Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Уличная фотосъёмка собак
Всем доброго времени суток! Хочу предложить Вашему вниманию то, что умею лучше всего — небольшую фотосессию для Друга человека. Когда-то давно, лет 7 назад, именно любовь к животным заставила меня всерьёз заняться фотографией. С тех пор много всего произошло: я стал внештатным фотокорреспондентом журнала «Охота», работал в студии «4 лапы» (завсегдатаи выставок поймут), в последнее время вынуждено занялся студийными съёмками людей… А между тем весна уже даёт о себе знать и сидеть в студии больше нет ни сил, ни желания))
Вот я и подумал что вполне могу порадовать кого-нибудь своей работой, а заодно и портфолио обновить. Вечно я то обязательствами связан, то скину съёмку не сохранив себе оригиналы… Интересуют меня представители разных пород, единственное пожелание — адекватное поведение и хороший контакт с хозяином. Времени сейчас более чем достаточно, место тоже выберем: парк, собачья площадка, ещё что-нибудь в этом роде… Главное чтобы это было в Москве или ближнем Подмосковье и добраться туда можно было на общественном транспорте.
Фотографий в итоге будет немало (сколько именно — зависит от условий), они будут разными и часть из них можно будет слегка обработать. Вы получите их по почте либо на диске, а у меня будет чем обновить портфолио)))

Старые (!) примеры работ, например, тут:
http://vk.com/album2676291_131603520
http://vk.com/album2676291_129854976

Не судите строго, я первый раз пытаюсь здесь что-то разместить и ещё не совсем разобрался, по этому пока не добавляю дополнительных фотографий, чуть позже всё будет.