о да — и дети вырастают, и взрослые меняются =)
девушка крута — реально всех переплюнула.
Но ОП долгие бывают — честно-честно, сама подтверждаю, личным опытом, так сказать =)
а иногда и по 4 года =)))))))
Моя внучка когда не нажимала кнопку, я просила напомнить ей других. и еще до отсылки подарка пришлось просить связаться из-за уточнений адреса. Она никому не отвечала. Хотя все это время всегда на сайте была, активничала.
Так что — фиг его знает как и кто ответит.
тоже весело. но тут-то и писали вроде, и напоминали…
а почему у Вас без идентификатора? АДМ не пояснил?
Сочувствую. Отлично знакомое чувство этой «радости».
Я бы отзыв влепила — и пофиг на анонимность. Потому что такое отношение — неприкрытое хамство. Даже похуже «педрил», нытья, тех, кто кнопку нажать не может или возмущается «слишком мелким жемчугом» в подарке.
Ваще прелесть =)))
Удачно выпал репортаж для выбранной желающей =)))
спасибо большое =) реально трогательный дар. интересно бы узнать теперь продолжение — задумки у одаренного просто супер!
Честно говоря очень не понравился сюжет. Впервые.
Какая-то онли ширпотреб направленность просто.

Еще и скомканно как-то, неровно все. Даже Даша-Даша, которая в написанных фразах и то выглядит уверенно и шикарно, была какой-то нервной и не блестящей.

Но умилилась, да. В двух моментах — в озвученной цене участка пресловутого (не нашла на сайте, хотя искала из интереса) и в шикарном акценте на шикарном же бюсте выбранной желающей дара книги «Дар» :D

PS а результаты ролика вот не умиляют — сегодняшняя активность халявщиков и «шуточных» даров прямо-таки раздражает.
PS2 Не вся реклама одинаково полезна, да.
И Вам всего самого лучшего в новом году!
Ничего страшного — это не я =)
Я просто олень, сообщивший о Санте =)
Если Вы всегда общаетесь так, как в том даре, то ресурс с Вашим уходом ничего не потеряет.
И да — хлопанье дверями и угрозы «я уйду» интересны только мамам лет до 11 их детей, но никак не админам ресурса с миллионами пользователей ;)
это Ваш АДМ — только зачем же Вы ее данные выложили =)
Там и открытка была, с подписью «АДМ» =)
мне за 4 акции только один раз внучка попалась из «знакомых» — с которой пересекалась.
А есть гель вместо нытья? Я бы закупилась =)))
Раньше для благодарностей были только публикации в блогодаре, а блогодар не все посещают — так что, скорее всего, просто человек не знал, где благодарить. У меня так было тоже — просто кнопка.
не попахивает, а устойчиво смердит =)
и такие комменты, если честно, меня расстраивают и разочаровывают намного больше остального.
Я не знаю — может быть я чего-то не понимаю, может быть Вы, но акция АДМ не обязана иметь четкий отпечаток тематики ресурса, на котором проводится. Если же общее мнение сведется к тому, что на ДД АДМ должна проводиться только на тему «подарил — главная радость», то стоит и назвать по-другому, и описать акцию по-другому.

И да. Дар и подарок не путаю — на ДД не только дары дарят. Очень часто — именно подарки. Тематические, к датам одариваемого, к праздникам и т.п. И в последнее время, кстати, все больше в сторону подарков настрой идет. Хотя, уж если вредничать, разница между дарами и подарками ну сильно за уши притянута. Если даришь, то уже не такие вещи, которые можно просто отдать.
а ДаруДар — это сайт несерьезного отношения? Сорь, не знала =)

Акция АДМ — это волшебное ожидания подарка от совершенно незнакомого и далекого человека, это попытка порадовать того, кого ты и не знаешь. Это круто, на самом деле.

И как раз-таки наоборот — наш сайт должен пример показывать в этой акции. Мы умеем просто так дарить. Но мы — не единое целое с набором единых качеств. Кто-то целенаправленно в акции халяву ищет, а кому-то просто надо знать, что будут последствия и он победит лень и безответственность.

А с настроем «подарки от малознакомых имеют малую ценность» не только в акции АДМ участвовать не стоит, но и странно, что можно для себя найти на ДД…
Мы тут все изначально малознакомые, в том-то и идея, блин…
Удивили, чесслово. И совершенно не согласна, что они имеют ценность меньше, чем подарки знакомых — даже в теории.
А вот это отлично. Потому как меня тоже коснулось — внучка две недели не могла кнопку нажать, активно бывая на сайте, и я прекрасно понимаю чувства таких АДМ.
Ну вообще эта акция давняя и на всех ресурсах у нее есть модераторы и «а-та-та» внезапно «обидевшимся» или отправившим «угольки» вместо подарка.

На ДД почему так много нытья как раз — нет никаких ограничителей вообще. Даже общественного порицания (хотя оно для многих — чих), деанонимации и отстранения от акции в дальнейшем нет. Нет никакого наказания за невыполнение правил — еще и оправдывают всех благородными идеями «отправил — это главное».

А самостоятельной ответственности многим участникам акции не хватает. Если бы человек знал, что, нарушив правила, он больше не сможет участвовать в акции или, отправив мусор/не отправив ничего вообще, его имя станет известно всем, это бы уже настораживало многих, кому интересно в акции только получить подарок.
А я вот не соглашусь по первому абзацу. Меня даже удивляет, что акцию, где по условиям каждый участник и отправляет, и получает дар, путают с лентой.
Акция АДМ — это не лента, люди! Я просто поражаюсь, почему это надо объяснять. Не надо подбадривать тех, кто манкирует элементарными правилами, ссылаясь только на радость дарения. Если хочется только радости подарить — есть лента. В ней масса подарков к НГ, сюрпризов и прочего. А АДМ — это акция обоюдного дарения и получения — это не специфика ДаруДар — это отдельная акция, популярная в инете вообще.

Да и насчет радости получения — в этом году у очень многих сложилась ситуация, когда с душой выбранный подарок был собран, отправлен даже к НГ, получен, а «внук» даже кнопку не нажал. Ну лень, бывает. Получил хоть, и на том спасибо.

А вот по второму абзацу я с вами соглашусь. Безмерно удивляют претензии к подаркам — нормальным подаркам причем! Видела и «без души, без открытки просто прислали», и «у меня куча кружек зачем мне ваша» (а АДМ-то да, каждый день у вас дома бывает" и еще кучу мерзких претензий, от которых становится как-то гаденько на душе и понимаешь, что участвовать опасно — не потянешь чьи-то запросы, не угадаешь или отправишь подарок дешевле, чем внук планировал.

И по датам от себя добавлю. Да, «дорога ложка к обеду», но! Внуков определяют только 4 декабря — успеть к НГ действительно проблематично. Поэтому крики о том, что «АДМ — олень, не прислал вовремя» очень огорчают и оставляют неприятное чувство.
Я очень люблю свою дочь и поделки у нее бывают частенько неплохими, но, блин, как?! КАК?! как можно дарить детское творчество другим людям? Я понимаю мама-папа-бабушки-дедушки. Но остальным-то? Может я чего не понимаю, блин…
Ох блин. Еще жесть. Вот потому я очень боялась писать всегда предполагаемые списки
=(
Но написала уже второй раз (кстати, именно со списками мне везло и на АДМ'ов — приходили подарки). Я списки пишу длинные всегда, с кучей разноплановых (по ценам и вообще) вещей. И раз триста добавляю, что это просто пример, а я буду рада просто вниманию :D
Просто со списками проще (даже по себе сужу), но и вот так как у Вас не хочется, чтобы было =)
Нет, в этом я уже получила! Так что счет верный указала =) Мне второй год подряд везет на отличных АДМ'ов =)
у меня тоже 2:2 счет, а в первом я, получается, не участвовала =)
Таже фигня — получила еще до НГ моя «внучка», а кнопку сил не хватает нажать — очень неприятно.
А кроме просто неприятного, эта ситуация еще ухудшает статистику полученных подарков и исключает дед морозов нерадивых внуков из списка «АДМ, которым можно доверять» в следующей акции.
жесть.
вот из-за такого и еще сотен издевательств в виде оп через два года, бэушных буэ, обрывков бумаги в качестве подарка и прочего, призываю не сюсюкать и возвышенно говорить о том, что «главное подарить», а не допускать к акции тех, кто элементарные правила выполнить не может =( потому что это обоюдная акция подарков к празднику.
и отзывы катать. а то безнаказанность прям руки развязывает
да ее и спрашивали уже.
раздражает такое отношение. причем так, что ничтоже сумняшеся напишу красный отзыв после акции.

понимаю благодарности — новая доп.опция. но элементарно из вежливости нажать кнопку получения (на сайте активна вполне) — это минимум.
первый =) забыла написать =)))
Красиво! Ждем. Надеюсь, кроме обработки фото, будет проферка арфаграфии =)))) А то встроенные в браузер людям не помогают =)

А, и еще повредничаю =) Выбранный логотип органично смотрится в новом дизайне, но вот этот был бы еще лучше и уникальнее/узнаваемее =)))
И я похвастаюсь — в этом году у нас настоящая елка была.
Вообще я всегда ратовала за искусственные елки и стильные «правильные» украшения, а тут ТАК захотелось разных стеклянных игрушек, что прям вообще =)
Нарядили сосну стеклянными лягушками, мишками, шишками, совами, крокодилами и прочими прелестями. Наслаждаемся с мелкой. Что интересно — пять кошачьих членов семьи просто обнюхали новое сооружение и не покушались на стекло вообще =)
А елка справа вверху прожила очень мало, но была красивая =)

http://s006.radikal.ru/i214/1401...
реакция очень важна, да =(
моя внучка получила подарок еще в декабре, на сайте бывает, а даже кнопку не нажала о получении =(
да нет, моя «внучка» на сайте бывает =(
надеюсь =)
И у меня также =( даже галочку не нажала =( видать, «не попала» в желаемое =(
моя простая посылка дошла по России за 4 дня.
мой шаблон разлетелся кусками =)
Не расстраивайтесь!
Трека моего подарка от АДМ неделю вообще не было в базе, потом появился, а теперь вообще — еще до того, как прибыло в место вручения, уже стоит «Неудачная попытка вручения. Временное отсутствие адресата».
Так что, наша почта — это все-таки нечто.
А куда делись ссылки из профилей?
Должны. Но сколько ругалась и писала — не принимают.
Только их «золотые» коробки.
российская почта все-таки задумчива излишне =)))
занесли в базу — жду теперь уже не просто так, а, проверяя — мне просто извещения не носят совсем =)
и таки не опечатался — почта задумчива излишне =)))
жду теперь уже не просто так, а, проверяя — мне просто извещения не носят совсем =)
зарубежка до 2-х недель — пока ж дойдет инфа до наших =))) да пока внесут.
а еще бывает получишь зарубежку, а на сайте появляется о нем инфа только =)))
да. обычно внутрироссийские номера видны в течении суток. буду думать, что опечатался АДМ =)
ну уже неделю нет в базе. может и ошибся человек, кто знает =)
мне вот отправили и даже номер написали. правда, номер несуществующий. так что — уж лучше пусть честно не нажимают =)))
Не. Я правда стараюсь ограничить критику. Но новый профиль — ужас кошмарный.
Сорри тем, кого это обидит.

Неудобный, перекошенный, не структурированный.
Я не замшелый консерватор, но изначальный вид профиля был много удобнее и приятнее.

И я не столько о функционале, сколько именно о внешнем виде и удобстве.
А Вы правда думаете, что сообщник Uzhas_naKryliahNochi написала публикацию «Идея привязки номеров тел к профилям» и разработчики метнулись и за два дня создали, внедрили и тестируют новый функционал?
Страниц: 24