Публичные отзывы других о сообщнице Pinashka82

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Glad_r
Положительный отзыв
Могу сказать лишь, что щедрость данного человека может удивить многих. Не все дары, что есть в профиле могут сказать о ней, главное, сколько она сделала. Для меня Татьяна — это Снегурочка, которая вместе с Дедом Морозом приносит счастье под Новый Год. Она очень внимательна и её забота может Вас удивить настолько, что хочется передать частичку этого счастья и доброты дальше. Пусть Вам посчастливится стать её хорошим знакомым и может быть ваши слова будут следующими. Спасибо Вам Татьяна за вашу доброту.
sheikina36
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Татьяна — очень доброжелательная и отзывчивая сообщница. Соглашусь с Александром, ОНА — СНЕГУРОЧКА, дарящая свет и тепло тем, кому посчастливилось с ней пересечься на перепутьях ДАРУДАР!
Татьяна, от всей души пожелаю Вам всего самого наилучшего!!!
Pinashka82
Положительный отзыв о сообщнике sheikina36
Светлана, ты жизнерадостный, приветливый, наидобрейший, отзывчивый и очень приятный человек, с тобой всегда легко и приятно общаться. Я очень-очень рада нашему знакомству. Счастья, здоровья и всего самого хорошего, что может быть в жизни!
FionaGrin
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Соглашусь со всеми предыдущими отзывами сообщников. Абсолютно светлый, приятный и добрый человечик. Точнее ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Очень помогла мне в пополнении моих коллекций. Щедрость у Танечки конечно на первом месте))))
Очень рада нашему знакомству и общению) Жаль что не случилось хотя бы один раз увидеться, но еще не все потеряно, может и познакомимся в живую) Я была бы просто счастлива))
Спасибо тебе Танюша за все )
swetik27
Положительный отзыв
Татьяна чудесный человек! Очень рада нашему заочному знакомству. Она очень помогла мне с передачей дара и её помощь для меня очень много значит. Удачи ей и с Наступающим Новым Годом!
nota-sol29
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
С Таней познакомились на этом сайте. Я очень рада, что она взвалила на себя почтальонство, потому как человек не только ответственный, но и всегда готовый помочь, в передаче даров в ОП и из ОП. Соглашусь со всеми, что Таня очень добрая и приятная девушка!
Mart73
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Татьяне.
Дары и оформление Даров шикарные. Мимо пройти невозможно.
В ленте можно написать благодарность за полученный Дар, а вот Дар вне ленты — как написать благодарность, чтобы все видели?
Пишу тут.
Татьяна! Спасибо большое за щедрое пополнение сразу двух направлений в коллекции монет.
И пусть Ваша коллекция пополняется желанными экземплярами.
Спасибо!
Kondrashovan
Положительный отзыв
Первый раз пишу отзыв о дарителе и, к счастью, положительный. Татьяна-замечательный, добрый и внимательный сообщник. Её дары, кажется, никогда не перестанут удивлять! Удачи Вам в достижении поставленных целей и исполнения всех желаний!
Amina.Nazli
Положительный отзыв
Добрая, искренняя, щедрая, светлая девушка.Рада заочному знакомству. Огромное спасибо за подарок, за весомое пополнение в коллекции. Счастья, любви и удачи Вам)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах