмотреть, а кому просто папка для дисков.
Самовывоз недалеко от Лобни, или Зеленоград.
Подарено
Отдается в дар керамзит мешок
мешок керамзита, нужен был для ремонта, чтобы пол выровнять. Еще немного использовала для цветов в горшки как дренаж. А тут остался огромный мешок как от муки или сахара… мне наверное по колено будет. Кому нужно для ремонта или большого числа цветов- желайте. Самовывоз недалеко от Лобни… могу подвезти в Зеленоград по договоренности.
Подарено
Отдается в дар стиральная машина
Стиральная машина Bosh, загрузка на 6 кг.Дисплей, деликатная стирка, отложеный старт, защита от протечек ит.д. Зверь а не машина. http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=280630&hid=90566 Служила нам лет 10. Порван резиновый уплотнитель и потому течет… а значит пришло время с ней расстаться. Сборка кстати германия… а потому остальное в ней все на ура. Единственно что чуть треснута верхняя крышка… но она на работу абсолютно не влияет.
Пришло время с ней расстаться. Если Вас не пугает сей ремонт ( а это будет дешевле, чем покупать новую)
Внимание: самовывоз территориально Лобня, из частного сектора, а собственно и само вынос. Потому если муж будет дома, то поможет. А ежели нет… я точно не помощник. И нести надо будет на себе со второго этажа.
Если Вас эти условия устраивают… велком… чем быстрее, тем лучше. Потому как тогда отправлю на свалку.
Подарено
Отдается в дар Пакет одежды размер 44-46
Отдам пакет вещей, все фотографировать лень.
1. кофта вязанная с запахом цвет терракотовый М, терранова. Купила… но так и не одевала. Запах большой, так что под водолазку будет улет. Надо отгладить.
2. Брюки коричневые терранова, неформальные. Ткань плотная. с накладными карманами… носила, состояние на 4.
3.Платье для офиса сойдет, серенькое с черное полосой. Шила сама… очень красивый фасон.
4. юбка белая до колен, летний вариант…
5. платье красное с блестками. для дискотеки или молодого человека радовать. Очень мой муж любил… но сейчас уж больно коротковато. Одевала раза 3. состоян е нового.
6.юбка.
7. жилетка.
8. лосиные
ну и т.д.
Подарено
Отдается в дар Чехол для ipad
Не новый, красненький. Был на моем 3 ipad, думаю подойдет и на 2 тоже. Есть небольшие пятнышки от использования, в остальном полностью функционален. Строго самовывоз, до почты я не дойду, проверено…
Подарено
Отдается в дар мотоцикл детский
Мотоцикл, достаточно большой. Думаю на ребенка от 2 лет. С дефектами!!! Чуть покоцаный, нет фар заднего вида.На внешний вид особо не влияет, на функционал уж точно.Внимание: он не ездит. Человеку с руками думаю не проблема. Мне кажется просто умер аккумулятор, но я не спец. Зарядка от сети прилагается. Так что если Вас это не пугает-желайте. Строго самовывоз Лобня ( круглое озеро), он тяжелый.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Строительные смеси
Если вы делаете ремонт, то это Вам пригодится. Строго самовывоз в районе Лобни ( круглое озеро) сама я этого не подниму.
алебастр 2 мешка
Ротбант 2 мешка
наливной пол быстрозатвердевающий 1 мешок
керамзит 1 мешок.
если заберете все и быстро- в подарок маленький телевизор для рабочих:))) пульта уже нет, но зато работает:)))( надо заботиться о тех, кого мы нанимаем).
Подарено
Отдается в дар паззл-сюрприз
увлекаюсь паззлами, часто участвую в соревнованиях. Там получаю призы- те же самые паззлы. Плюс покупаю для тренировок. Одарю одного или несколько человек паззлами. К сожалению есть такие, в которых один или несколько кусочков потеряны… Какие паззлы подарю, не скажу… пусть будет сюрпризом. Размер от 1000 элементов( меньше я не покупаю), так что совсем маленьким детям не пойдет. Желайте. Строго самовывоз из Зеленограда ( бизнес-центр на савелкинской, в любой будний день с 9 до 16)
Подарено
Отдается в дар кролик
Львиноголовый голубой карликовый мальчик Фантик. Возраст около 6 мес. Ищет новый дом. Очень активный. Брала для дочки, но она не смотрит, жалко зверюшку. Они очень любят внимание, как кошки, но от них не пахнет и нет шерсти. И еще он своей активностью замучил нашего кота, вдвоем не уживаются. Отдадим милягу вместе с клеткой и всем, что там есть.
Подарено
Отдается в дар Usb подогреватель для чашек
Несколько лет назад подарили на НГ. Я не люблю передаривать подарки, как-то это не правильно. Но еще не правильнее, что за эти годы я не разу этим не воспользовалась.
У меня такой же как в интернете, новый в коробочке.
http://www.amazon.co.uk/gp/product/images/B0009VEL1O/ref=dp_image_text_0?ie=UTF8&n=560798&s=electronics
Подарю в нуждающие руки в наступление холодов:)
Не почта, самовывоз. По выходным пока езжу с детьми по музеям, есть возможность пересечься там. 03.10. будем в Тимирязевском музее, а так только из дому в Зеленограде
Подарено
Отдается в дар фритюрница
Фритюрница Мулинекс, состояние на 3-, нужно очень хорошо помыть и был поврежден провод сетевой, но заклеен и так работала очень давно. А так работает и выполняет свою прямую функцию. Только самомывоз из Зеленограда
Подарено
Отдается в дар Шлем велосипедный детский
детский вело шлем, размер S/M, примерно от 1 до 7 лет, с возможностью расширения. Не аварийный, пользовались мало, го отлетела верхняя часть, видно плохо была приделана. На функциональность никак не влияет, если руки есть, легко починить. Только самомывоз, не ПОЧТА
Страниц: 2